Гость
Статьи
Откуда у мужчин такое …

Откуда у мужчин такое мнение о себе

Зачастую мужчина ничего из себя не представляет. Но, считает себя богом. Сам невзрачный, ни образования, ни работы, глупый, как человек подлый. А девушка ему не такая. Не идеальная для такого принца. Откуда у них такое высокое мнение о себе?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
солнышко
#1

я у мамы золотой ребёнок и ваше мнение меня не ***

Гость
#2

мама ему сказала, что он лучше всех.

Гость
#3

Я считаю себя дьяволом. Все во мне прекрасно.

Гость
#4

А дамочки что-то прям представляют, ага. Офисная планктонша или кассирша пятерочки, без жилья, из имущества только трусы и прокладки, но подавай им полностью упакованного с квартирой и машиной(а лучше не в единичном экземпляре) и зп выше чем у депутатов гос думы. При этом чсв, будто их рожала Елизавета II.

Гость
#5

У меня бывший такой был, в точности как вы описали... Стремны й внешне дрыщ, образования никакого, работал в ремонте авто, нищеброд ничего из себя не представляющий... Ещё и подлец каких мало.. А на всех свысока смотрел, мнил из себя... Это надо было видеть... Тоже поражаюсь...

Гость
#6

Шизофрения,паранойя-какой диагноз Вам больше по вкусу?
Ущербный мужик должен знать,что как человек он третий сорт и женщины должны относится к нему как к третьему сорту:не разговаривать и относиться как к пустому месту

#7
Гость

мама ему сказала, что он лучше всех.

Что он достоин самого лучшего

Гость
#9

я у баб научился, вот смотрю стремная корова, работающая на кассе, а мнит себя королевой и подавай ей олигарха. за ней должны заезжать ибо не царское это дело пешком ходить

Гость
#10

Автор, сразу иди на х..

Гость
#11
Гость

Шизофрения,паранойя-какой диагноз Вам больше по вкусу?
Ущербный мужик должен знать,что как человек он третий сорт и женщины должны относится к нему как к третьему сорту:не разговаривать и относиться как к пустому месту

все это и к бабам относится никак не меньше

Гость
#12

Перепись форумных недомужиков )

Гость
#13

Потому что наглые обмылки.

Гость
#14

Патриархат в стране. Че вы хотите? У нас даже дед Путин мнит себя молодчиком.

#15
Гость

я у баб научился, вот смотрю стремная корова, работающая на кассе, а мнит себя королевой и подавай ей олигарха. за ней должны заезжать ибо не царское это дело пешком ходить

Мама сказала ей

Гость
#16
Гость

Патриархат в стране. Че вы хотите? У нас даже дед Путин мнит себя молодчиком.

забавный бред.

Гость
#17

Да уж. Ухаживал такой. Искренне считает и верит, что баба ему должна только за то, что он у нее есть.
Сам же - бабник еще тот, выпивоха, лучшие воспоминания о молодости - это похождения по хатам, лживый, недалекий, подлый. Но корона на голове требует регулярной полировки.

Гость
#19
Гость

Слёт марамоек начался.

🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

А дамочки что-то прям представляют, ага. Офисная планктонша или кассирша пятерочки, без жилья, из имущества только трусы и прокладки, но подавай им полностью упакованного с квартирой и машиной(а лучше не в единичном экземпляре) и зп выше чем у депутатов гос думы. При этом чсв, будто их рожала Елизавета II.

это другое

Гость
#21
Гость

Какая же ты тупая писта🤣
Он твой бывший, когда то вы были родными типа людьми
Хотя врядли тут преминимо слово люди🤣
Вы стоите друг друга

Ты всей истории не знаешь.. Поэтому прости идинах со своим тупым бредом 🖕

#22

А вы почитайте здесь женские комментарии, и всё сразу станет очевидным.

Гость
#23
Гость

я у баб научился, вот смотрю стремная корова, работающая на кассе, а мнит себя королевой и подавай ей олигарха. за ней должны заезжать ибо не царское это дело пешком ходить

Молодец,еще научись краситься и носить прокладки с тампонами,а потом-рожать

Гость
#24
Гость

Перепись форумных недомужиков )

Да их, как мужиков, никто тут не воспринимает. Это некие тр*нсы,возмущаются, кипишат тут,у кого накладные титьки больше

Автор
#25
Гость

Автор, сразу иди на х..

Опа, видимо себя узнал? Ахахах

Гость
#26
Гость

Патриархат в стране. Че вы хотите? У нас даже дед Путин мнит себя молодчиком.

Его любовница Меркель ушла, теперь ему плевать на баб... Теперь Путя мечтает Зелебобика на кукан насадить!

Гость
#27

Мужчина - это ОДНОВРЕМЕННО (!) больше чем Бог, но меньше чем Человек!

Гость
#28

Ну так если тебе мужчина хоть чем-то не нравится, уходи и не общайся, как найдешь того, кто тебе нравится по всем параметрам, остановишься.
Ты главное сыночку воспитай так, чтоб после твоего воспитания, баба которой он достанется не визжала как ты сейчас

Гость
#29

А зачем ты в мусорных кучах роешься?

Гость
#30

А вот смотри, как только началась заворушка в укропиии, так сразу понадобились мужчины. Значит всё таки мужик более ценен в этой жизни...

Гость
#31
Гость

У меня бывший такой был, в точности как вы описали... Стремны й внешне дрыщ, образования никакого, работал в ремонте авто, нищеброд ничего из себя не представляющий... Ещё и подлец каких мало.. А на всех свысока смотрел, мнил из себя... Это надо было видеть... Тоже поражаюсь...

Однако он трахал такую королевешну как ты. И кто после этого дно? 😉

Гость
#32
Гость

все это и к бабам относится никак не меньше

Это к тебе относится

Гость
#33
Гость

Какая же ты тупая писта🤣
Он твой бывший, когда то вы были родными типа людьми
Хотя врядли тут преминимо слово люди🤣
Вы стоите друг друга

Животное, писать научись

Гость
#34

Вы ему не интересны, вот и все.

Гость
#35
Гость

Однако он трахал такую королевешну как ты. И кто после этого дно? 😉

До нее даж это не доходит 🤣
ТП местное🤣

Гость
#36

Сама постановка вашего вопроса заставляет сомневаться в вашем же образовании.
Вы описываете определенный тип мужчин, причем с конкретными характеристиками, при этом обобщаете ВСЕХ индивидов под один набор ваших характеристик, далее задаете вопрос.
Вы уж определитесь сначала, все таки про всех мужчин или все же про конкретных мужчин задаете вопрос.
Что касается вопроса, ответ прост: "В семье не без урода"

Гость
#37
Гость

Однако он трахал такую королевешну как ты. И кто после этого дно? 😉

Ты.

Гость
#38
Гость

До нее даж это не доходит 🤣
ТП местное🤣

Ещё один обосрыш..

Ихний
#39

Эхо войны...

Гость
#40
Гость

Ты.

Твой ответ, явно показывает, что ты поняла "Ху из Ху" 🤣
Днищенская ты баба.

Гость
#41
Гость

Твой ответ, явно показывает, что ты поняла "Ху из Ху" 🤣
Днищенская ты баба.

Твои ответы показывают, что ты не понял вообще ничего. Тупой ты обосрыш...

Гость
#42

Это высокое мнение о себе у некоторых самцов заменяет им и внешнюю привлекательность, и высокое развитие— это та самая пустота в душе, из-за которой они ещё и подлыми становятся.

Гость
#43
Гость

мама ему сказала, что он лучше всех.

Ладно

Гость
#44

Людям свойственно о себе иметь завышенное мнение. Это сверхкомпенсация чувства неполноценности, чувство проигрыша в игре под названием жизнь. Люди этот проигрыш понимаю и показушно показывают что ни чемпионы. Но в душе конечно понимают, что не чемпионы. Хорошая мина при плохой игре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: