Гость
Статьи
Помогите справиться с …

Помогите справиться с созависимостью

#созависимость#отношения#расставание С парнем 3 год. Трудные отношения, был абьюз, но со временем (спустя года 2) стало вроде получше. Оба начали работать и как-то времени на какие-то запреты и разборки становилось всё меньше. Ссорились очень часто. В основном, из-за непонимания друг друга и разного мнения. Говорил, что любит, строили совместные планы на жизнь, на будущее. Говорил, что вместе навсегда. Я естественно уже на это понадеялась, начала мечтать о счастливой будущей жизни. В общем, сегодня произошла ссора по глупости. Парень просто взял наушники и демонстративно меня не слушал. Я шла за ним полтора часа, пыталась извиняться, теперь написываю ему сейчас в соц.сетях и полнейший игнор. Он мне достаточно ясно дал понять, что это всё. Мол, я его за***.А я всё, я ничего не могу. Я не могу спать, не могу есть. Каждую минуту проверяю, ответил он или нет, даже ночью, когда знаю, что он спит. Готова взять и уволиться с работы, потому что в таком состоянии я не хочу туда идти, я буду сидеть там и это будет пыткой. Да, я знаю, что я слабая в этом плане очень. Но я готова бросить всё, что у меня есть. Не могу без него двигаться дальше. Все мои личные планы и цели на жизнь рухнули и больше мне не нужны. Мне не нужно больше ничего. Помогите, пожалуйста, что делать? Как вывести себя из этого состояния?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя уважать немножко надо. Или он вас с помойки забрал?

Гость
#2

Идти к психологу и разберать ситуацию.

Гость
#3

Не знаю как будет у вас. У меня так я болею мужчиной 3 года, а потом проходит. И мужчина начинает за мной бегать.

Гость
#4

Работа это единственное, что тебя может отвлечь.

Гость
#5

Дура тупая

Гость
#6

Милая девушка ,лучше вам бежать от такого.Как можно скорее.Хотите расскажу к чему это приведёт ?У меня были точно такие же отношения и человек не собирался меняться по отношению ко мне .Я так же бегала за ним и унижалась ,постоянные извинения ни за что.Постоянно строчила ему сообщения ему когда ссорились.Я упустила много возможностей из-за него.Чуть не поломала себе жизнь.Мне всё он запрещал и контролировал.Всё привело к тому что он начал меня бить и ещё сильнее оскорблять чем было раньше.Он спокойно мог сказать кому либо что я ш***а, при это повод я не давала для таких мыслей.Я постоянно сидела дома и никуда не ходила , у меня не было никого кроме него ,из-за него я перестала общаться с друзьями.Он настраивал против семьи.Его семье было безразлично,что он позволяет такое отношение ко мне ,его мама говорила что ну ничего страшного помиритесь,он успокоится поговорите с ним .Он испортил мне всю психику и я боялась в будущих отношениях делать лишние движения.(это давно прошло ,сейчас такого нет).Но как же удивился один парень с которым познакомилась потом,когда он просто замахнулся рукой я вздрогнула и испугалась. Фу аж противно вспоминать такое ущербное ***.Я тоже не могла закончить отношения с ним очень долго ,но я нашла в себе силы и рассталась с ним раз и навсегда.И вам советую бежать скорее !!!!!!Поначалу было трудно ,но очень быстро стало легко и радостно.И как же это было круто,когда я почувствовала что такое жить без ограничений и постоянных контролей,каково жить без скандалов и его заскоков.Я снова обзавелась друзьями и общением и это было так прекрасно ,я начала нормально жить.Я понимала что мне так хорошо без него ,хорошо одной .Я начала новую жизнь уехав в другой город.Сейчас я благодарна себе ,что ушла с такого ужаса и даже не жалела о том что рассталась с таким человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: