Гость
Статьи
Когда мужчины смирятся …

Когда мужчины смирятся с новой реальностью?

У них по сути в ближайшем будущем будет 2 пути - в лепешку разбиться чтобы угодить альфа-самке или умереть не оставив потомства. Это нормально, просто природа, где самки решают, пустить к себе самца или отправить его на свалку эволюции. Мужчины несколько тысячелетий искусственно укрепляли свою значимость, а теперь они по сути не нужны. Если не смогут доказать что будут полезны. #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю, по последней тенденции, что скоро самкам подпускать некого будет-одни дети и пенсионеры старше 60 останутся.

Любитель старого матраца
#2

Да пох на это потомство ей богу. Мне от этого не жарко и не холодно будет. Я уж червей уже буду кормить к тому времени.
А наши потомки и так и так сдохнуут на этой планете, когда Солнце начнет расширяться и превращаться в красного гиганта. А то и взорвет нас наш любимый пукин. И отправимся в рай.

Alice
#3

В Вашем сценарии будущего осталась одна единственная фертильная самка?

Гость
#4

Все конечно, как и жизнь на нашей планете. В таком случае ничьё потомство никакой роли не играет. Единственная надежда, в случае ее существования, что стоит сберечь - это свою душу. В этой парадигме чисто биологический подход к жизни контрпродуктивен - тратить ограниченное время жизни на безсмысленную угоду глупой бабе. Задавить в себе как можно больше животного - вот объективный процесс эволюции человека и его души.

Гость
#5
Любитель старого матраца

Да пох на это потомство ей богу. Мне от этого не жарко и не холодно будет. Я уж червей уже буду кормить к тому времени.
А наши потомки и так и так сдохнуут на этой планете, когда Солнце начнет расширяться и превращаться в красного гиганта. А то и взорвет нас наш любимый пукин. И отправимся в рай.

Скорей всего Джо бидон уебошит планетку, чем путя.

Гость
#6

Есть 3-ий путь : пристрелить альфа- самку и оставить потомство с бета-самкой.

Гость
#7
Гость

Есть 3-ий путь : пристрелить альфа- самку и оставить потомство с бета-самкой.

Мамку твою так уже пристрелили?

Гость
#8

О, а можно будет второй вариант выбрать? А то обычно на такое решение бабы начинают визжать, что я эгоист/инфантил/не хочу брать ответственность/все остальные манипуляции...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: