Гость
Статьи
Хорошее отношение - …

Хорошее отношение - это любовь?

Люди друг другу симпатизировали, договорились вместе быть, стали вместе жить, и всё делать вместе. Но не было чувства влюбленности, а привязанность ещё не до конца сложилась, ибо они вместе всего год... У каждого был неудачный опыт отношений, на данный момент, им хорошо вдвоём... Но никак не понять, что присутствует нежность, некоторая забота в отношениях, это и есть любовь мужчины? Или, нужна какая-то именно сильная привязанность? При этом, в сексе всё хорошо...

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное. Страсть сильное чувство. Романтика. Но я такое никогда не чувствовала к мужчинам которые меня окружали. Вот к актёрам было

#3

Для каждого любовь - это индивидуальное
Нет общего понятия ровно как и нет общих правил как жить жизнь - складывается все так, как хочет человек
Разберитесь в себе , что для вас любовь. Можете подискутировать на эту тему с вашим мч

Света
#4
Гость

Наверное. Страсть сильное чувство. Романтика. Но я такое никогда не чувствовала к мужчинам которые меня окружали. Вот к актёрам было

На расстоянии всегда так... А вот в реальной жизни, всё по иному как-то...

Света
#5
Selentium

Для каждого любовь - это индивидуальное
Нет общего понятия ровно как и нет общих правил как жить жизнь - складывается все так, как хочет человек
Разберитесь в себе , что для вас любовь. Можете подискутировать на эту тему с вашим мч

Может, это дружба и взаимоуважение, при сексуальной близости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: