Гость
Статьи
Жадные женщины

Жадные женщины

Почему стало много жадных женщин? Как правило, если мужчина настроен серьезно, то вкладывается один. Не всегда так бывает, но часто.
Если человек испытывает хотя бы симпатию, то он вкладывается, вкладывается = любит.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
💕 Гость 👡
#1

Не все женщины. Есть такая отдельная категория жадных и ленивых теток. Они не будут и не хотят вкладываться. Потому что не любят мужчину, а лишь принимают его любовь со всеми вытекающими деньги, подарки и заботу.

Гость
#2

Алчные метёлки.

Я уеду жить в Лондон
#3

Мужчинкки теже жадные

#4

Согласна. Просто мгглиэн мужчин можно лишь терпеть за деньги. А не любить. Любви они недостойны , либо сами выбирают таких женщин.

#5
💕 Гость 👡

Не все женщины. Есть такая отдельная категория жадных и ленивых теток. Они не будут и не хотят вкладываться. Потому что не любят мужчину, а лишь принимают его любовь со всеми вытекающими деньги, подарки и заботу.

Вот вот. Именно так.

#6
Вау⬜💟⬜

Согласна. Просто мгглиэн мужчин можно лишь терпеть за деньги. А не любить. Любви они недостойны , либо сами выбирают таких женщин.

*многих мужчин

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Конечно тетки должны вкладываться по полной.

Вообще я считаю, что в современном обществе только тетки и должны вкладываться.

Ну по крайней мере если они современные и прогрессивные, а не какие-то деревенские отсталые, древневзглядные, примитивные тетихи.

МордА
#8

Они всегда такими были, всегда и будут. Такова их природа. Есть только болие и мения воспитаны. Одни ето могут прикрывать скрывать а другим пофиг, чего тут стеснятся деньги подавай...
Кстати на своей опробовал одно хорошое средство, *** баксами. Хочеш больше пожалуйста, терпи там будет пачка толще и больнее:)...

МордА
#9

А теперь не много юмора, женщины и ето предусмотрели. Старыб баксов и 1к было достаточно стобы было больно, а новые они болие тонкие, менее длиные потому нужно уже от 2к чтобы хоть както...а лучьше 3к :) Тогда можно по опе по носу и уже тотже ефект, больше не хочу...

Ирина
#10

Так ведь и жадных мужчин больше стало.
Может, правильнее сказать так: стало много жадных людей?

Дмитрий
#11

Из жадности к серебру Иуда предал пана Йезуса.Из жадности к серебру матеря оформляют на психиатрическую пенсию своих здоровых карапузов.ломая им судьбу.Жадность это слепота.Жадный человек слеп по отношению к брачному партнеру и его выбору...для него брак это аттракцион выгоды.Жадность и попсовость это две сестры.Жадность это кровавый туман застилающий глаза...а попсовость застилающий уши.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем