Гость
Статьи
Откуда у невысоких …

Откуда у невысоких мужчин девушки?

Есть коллега карлик работает у нас в офисе. Он автоматизатор ПО. Ростом с меня. А я 166 всего. Недавно узнала, что у него девушка есть еще со школы встречаются. Это нормально еще? Я бы поняла, если бы его за деньги выбрали, но он же нищеброд был в школе. Еще есть актриса взрослого кино кисанка и у нее парень Рома ниже нее. А у нее внешность отличная. Как так выходит? У того же тимати куча девушек

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Низкие мужчины не заслуживают отношений и секса

Гость
#3

Потому что с ними встречаются адекватные девушки, которые не зацикливается на росте

Гость
#4
Гость

Дура

Некрасивая и завистливая дура.

Гость
#5

лижет хорошо

Гость
#6

Так девушки себе мужчину выбирают, а не длинную подпору для завалившегося сарая.

Гость
#7

У авторки сразу видно саморазвитие в тиктоке и инсте))
Очень хороший кстати маркер,что отсеивать ипанатиков)

Гость
#8

С точки зрения сохранения благоприятной экологической обстановки в мире, совокупление с людьми невысокого роста с целью продолжения рода положительно сказывается на уменьшение потребностей будущих поколений.

Гость
#9

Девочки, я, вообще, не понимаю. С таким мужчиной не сходить никуда, а уж если корнишон с мизинец, так вообще ничего не чувствую

Гость
#10
Гость

Низкие мужчины не заслуживают отношений и секса

Интересно, Круз или Месси слыхали о таком?
Или в их кругу и.д.и.о.т.ы - редкость?

Гость
#11
Гость

Девочки, я, вообще, не понимаю. С таким мужчиной не сходить никуда, а уж если корнишон с мизинец, так вообще ничего не чувствую

Ну кто виноват, что у вас заниженная самооценка и ведро между ног

Гость
#12

На высоких супермоделей смотрят низкорослые мужчины, а обычные их воспринимают как тра..сов

Гость
#13
Гость

Интересно, Круз или Месси слыхали о таком?
Или в их кругу и.д.и.о.т.ы - редкость?

погодите.. а наш президент? А Наполеон? А Берлускони, Макрон и вообще все дядьки у власти?)

Гость
#14

Точнее, и.д.и.о.т.к.и?

#15
Гость

Девочки, я, вообще, не понимаю. С таким мужчиной не сходить никуда, а уж если корнишон с мизинец, так вообще ничего не чувствую

Я тоже ничего не чувствую, если мелкопис.
Девочки, зачем вы мучаете себя?

Гость
#16

Не знаю, я никогда не парилась насчёт роста.
Вот если посмотреть на Джеймса МакЭвоя например, то рост меня будет заботить в последнюю очередь

#17
Гость

Ну кто виноват, что у вас заниженная самооценка и ведро между ног

У тебя просто пипка маленькая, вот и бесишься, не можешь удовлетворить нормальную девушку

Гость
#18
Гость

Девочки, я, вообще, не понимаю. С таким мужчиной не сходить никуда, а уж если корнишон с мизинец, так вообще ничего не чувствую

Пока есть пальцы и язык, корнишон не так важен

Гость
#19

Эти уроды еще и детей заводят и обрекают их на травлю. Девушкам нужно запретить встречаться и спать с карликами ниже 185см

Гость
#20
Принцесса муньетчица

Я тоже ничего не чувствую, если мелкопис.
Девочки, зачем вы мучаете себя?

рост на это не влияет, вообще-то. Вообще-то тенденция как раз обратная, низкие коренастые смужчины имеют большой и толстый, а высокие тоненький и небольшой.

Гость
#21
Принцесса муньетчица

У тебя просто пипка маленькая, вот и бесишься, не можешь удовлетворить нормальную девушку

Я девушка, которая встречалась с низким парнем и была довольна

Гость
#22

У меня был низкий парень, член правда ни о чем, лучше пальцем.

#23
Гость

Эти уроды еще и детей заводят и обрекают их на травлю. Девушкам нужно запретить встречаться и спать с карликами ниже 185см

Это серьезно пишет девушка, если да то что с вами не так вас мужчины как-то обидели, откуда такая агрессия?

Гость
#24

У меня была невысокая девушка,сверху смотришь она на коленках посасывает,а глаза такие добрые и счастливые))

#25

От верблюда

Гость
#26
Принцесса муньетчица

Я тоже ничего не чувствую, если мелкопис.
Девочки, зачем вы мучаете себя?

Разве тема не про рост?
Ааа...поняла. "У кого чего болит..."
Только вы вносите путаницу в чужую тему.
Создайте свою - и описывайте там свои членомучения.(((

Гость
#27

у высоких людей ниже продолжительность жизни в среднем.

ПрактичнаяРомантичная
#28

Я мужа выбирала не по росту. Просто так вышло что он повыше, хотя я сама маленькая. Но дело совсем не в росте. Невысокие мужчины ничем не хуже.

Гость
#29
Гость

Эти уроды еще и детей заводят и обрекают их на травлю. Девушкам нужно запретить встречаться и спать с карликами ниже 185см

Вас низкорослый парень бросил?
Иначе сложно понять причину вашей пещерной агрессии.
Хотя о чём это я...безмозглые дамы вообще не поддаются пониманию.
Стыдно писать такое о людях. Вашей маме стоило бы сделать аборт, но увы...Вот и живёт среди нормальных девушек такое злобное недоразумение.

Гость
#30

Мой парень невысокий и чуток полноват.Раньше обращала на это внимание и часто зацикливалась.Через какое-то время когда поняла,что человек по-настоящему любит меня,заботится обо мне постоянно,старается сделать так,чтобы мне во всех смыслах было хорошо с ним,-я поняла,что надо ценить это,пока не поздно.Ведь сейчас таких людей очень мало.

Гость
#31

У меня рост 168, муж 170, живем 16 лет, любят не за рост, а за другие качества-порядочность, заботу, надежность

Гость
#32

Эх,ещё была бы такая же мода не заводить отношений с людьми ниже определённого IQ,может таких как автор и не родилось бы.Коротышка автор на кого рассчитывает?

Гость
#33
Гость

погодите.. а наш президент? А Наполеон? А Берлускони, Макрон и вообще все дядьки у власти?)

Макрон 175-180

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: