Гость
Статьи
Друзья парня считают …

Друзья парня считают меня такой

Почему друзья парня считают меня ***? Все вместе ходим на дзюдо, и парень, и его друзья, и я. Они хотят чтобы он поехал с ними, а он категорически отказывается и хочет ехать со мной, хоть я ему и говорила чтобы он ехал с ними. Вчера он с ними перессорился из-за этого, скинул мне их переписку, в которой они говорят что он променял друзей на бабу, что он клоун, чтобы больше не писал им, и самое главное то что я типо собака всем с этой секции. #отношения #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья вашего парня - жалкие манипуляторы, а не друзья. Забейте.

Гость
#2

Как по мне это нормально, если парень хочет провести время со своей девушкой вместо друзей, особенно если это его выбор. Так что такие люди как они, просто не ценят чужые желания, либо они просто не готовы принять изменений в жизни (изменение это то что у их друга появилась девушка на которую он тратит время). В любом случае, игнорируйте их и их мнение, и им подобных. Из личного опыта скажу, что настоящие друзья поймут и поддержат если вместо них парень выберет девушку.

Гость
#3

Потому что с их точки зрения вы причина охлаждения их отношений. Но это нормально когда появляются отношения, дружба становиться на второй план. Друзья важны в подростковом возрасте как и всякие там тусовки с ними... Просто они еще не зрелые вот и говорят такое. Главное чтобы парень ваш по другому думал.

Гость
#5

Их друзьями нельзя назвать даже.Если для них приемлемо выражаться так по отношению к девушке и своему другу то они сами клоуны.Это их проблемы что их крошечный мозг так думает.Тем более вы не запрещали парню общение с ними.Такие обычно не понимают что значит «каблук» и уважительное отношение к своей девушке ,они никогда не поймут этого.Для них все парни являются каблуками ,которые помогают по своему желанию девушке например по дому ,не идут после работы с друзьями гулять , а идут домой чтобы провести вечер с любимым человеком.
Поэтому автор ,не обращайте внимания на этих ущемлённых обезьян, самооценки у них наверняка нет так же как и девушек вот и бесятся что у друга есть вы .А если дальше будут лезть и унижать пусть ваш парень даст им понять словесно чтобы отстали от вас и жили своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: