Гость
Статьи
Инициатива от девушки

Инициатива от девушки

Добрый день! Парни как вы относитесь к женской инициативе? Если девушка сама просит номер у понравившегося парня, не считаете ли вы это навязчивостью?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я думаю многие мужчины это поощряют

Это не точно
#2

Никогда инициативу не проявляла первая. Все мои хахали писали первыми, заводили знакомство или после долгого перерыва и необщения сами невзначай заводили разговор - каждый

#3

Инициатива от женщины это нормально. Увидела того, кто понравится - Хватай, пока не отобрали вперед тебя. За стоящих мужчин всегда есть конкуренция.

А те, кто ждет инициативы от мужчины в 2023ем (и до) очень часто сильно обжигаются. Почему? Разумеется, я объясню.
Если говорить про обычного мужчину или чуть выше нормы, если он и решится подойти познакомиться с женщиной или попросить у неё номер телефона, он будет ждать удобного момента.
А кто обычно подходит к женщинам познакомиться не стесняясь ничего? Правильно. Бабники. Для них это самое обычное дело. Подошел к вам, не прокатило, через пять минут подошел к другой, через пять ещё к другой. С кем-то да выгорит. Цель таких мужчин найти отношения? Нет. Их цель залезть женщине в трусы.
Поэтому, дамы, если вы хотите, чтобы к вам подходили знакомиться, создайте для этого хотя-бы минимум условий.

Но, справедливости ради, вне кампаний друзей или коллег сейчас мало кто знакомится с целью взять номерок "и продолжение".

...
#4

Например. Хахаль 1, после долгого перерыва и отношений и у него и у меня: "Ой, у тебя столько поклонников раньше было..." и пошло поехало. Хахаль 2: "О, это ты! Я тебя узнал, это же ты раньше делала вот это ..." и пошло поехало. Хахаль 3: "Я к тебе приеду".

#5

Так и должно быть

Гость
#6

Если мужчина понравится женщине, она и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.
Так что не бегайте за ними и не покупайте внимание.
Это чистая биология. У них мозг так работает. Выбирает всегда женщина (если выбор не ограничить, это будет ад)..
Только длится это 3 года, потом новые впечатления нужны, а то и раньше.
Поэтому придумали заповеди (правовое поле).
Женщина хранительница семьи, выстраивает отношения и сглаживает углы женщина.
А сейчас у мужчины нет репродуктивных прав, в загс идти - это договор аренды с хозяином подписывать.
Скоро конец света, цифра.

Гость
#7
Гость

Если мужчина понравится женщине, она и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.
Так что не бегайте за ними и не покупайте внимание.
Это чистая биология. У них мозг так работает. Выбирает всегда женщина (если выбор не ограничить, это будет ад)..
Только длится это 3 года, потом новые впечатления нужны, а то и раньше.
Поэтому придумали заповеди (правовое поле).
Женщина хранительница семьи, выстраивает отношения и сглаживает углы женщина.
А сейчас у мужчины нет репродуктивных прав, в загс идти - это договор аренды с хозяином подписывать.
Скоро конец света, цифра.

симпатия мощнейший фактор - влияния. если м нравится ж - она ему отказать не сможет.

Это точно
#8
UnravelMind

Инициатива от женщины это нормально. Увидела того, кто понравится - Хватай, пока не отобрали вперед тебя. За стоящих мужчин всегда есть конкуренция.

А те, кто ждет инициативы от мужчины в 2023ем (и до) очень часто сильно обжигаются. Почему? Разумеется, я объясню.
Если говорить про обычного мужчину или чуть выше нормы, если он и решится подойти познакомиться с женщиной или попросить у неё номер телефона, он будет ждать удобного момента.
А кто обычно подходит к женщинам познакомиться не стесняясь ничего? Правильно. Бабники. Для них это самое обычное дело. Подошел к вам, не прокатило, через пять минут подошел к другой, через пять ещё к другой. С кем-то да выгорит. Цель таких мужчин найти отношения? Нет. Их цель залезть женщине в трусы.
Поэтому, дамы, если вы хотите, чтобы к вам подходили знакомиться, создайте для этого хотя-бы минимум условий.

Но, справедливости ради, вне кампаний друзей или коллег сейчас мало кто знакомится с целью взять номерок "и продолжение".

Я тебя сразу вычислила, бабник-казанова! Бабника издалека видно! Ну и что - можно ответить бабнику 1, бабнику 2 и бабнику 3 и завести хоровод бабников - бинго!

За баб конкуренция
#9
UnravelMind

Инициатива от женщины это нормально. Увидела того, кто понравится - Хватай, пока не отобрали вперед тебя. За стоящих мужчин всегда есть конкуренция.

А те, кто ждет инициативы от мужчины в 2023ем (и до) очень часто сильно обжигаются. Почему? Разумеется, я объясню.
Если говорить про обычного мужчину или чуть выше нормы, если он и решится подойти познакомиться с женщиной или попросить у неё номер телефона, он будет ждать удобного момента.
А кто обычно подходит к женщинам познакомиться не стесняясь ничего? Правильно. Бабники. Для них это самое обычное дело. Подошел к вам, не прокатило, через пять минут подошел к другой, через пять ещё к другой. С кем-то да выгорит. Цель таких мужчин найти отношения? Нет. Их цель залезть женщине в трусы.
Поэтому, дамы, если вы хотите, чтобы к вам подходили знакомиться, создайте для этого хотя-бы минимум условий.

Но, справедливости ради, вне кампаний друзей или коллег сейчас мало кто знакомится с целью взять номерок "и продолжение".

Тех, кто стесняется и кто не стесняется тоже можно различить - это на уровне инстинктов или внутреннего чутья. Я про реальные знакомства, а не в сети. Парни в сети разнузданно себя ведут - не схватят пощечину же, некоторые даже удивили признанием, я думала они сексом напостой занимаются, а 1 парень такой - та то я так нахально бравирую и все

Фатальный
#10

Ну просят номер и что?
Мне всём его раздавать надо?

Иногда даю

Гость
#11

Это очень классно так как девушка уникально в своем роде главное что бы понравилась

#12

Положительно отношусь. Навязчивость - это когда многократно с одним и тем же пристают.

Гость
#13

навязчивость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: