Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Будущее у нас крайне неопределенное

Встречаемся с парнем на расстоянии 1,4 года. Расстояние 1500км. Нам по 24 года. Это мои первые длительные отношения. Он помог забыть тяжелые отношения с другим парнем, который был у меня первым. Познакомились на сайте знакомств, личной встречи не было. Не встречались, потому что сложно добираться, аэропорты в его горде не работают в связи с обстановкой в стране, а на поезде 2 дня в одну сторону, и по деньгам есть трудности.
Как человек он мне очень нравится, нравятся его увлечения, нравится его личные качества, юмор, ответственность, умение решать и обсуждать проблемы, возникающие у нас, его поддержка.
Созваниваемся редко - 1раз в неделю, переписываемся каждый день. И вот через пару месяцев мы решили встретится на нейтральной территории, а я уже похоже перегорела, устала быть одна. Будущее у нас крайне неопределенное, он ко мне переезжать не собирается, а я боюсь к нему, не хочу далеко уезжать от родных, с которыми и так не получается часто видеться.

Мне кажется, что он стал испытывать ко мне меньше эмоций, часто не можем созвонится из-за того что встречается с друзьями, он говорит, что мне все кажется, что чувства у него как и прежде. У меня друзей почти нет, вижусь с подругами редко. Парней, которые подкатывали, отшила из-за него.
Раньше мы обсуждали всё, но эти темы, волнующие меня, он обсуждать не хочет, тоже осознает все эти проблемы. На переживания, что я устала ждать и похоже охладеваю к нему, он сказал что он в свою очередь все так же всегда рад меня видеть. Не могу его отпустить, жаль потерять все что между нами было, но и ждать непонятно чего устала.

Я прекрасно вижу и его недостатки, и проблемы расстояния, не могу сказать что на мне "розовые очки", не знаю как это закончить, привязалась, не хочу его обидеть, боюсь остаться совсем одна. Часто ловлю себя на мысли - может стоит еще потерпеть, а может это мой шанс на счастье... Дайте совет #отношениянарасстоянии

Гость 229
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Будущего на расстоянии быть не может

Гость
#2

Жизнь уходит.
Молодость короткая штука.
Эдак вы до старости будете отношения строить.

Ellie
#3

Совет- ВСТРЕТИТьСЯ! И как можно скорее...А то все сойдет на нет. А там уже все поймете друг про друга.

32 января
#4

И у него 1,4года никого не было. Вот те на !
Да,какие это отношения,иллюзии.
Вы не знаете друг друга от слова совсем.
Если нет желания,то так и скажите. Зачем тратить время. Итак 1,4 прошло

Гость
#5

Вы не встречаетесь, вы просто общаетесь. Вы живёте в мире иллюзий и фантазий, перебирайтесь в реальный мир, не тратьте время зря

Пиувиу
#6

У меня были отношения на расстоянии в течение 2-х лет. Мне надоело жить неопределённостью, человек ко мне не спешил, счастья не было никакого. Думала, что игра стоит свеч (парень из Норвегии) - ошиблась. Не тратьте золотое время, если не уверены.

Гость
#7

Мужчина говорит поступками. Пару раз словом поддержать это ещё не друг, а тем более парень. А все это онлайн общение не серьёзно на мой взгляд.

Мария
#8

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.

#9

"Парней, которые подкатывали, отшила из-за него.
он сказал что он в свою очередь все так же всегда рад меня видеть. Не могу его отпустить, жаль потерять все что между нами было"

Вы отшили реальных парней ради виртуального? У вас с головой все в порядке?
Он все так же рад вас видеть где? На экране смартфона? И дальше что?
Куда вы не можете его отпустить и что между вами было? Вы не в отношениях, чтобы его отпускать, и между вами ничего не было, кроме вирта.
200%, что у него есть девушка, с которой у него всё серьёзно, реальная девушка. А таких как вы, вируталок, у него может быть ещё десяток, кроме вас.

Гость
#10

У вас будущего просто нет. Мужчина не поедет к Вам, а Вы не поедете к нему. Возможно, за почти полтора года он уже женился и ребенка родил. А с Вами развлекается лишь в фантазиях. За полтора года ни разу в реале не виделись - пустышка это!

Гость
#11

Знавала я когда-то женщину, которая в сети с американцем познакомилась. Он сразу сообщил, что влюбился в неё, как приедет, немедленно на ней женится, увезёт в свои америки. Они родят детей и будут жить долго и счастливо. Она 4 года с ним общалась, считала себя сговоренной невестой, ни с кем не знакомилась, никуда не ходила, только жила своими компьютерными отношениями. Даже с друзьями общение свела к минимуму. А мужик за 4 года не сподобился прилететь для знакомства. То отпуск на работе не дают, то лететь боится, то с визой возиться в лом, то работы много, то поневоле отпуска пришлось с друзьями проводить на Гаваях и с Сингапуре, то тетка приболела, то соседская кошка сдохла...Вот не жаль было женщине впустую про-с-рать 4 года своей жизни!
Заинтересованный мужчина из другого полушария примчится через 3-4 месяца...А незаинтересованный будет дурачить годами, даже если живёт на соседней улице.
Голову включите, Автор!

Гость
#12

весьма определено - расставание. Отношений на расстоянии не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: