Гость
Статьи
влюбилась в парня из …

влюбилась в парня из сна

несколько дней назад приснилось как я изменяю парню два раза подряд. сначала измена была очень странная, даже не измена вовсе, просто познакомились в вк с каким то смуглым парнем и начали тут же встречаться. зачем, почему - не знаю. на следующий день приснилась измена с другим парнем, у которого было много котов. и с ним было очень... страстно? там не было чего то интимного, но до сих вспоминаю его и хочу снова увидеть, хоть я даже внешности не помню. считается ли это настоящей изменой ? #сон #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя прет походу, обратись к специалисту

Гость
#2

Это вещий сон, скоро у тебя тоже будет много котов 😆

#3

Секса мало в жизни ? Может так подсознание сигналит .

Мне однажды снились сны на тему реинкарнации и встречи женщины которую я полюбил в прошлой жизне .
Суть в том что в какой-то жизни мы полюбили друга друга и даже после смерти быть вместе.
И вот мне снилось как мы находили друг друга в разных жизнях . При этом не помня прошлые жизни .
И личности могли быть разными .От Короля/Королевы до нищего/нищей .
Не знаю причины почему это снилось)

Гость
#4

Это бесы

Алексей
#5

Вам приснилась родственная "душа", которая проявлялась в двух разных парнях - двух жизнях.

Гость
#6
Алексей

Вам приснилась родственная "душа", которая проявлялась в двух разных парнях - двух жизнях.

Таблетки прими Лёха

Гость
#7

Что сделать, что мне такие сны снились! А не то, что я от кого-то убегаю с ватными ногами, проваливаясь в пропасть

#8
Гость

Что сделать, что мне такие сны снились! А не то, что я от кого-то убегаю с ватными ногами, проваливаясь в пропасть

Употреблять запрещенные препараты прекрати ))

Гость
#9
Девственник в 26

Употреблять запрещенные препараты прекрати ))

Я только разрешенные)

Алексей
#10
Гость

Таблетки прими Лёха

Я принял уже, - Ислам.

#11

Трогать, вы, друг-друга не трогали, а значит не считается ;) Система как в салочках.

Гость
#12

Очень редко может присниться что то подобное, я потом просыпаться не хочу

Гость
#13

шлю*ха

#14

У меня почти похожая ситуация.Есть знакомый парень с работы,который мне во всех смыслах безразличен.В последнее время часто стал снится,хотя вообще о нём не думаю.Так вот,самое интересное это то,что во всех снах с его участием я его очень сильно...люблю!Считаю его своим родным,любимым.В чувствах признавалась не раз.И он вроде как ко мне не безразличен.Когда просыпаюсь и вспоминаю сон,такая эйфория на целый день.Радостная и счастливая весь день хожу.И ещё что интересно,в последнее время стала ловить себя на мысли,что хочу чтобы он мне снился чуть ли не каждую ночь.Не понимаю почему так.В реале он мне не совсем приятен.Практически не общаемся.

Гость
#15
Гость

шлю*ха

в глаза мне это скажи, интернет герой

Гость
#16
Гость

Это вещий сон, скоро у тебя тоже будет много котов 😆

ура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: