Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимым?

Встречаюсь с молодым человеком полтора года. Люблю его, хочу постоянно проводить вместе время и уж очень мне с ним хорошо, как с человеком. Он мне как родной, очень привязалась. Но от него как будто никакой отдачи) бывает ответит грубо, накричит, пошутит как-то, может вести себя отстраненно) Про цветы вообще молчу! Парень взрослый, ему 27 лет, работает. Получала цветы последний раз год назад на день рождение. Хотя неоднократно за весь период отношений говорила, что для меня это важно, хочется внимания вот этого. Как бы говорит понял, услышал, но ничего не делает! А есть второй молодой человек - мой бывший) Хороший, отличный парень, но расстались мы потому что я как-то остыла. Не скажу, что он совсем мне безразличен, но это скорее всего остатки чувств из прошлого. И всё это время он пытается меня добиться. Цветы, звонки, сообщения, пытается встретиться, говорит давай быть вместе и я сделаю всё для тебя. Вот вроде бы выбор очевиден, а я не могу решить.
Точнее отказала бывшему, осталась с нынешним, а в голове мысли о бывшем всё равно, особенно в моменты, когда нынешний грубо себя ведет со мной. А я Вдруг выберу нелюбимого и буду его всю жизнь не любить! Вопрос такой сложный, кого выбрать : того кто любит тебя или того кого любишь ты? Мне интересно вас послушать.

:(
2 ответа
Последний — Перейти
#1

жить с тем, кто тебя не любит - это ад

#2

Вы точно не будете счастливы с тем, с кем сейчас. Ваши представления об отношениях явно не совпадают и вряд ли что-то изменится дальше.
Если душа и к бывшему не лежит. То побудьте какое-то время одна и сформулируйте для себя какого человека хотите видеть рядом и какими будут ваши отношения. И ищите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: