Гость
Статьи
Девушкам не нравятся …

Девушкам не нравятся качки?

У нас в колледже был парень качок который притягивал к себе девушек как магнит, но почему-то часто от девушек наоборот слышу что качки им нравятся, в том числе на этом форуме, почему такое противоречие между их словами и тем что я вижу

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Штирлиц бежал по полю скачками. Штирлиц поднажал и качки отстали...

Гость
#2

Кому-то наоборот нравятся, кому-то нет.

Гость
#3

Очень любила подкачанных мальчиков, муж боксер 2 м рост, супертяжелый вес

Гость
#4
Гость

Очень любила подкачанных мальчиков, муж боксер 2 м рост, супертяжелый вес

и как у него с головой?

Гость
#5
Гость

и как у него с головой?

Тупой и преданный, мне только хитроджоппого не хватало

Гость
#6
Гость

Тупой и преданный, мне только хитроджоппого не хватало

А-ля Валуев. Но что-то мне подсказывает, что его лучше не злить. Смерть наступит после первого же удара, без хитрости и жопости.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#7

Не нравятся. Если только чуть-чуть. Даже Нелето уже перебор. А уж квадратные вообще не нравятся

Гость
#8
Гость

А-ля Валуев. Но что-то мне подсказывает, что его лучше не злить. Смерть наступит после первого же удара, без хитрости и жопости.

Глупости, xxeрачат жен как раз среднестатистические мужичонки, смерть наступит у того, кто рискнет меня обидеть

Гость
#9
Гость

и как у него с головой?

Всё хорошо, он туда ест.

Лапусик
#10

Потому что нравится мягкое, негипертрофированное тело. Недавно провели исследования и обнаружили что большинство мужчин заблуждаются относительно того, что женщинам нравятся качки, то есть придают слишком большое значение спортивной фигуре в плане привлекательности для женщин, хотя это не так. Женщинам больше нравится лицо, а фигуры нравятся разные, даже полные и худые, но в основном просто стройные. А женщины заблуждались насчёт того что мужчины придают большое значение стройности женщин.

Лапусик
#11

Все хорошо в меру и гладить стиральную доску не всем нравится.

Гость
#12

Мне нравятся качки, а те кому не нравятся обычно имеют в виду кого-то типа Шварценеггера, с очень гипертрофированной фигурой. А нормальные спортивные и гармонично выглядиещее парни нравятся всем.

Али- баба
#13

Мужчина, следящий за своим телом, вызывает уважение.Для меня - это сильный духом, волевой человек. Лепить себя- самая трудная проблема. В свое время подкачивался, без фанатизма...с позвоночником проблем нет, ноги гнутся- это главное. Мышечный корсет- основа здоровья физического.Рассуждать про качков, тема ленивых, как мужиков, так и женщин, Про мелкописов- легенда, прижившившаяся.

QuikSilver2.0
#14

На вкус и цвет фломастеры разные)

Лапусик
#15
QuikSilver2.0

На вкус и цвет фломастеры разные)

Кто придумал это глупое выражение а такие же и подхватили.

#16
Лапусик

Потому что нравится мягкое, негипертрофированное тело. Недавно провели исследования и обнаружили что большинство мужчин заблуждаются относительно того, что женщинам нравятся качки, то есть придают слишком большое значение спортивной фигуре в плане привлекательности для женщин, хотя это не так. Женщинам больше нравится лицо, а фигуры нравятся разные, даже полные и худые, но в основном просто стройные. А женщины заблуждались насчёт того что мужчины придают большое значение стройности женщин.

Верно. Читала одну книгу по психологии. Так вот там писали что 80% человеческой красоты составляет - лицо.
Сюда же волосы, зубы, кожа, форма, глаза, нос и т.д.

То есть человек может быть прям супер-мега-пупер качок, но если лицом не вышел, то это всё не важно.

Али- баба
#17
Альма

Верно. Читала одну книгу по психологии. Так вот там писали что 80% человеческой красоты составляет - лицо.
Сюда же волосы, зубы, кожа, форма, глаза, нос и т.д.

То есть человек может быть прям супер-мега-пупер качок, но если лицом не вышел, то это всё не важно.

Это больше к женщинам подходит.

Лапусик
#18

Слишком перекачанный это как неживой человек а какой-то предмет, особенно раздражают передутые руки и грудь больше чем у женщин. А конкурсы бодибилдеров это просто цирк, цирк уродов.Никакого влечения они не вызывают, только жалость. А обнимать таких столько же удовольствия как и обнимать танк.

#19
Гость

Глупости, xxeрачат жен как раз среднестатистические мужичонки, смерть наступит у того, кто рискнет меня обидеть

Абсолютно верно. Я когда-то давно встречалась с боксером. Он был очень спокойный парень с хорошим чувством юмора, заботливый, нежный, не грубый. Зато на ринге бил соперников жутко.
Избивают жен чаще "кухонные боксеры", чем спортсмены - это факт

#20

У меня муж бывший бодибилдер, скоро опять в зал пойдет заниматься. Что могу сказать.. широкая спина, сильные руки, красивые ноги и жеппа- мне нравятся )
И лучше пусть занимается , чем шляется где попало.

Али- баба
#21
Na avosi

Абсолютно верно. Я когда-то давно встречалась с боксером. Он был очень спокойный парень с хорошим чувством юмора, заботливый, нежный, не грубый. Зато на ринге бил соперников жутко.
Избивают жен чаще "кухонные боксеры", чем спортсмены - это факт

Верно, и сам битый был. Самые адекватные мужчины...сильные физически.

#22
Али- баба

Верно, и сам битый был. Самые адекватные мужчины...сильные физически.

Битый не то слово.

Гость
#23

У всех вкусы индивидуальны. Кому то нравятся, кому-то - нет.

Али- баба
#24
Na avosi

Битый не то слово.

Ты его еще апперкотами угощаешь? Где деньги, шуба, Майями в в рождество? *** ты кулакими махал, если ничего не намахал?)))

Гость
#25
Али- баба

Ты его еще апперкотами угощаешь? Где деньги, шуба, Майями в в рождество? *** ты кулакими махал, если ничего не намахал?)))

Так он боксер а не бизнесмен, откуда ему знать где деньги?

#26
Али- баба

Ты его еще апперкотами угощаешь? Где деньги, шуба, Майями в в рождество? *** ты кулакими махал, если ничего не намахал?)))

Мы с ним расстались 13 лет назад, но у меня о нём очень хорошие воспоминания и, кстати, он был очень не жадный молодой человек😊 Думаю, его жене очень повезло с таким мужем

Гость
#27

Это не из-за его внешности, а из-за характера.Уверен в себе вот бабы и липнут.Подкаченные руки это класс, руки как у девчонки это отврат.кубики тож не люблю.

Али- баба
#28
Na avosi

Мы с ним расстались 13 лет назад, но у меня о нём очень хорошие воспоминания и, кстати, он был очень не жадный молодой человек😊 Думаю, его жене очень повезло с таким мужем

А почему расстались? Любопытно...хорошими людьми не сорят. Молодость- глупость...найду еще круче?

#29
Али- баба

А почему расстались? Любопытно...хорошими людьми не сорят. Молодость- глупость...найду еще круче?

Молодость - глупость ... это да😊 Любила другого. Сейчас понимаю, что по отношению к тому молодому человеку я поступала не очень красиво, тогда в 19-20 лет мне казалось это нормальным. Я видела в неё способ забыть другого, а он во мне жену и мать его сыновей. Ко всему, я не люблю бокс, а для него он был частью жизни. Постепенно наши отношения стали сходить на нет и мы просто перестали общаться.
Для любителей пикантных подробностей - интимной близости между нами не было 😊

Али- баба
#30
Na avosi

Молодость - глупость ... это да😊 Любила другого. Сейчас понимаю, что по отношению к тому молодому человеку я поступала не очень красиво, тогда в 19-20 лет мне казалось это нормальным. Я видела в неё способ забыть другого, а он во мне жену и мать его сыновей. Ко всему, я не люблю бокс, а для него он был частью жизни. Постепенно наши отношения стали сходить на нет и мы просто перестали общаться.
Для любителей пикантных подробностей - интимной близости между нами не было 😊

Спасибо, за откровенность. Любовь- нелюбовь к боксу, дело третьестепенное, если любишь другого человека. Понятно.

#31

Важны совсем другие качества, лично для меня, а слепить из себя можно кого угодно.

#32
Али- баба

Спасибо, за откровенность. Любовь- нелюбовь к боксу, дело третьестепенное, если любишь другого человека. Понятно.

Думаю, тут вы как всегда правы😊

Гость
#33

Встречала разные случаи) нет, есть девушки, которым нравятся качки, у меня подруга такая. Мне же, наоборот, качки ну совсем не нравятся. Еще, возможно, дело в том, что предпочтения у женщин могут меняться с возрастом. В 18 лет в универе качок нравится всем, а годам к 30 женщины уже оценивают мужчин иначе.

Гость
#34

Вы просто видите то, что вам удобно видеть. А на самом деле о вкусах не спорят. Всем разные нравятся. Мне лично важнее человеческие качества и в целом, чтобы не страшный был, а не то, накачан мужчина или нет. Сильно надутых качков вообще не люблю.

Гость
#35
Гость

Встречала разные случаи) нет, есть девушки, которым нравятся качки, у меня подруга такая. Мне же, наоборот, качки ну совсем не нравятся. Еще, возможно, дело в том, что предпочтения у женщин могут меняться с возрастом. В 18 лет в универе качок нравится всем, а годам к 30 женщины уже оценивают мужчин иначе.

К 30ти готовы сосать у кого угодно, лишь бы пожрать дали

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#36
Гость

К 30ти готовы сосать у кого угодно, лишь бы пожрать дали

Это в какой провинциальной деревне всё так плохо? Могут в Москву приехать. Здесь в пятёрочке можно 30 тыс получать. За 15 комнату снимать и на 15 кушать. И сосать никому не надо

Гость
#37
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Это в какой провинциальной деревне всё так плохо? Могут в Москву приехать. Здесь в пятёрочке можно 30 тыс получать. За 15 комнату снимать и на 15 кушать. И сосать никому не надо

Это в его голове всё так плохо.

Гость
#38
Гость

К 30ти готовы сосать у кого угодно, лишь бы пожрать дали

Ты свою мамашу в пример не приводи, отброс общества.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы