Гость
Статьи
Попрошайки и подарки

Попрошайки и подарки

Почему женщины так любят выпрашивать подарки? Мне вот вообще пофигу. Нужно что то - пошел купил.
Это из-за отсутствия денег? Или какие то детские комплексы?

Любитель старого матраца
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все женщины выпрашивают подарки. Вы наверно сами таких выбираете, капризных.

Гость
#2

Каждая женщина мнит себя богиней. А богиням нужны подношения и жертвы. Чем дороже жертва (подарок), тем богинестее богиня.
Поэтому мы любим цветы. Казалось, на кой чёрт они сдались? А это показатель, что красота женщины выше красоты срезанных (убитых!) цветов.
Подношения в виде ухаживаний и подарков нам корону полируют до блеска. Женщина умная и любящая станет добрее. Дура и нелюбящая только злеет. Мужчины, проверяйте нас подарками!

Любитель старого матраца
#3
Гость

Каждая женщина мнит себя богиней. А богиням нужны подношения и жертвы. Чем дороже жертва (подарок), тем богинестее богиня.
Поэтому мы любим цветы. Казалось, на кой чёрт они сдались? А это показатель, что красота женщины выше красоты срезанных (убитых!) цветов.
Подношения в виде ухаживаний и подарков нам корону полируют до блеска. Женщина умная и любящая станет добрее. Дура и нелюбящая только злеет. Мужчины, проверяйте нас подарками!

Реально. Сейчас букет приличный от2ух тысяч. Покупать такое с зарплатами 20-30 считаю бредом.
На 2 тысячи можно едой закупиться. Это 15 кило курицы к слову.

Аделина
#4

Навязывают женщинам что подарки свидетельствуют о том, что её любят. На все праздники и просто так. Женщины меряются.... подарками друг перед дружкой, выкладывают селфи с подарками. Типа, вот какая я ценная и любимая, бе-бе-бе.
Я в подарках не нуждаюсь, всё что нужно, могу сама себе купить.

Гость
#5
Любитель старого матраца

Реально. Сейчас букет приличный от2ух тысяч. Покупать такое с зарплатами 20-30 считаю бредом.
На 2 тысячи можно едой закупиться. Это 15 кило курицы к слову.

Вот и моя мама говорила, что за букет можно и лучше бы купить картошки на зиму. Правда, говорить так она стала после 70 лет.
Курица это другое. А вы приходили на свидание с 10 кг курицы? Ой, расскажите!

#6

Потому что приятно ,когда мужчина дарит подарки. Когда мужчина заботится,что-то конкретное делает. А сама я могу и без мужчины. Чувствуете разницу? Пошла и купила,а мужика в лес...

Гость
#7
Любитель старого матраца

Реально. Сейчас букет приличный от2ух тысяч. Покупать такое с зарплатами 20-30 считаю бредом.
На 2 тысячи можно едой закупиться. Это 15 кило курицы к слову.

С з.п. в 20-30тыс женщина вообще не нужна. Сиди с мамкой, ешь борщ.

Гость
#8

Найди себе бомжиху, которая будет рада шоколадке по акции и живите. И нечего свое мнение навязывать другим. Не все хотят жить в нищите.

Гость
#9

Это подношение вагине.

Гость
#10
БосикомПоЛужам

Потому что приятно ,когда мужчина дарит подарки. Когда мужчина заботится,что-то конкретное делает. А сама я могу и без мужчины. Чувствуете разницу? Пошла и купила,а мужика в лес...

Согласна! Человек, испытывающий нежные чувства, всегда стремится радовать, баловать, одаривать. Подарок -это признак внимания. Подарки не дарят посторонним людям или тем, на кого пофиг. Дело не в деньгах, а во внимании. Я бы никогда не стала встречаться с мужчиной, если он не дарит даже мелочевку, вроде шоколадки или розочки. Не имеет желания порадовать, позаботиться, помочь. Зачем мне тратить время на равнодушного ко мне человека? Такого я сочту жлобом и пофигистом. При этом я всегда с радостью готова сделать ответку щедрому и искреннему мужчине. Конечно, при условии, что он мне нравится и я хочу продолжения знакомства.

Гость
#12

Я никогда не выпрашиваю подарки. А вот озвучить мимолётно то, что мне нравится или хотелось бы иметь - имею право. Мужчина может пропустить это мимо ушей и сделать вид, что не услышал. Я сделаю выводы и тоже не услышу ни одно из его пожеланий.
При этом считаю, что от левого ухажера и по сути постороннего мужчины принимать дорогие подарки недопустимо. А вот от любимого "своего" мужчины, сожителя, любовника, родного мужа - запросто!

Гость
#13
Любитель старого матраца

Реально. Сейчас букет приличный от2ух тысяч. Покупать такое с зарплатами 20-30 считаю бредом.
На 2 тысячи можно едой закупиться. Это 15 кило курицы к слову.

Курица. Борщ... Как с вами женщены живут? Позорище. Такие же бвдлятины и торговки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: