Гость
Статьи
Понравился мальчик, …

Понравился мальчик, что делать?

Понравился парень, он старше на год, мы знакомы но не общаемся, как начать общение ненавязчиво и легко?
Через соц сети не вариант.
Или можно сделать так чтобы я ему понравилась? И чтобы он сам хотел со мной дружить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Проявляй инициативу первая. Парни не станут этого делать, даже если ты им нравишься, запомни. Подойди, спроси как дела, может завяжеться разговор

Гость
#2

Поцелуй его и скажи, что он тебе нравится.

Породокс)
#3

я всегда находила способ чтоб мужик сам мне написал, а когда он писал, я теряла интерес)))

Гость
#4
Вероника

Проявляй инициативу первая. Парни не станут этого делать, даже если ты им нравишься, запомни. Подойди, спроси как дела, может завяжеться разговор

А если не завяжеться? Школа маленькая пересекаемся часто, мне будет ужасно неловко. А если меня засмеют? Я чтото боюсь

Гость
#5
Породокс)

я всегда находила способ чтоб мужик сам мне написал, а когда он писал, я теряла интерес)))

А поделитесь способами пожалуйста

Гость
#6

скажи ему, ненавязчиво и легко: "поговори со мной" ;)

Гость
#7
Гость

А если не завяжеться? Школа маленькая пересекаемся часто, мне будет ужасно неловко. А если меня засмеют? Я чтото боюсь

В школе в любом случае узнают.
Если уже не знают, подружки не простят, они за тобой следят!

На улице общайтесь, в гости друг к другу ходите.
При свидетелях взрослых.
Не сложится общение, дальше будете учиться как раньше.

Гость
#8

Просто попробуй поговорить с ним в школе, попроси помочь может с чем-то. Начать общение на самом деле очень легко, главное чтобы он тоже этого хотел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: