Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с узбеками?

Кто нибудь встречался с узбеками(не с приезжими)? Есть стереотип что встречаются вешают лапшу а потом уходят со словами, ой у меня там невеста. До конца не верила в это, пока не столкнулось с таким, сама мусульманка 😆 у кого какие истории случались?

Joanna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала про такое, но это по рассказам знакомых знакомых, поэтому лично не знаю и деталей не расскажу.

Гость
#2

тут русские сидят, мы с узбеками вашими не встречаемся

Гость
#3

Зачем вам узбек. Встречайтесь лучше с готтентотом.

Гость
#5

Из русских с ними только *** встречаются, потому что узбеки вечно голодные ,а геям этого и надо, те согласны потому что на территории РФ им не дает никто кроме *** и Вас вот.
Я даже не преувеличиваю сейчас

Гога (Хоха)
#6

я думаю, большая часть русских баб прошла через узбеков, таджиков и прочих киргизов 😂

Гость
#7

Я только женщину узбечку встречала, (но выглядела она как грузинка), продавщица женского белья на рынке. Белье качественное, латвийское.

Гость
#8
Гога (Хоха)

я думаю, большая часть русских баб прошла через узбеков, таджиков и прочих киргизов 😂

ты не умеешь думать

Гость
#9
Гость

Из русских с ними только *** встречаются, потому что узбеки вечно голодные ,а геям этого и надо, те согласны потому что на территории РФ им не дает никто кроме *** и Вас вот.
Я даже не преувеличиваю сейчас

г е и

Гость
#10

Я встречалась с узбеком. Он хотел на мне жениться и увезти с собой в Узбекистан. Я отказалась хотя и любила его очень. Он обиделся и уехал в Узбекистан без меня. Долго не могла его забыть на самом деле. Но мне кажется, что в Узбекистане не смогла бы жить.

Гость
#13
Гость

тут русские сидят, мы с узбеками вашими не встречаемся

У моего мужа в роду узбеки , и что ?!
Есть родственники в Узбекистане , все из интеллигентных семей , в роду : учителя по Английскому , инженеры , врачи . Тупых мужланов нет !!! За семь лет брака ни разу завтрак не приготовила , он дает мне поспать подольше , сам ужины готовит , убирает , за Дитятком круче любой мамы смотрит . Найдите мне такого русского, плюс он очень умный инженер - программист ?! В нем конечно больше русской крови , китайцы есть , но узбекская кровь присутствует (уйгуры, не совсем узбеки). Да и вы , русские чтоли собрались 😂 ага , читай историю )))

Гость
#14
Гость

Я. Я встречался. Я им морды их косоглазые бил. И не раз.

Вы сейчас про какие узбеков пишите ?! Почитайте немного о узбеках .
Блин , так бесит такие тупое *** 🤦🏻‍♀️

Татьяна -Яна
#15
Гога (Хоха)

я думаю, большая часть русских баб прошла через узбеков, таджиков и прочих киргизов 😂

Включая твою мать и сестру

#16
Гога (Хоха)

я думаю, большая часть русских баб прошла через узбеков, таджиков и прочих киргизов 😂

А тебе не дают,да?)))Вот печалька😭)))Видимо ты ещё страшнее узбеков😕)))))

Гость
#17

Не пойму, зачем зацикливаться на узбеках, если существует много других наций - таджики, туркмены, киргизы и так далее.

Гость
#18
Гость

У моего мужа в роду узбеки , и что ?!
Есть родственники в Узбекистане , все из интеллигентных семей , в роду : учителя по Английскому , инженеры , врачи . Тупых мужланов нет !!! За семь лет брака ни разу завтрак не приготовила , он дает мне поспать подольше , сам ужины готовит , убирает , за Дитятком круче любой мамы смотрит . Найдите мне такого русского, плюс он очень умный инженер - программист ?! В нем конечно больше русской крови , китайцы есть , но узбекская кровь присутствует (уйгуры, не совсем узбеки). Да и вы , русские чтоли собрались 😂 ага , читай историю )))

Ни один узбек не мечтает быть русским ***. Узбеки любят свою национальность. Они могут подыграть вам типа свой. Но это для какой то выгоды. Потому что в этом мире нужно выживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: