Гость
Статьи
Парень исчез спустя …

Парень исчез спустя недели ухаживаний

Познакомилась с парнем, встречалась 2 недели, красиво ухаживал, дарил подарки и слился спустя 2 недели. Ни звонков, ни сообщений. Кто сталкивался с такой ситуацией?) Что он хотел тем самым сказать?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Не сдерживай себя, подари айфон.

Пробитым просто так айфоны не дарят. Придется сосать и в очко давать, ну ты в курсе, старушатина.

Гость
#58
Гость

А если захотела это не значит что ему что то должно обломиться.

Логика накручивающих себе цену добивашек. Такие в принципе тоже лесом) ну ждите че, вибраторы вам в помощь. а мы пока почитаем ваши излияния, о том что вас кидает похотливое *** которому нужен только секс

Гость
#59
Гость

Минет, анал.

Как искатели халявного секса возбудились.

Гость
#60
Гость

Пробитым просто так айфоны не дарят. Придется сосать и в очко давать, ну ты в курсе, старушатина.

Все подарки и деньги до. Иди разводи дур в другом месте.

Гость
#61
Гость

Как искатели халявного секса возбудились.

На тебя не стоит, не льсти себе, маразматичка старая.

Гость
#62
Гость

На тебя не стоит, не льсти себе, маразматичка старая.

Это ты на каждый мой пост реагируешь как собачка Павлова.

Гость
#63
Гость

Все подарки и деньги до. Иди разводи дур в другом месте.

Как это до? Почасовая оплата?

Гость
#64
Гость

На тебя не стоит, не льсти себе, маразматичка старая.

Она хочет члена, но никто даже бесплатно старушатине не присунет, брезгуют. Вот она агрится.

Гость
#65
Гость

Как это до? Почасовая оплата?

Нет конечно, подарки и деньги ничего не гарантируют.
За гарантиями - к феям.

Гость
#66
Гость

Нет конечно, подарки и деньги ничего не гарантируют.
За гарантиями - к феям.

За подарками и деньгами к папо.

Гость
#68
Гость

Это ты на каждый мой пост реагируешь как собачка Павлова.

Ты на *** похожа.

Гость
#69
Гость

Ты на *** похожа.

Тр анса

Гость
#71

Позвоните и напишите сами - если ответа не будет , слился, причина здесь не важна!

Гость
#72
Rerner

Все это пустой треп. Ты фригидка.

Ты шл....

Гость
#73
Гость

Нет. Но намеки с его стороны были. Я просто не хотела как бы сразу к сексу переходить

В этом, вероятнее всего, и заключается причина. Времена нынче такие: быстро сошлись - быстро разошлись. Если отношения не переходят к сексу, то зачем такие отношения?

Гость
#74
Гость

Меня интересует интерес человека ко мне не как к сексуальному объекту, а как к женщине) и дело не в фригидности и в подарках)

Такой интерес можно получить при общении с коллегами по работе. Любовные же отношения между мужчиной и женщиной основываются именно на сексе.

Гость
#76
Гость

Боже мой, вы не поняли меня совсем. Я имею ввиду, что я не хочу быть для мужчины только той, которую можно поебать и выкинуть. Я хочу чтобы в отношениях было взаимоуважение, поддержка, любовь, разговоры. А не только удовлетворить свои сексуальные потребности, заняться сексом как животные и на этом все. Не знаю как вы, но я не хочу отношений где есть один секс и ничего более) Возможно такой вариант подойдёт больше вам, но не мне)

Поймите же, что если мужчине надо с кем-то поговорить, то он поговорит с приятелем, с коллегой по работе (другим мужчиной). Что ему обсуждать с женщиной? Ну разве что совместное воспитание детей. Но для того, чтобы дети появились, сначала должен быть секс.

Василий
#77

Да ничего он не хотел сказать! Хотел разобраться, есть ли в вас что-то ценное! Не нашёл. И побежал дальше искать....

Гость
#78

фригидка/лезбуха - норм пацаны таких уже в старших классах на подходе чекают и сливают. слишком тупая даже чтобы даже аленя привязать из-за своей крысиной сучности. нелеквид - как и все дуры толстожопые ей потыкающие. даже алень сбегает от таких...))

Гость
#79
Гость

Поймите же, что если мужчине надо с кем-то поговорить, то он поговорит с приятелем, с коллегой по работе (другим мужчиной). Что ему обсуждать с женщиной? Ну разве что совместное воспитание детей. Но для того, чтобы дети появились, сначала должен быть секс.

А вот это уже походит на околорадикальную муть с другого полюса. Для чего развивать какие то отношения с женщиной, с которой кроме секса более нечем заняться?

Гость
#80
Гость

фригидка/лезбуха - норм пацаны таких уже в старших классах на подходе чекают и сливают. слишком тупая даже чтобы даже аленя привязать из-за своей крысиной сучности. нелеквид - как и все дуры толстожопые ей потыкающие. даже алень сбегает от таких...))

В большинстве женщин/девушек очень скучные на самом деле. Это хорошо понял по общению в интернете. Даже там не меняются своим принципам. Если ты все такая принцесса, на*рена делаешь в интернете? И неудивительно большинство в итоге остаются одинокими или женаться на маргиналов как она

Гость
#81
Гость

А вот это уже походит на околорадикальную муть с другого полюса. Для чего развивать какие то отношения с женщиной, с которой кроме секса более нечем заняться?

Отнюдь. Просто на первом месте при общении с женщиной выступает секс. Если с сексом всё хорошо, то может появиться интерес и к общению на культурные или профессиональные темы. Но не наоборот. Если происходит наоборот, то женщина уже воспринимается, как коллега.

Гость
#82
Гость

Отнюдь. Просто на первом месте при общении с женщиной выступает секс. Если с сексом всё хорошо, то может появиться интерес и к общению на культурные или профессиональные темы. Но не наоборот. Если происходит наоборот, то женщина уже воспринимается, как коллега.

Вот в такой формулировке уже понятнее, спасибо.

Гость
#83
Гость

При чем тут это?))) Блин люди вы чего? То есть уже нельзя рассчитывать на человеческие отношения???) Кто-то меня фригидной называет, кто-то ребенком 15 летним) То есть для вас отношения без любви, без ласки, без внимания, без заботы и поддержки это нормально? Я теперь не представляю на какие отношения вы соглашались, раз это для вас уже норма. Я не готова быть в отношениях ради отношений. Не ужели вы никогда не хотели быть с человеком, который поймет вас с полу слова и даже когда вы молчите. С человеком, который не будет токсичным? И не будет еще одной проблемой, когда жизнь и так не лёгкая сейчас.
Тогда в чем смысл, брать еще одну ответственность за проблему, когда итак их хватает?

Автор да успокойся ты, кому ты пытаешься чего доказать. Здесь сидят одни неудачники, неликвид, которые мечтают о неземной красотке в их койке. Уже по первым комментам было ясно, что отвечают тебе одни озаботы, которые знают только одну фразу "надо быть дать". Какие для них отношения, какие встречи, для них тупо перепихнуться и все, это предел мечтаний. Ни дает им никто, поскольку убогие они, вот и сидят тут злобные карлики и грязь на людей льют тоннами. Забей, слился ну и х@ен с ним, другого найдешь. Ты не обязана через неделю давать каждому озабоченному ч@ошнику.

307193
#84

Надолго пропал? Если поумерил пыл, то варианты могут быть разные - не увидел ответной реакции, что-то стряслось и т д

Если ухаживал активно, а потом как в воду канул, то дело почти всегда в другой девушке, такой у меня опыт.

Ядерный Путлоо
#85

Он хотел тебе сказать, что ты неликвид и он нашёл получше.

Ядерный Путлоо
#86
Гость

Нет-нет, я не хотела прям в первый месяц, от куда мне знать, что он поебет меня и не выкинет потом. Я уважаю себя, чтобы быть игрушкой в чьих-то руках. Поэтому я хотела понаблюдать, а не бросаться сразу же. Но если дело только в сексе, и он ушел просто потому, что я отказала ему в сексе, то я рада, что он перестал мне писать.

Я думаю он тоже не сильно расстроился, после того как понял, что ты динамо и тарелочница. Мужики уже в аленей играть не хотят, нет от тебя отдачи, ну и сиди в своём болоте, ты как бэ не последняя женщина на планете земля, да и правую руку никто не отменял - дёшево и сердито. Если бы правая рука еще рожала, бабский вопрос вообще был бы закрыт.

Гость
#87
Гость

Автор да успокойся ты, кому ты пытаешься чего доказать. Здесь сидят одни неудачники, неликвид, которые мечтают о неземной красотке в их койке. Уже по первым комментам было ясно, что отвечают тебе одни озаботы, которые знают только одну фразу "надо быть дать". Какие для них отношения, какие встречи, для них тупо перепихнуться и все, это предел мечтаний. Ни дает им никто, поскольку убогие они, вот и сидят тут злобные карлики и грязь на людей льют тоннами. Забей, слился ну и х@ен с ним, другого найдешь. Ты не обязана через неделю давать каждому озабоченному ч@ошнику.

Нет, все нормально. Мужчины тоже не обязаны иметь дело с такими дамами. Честно я скажу, написали бы я фригидная в анкете сз, пускай алени и импотенты имеют с ней дело. Многие пишут в анкете секс не нужен, только серьезные отношения, я их конечно не лайкаю. Хотя 99% мужчин ради этого сидят в сз. Ради секса.

Гость
#88
Гость

Автор да успокойся ты, кому ты пытаешься чего доказать. Здесь сидят одни неудачники, неликвид, которые мечтают о неземной красотке в их койке. Уже по первым комментам было ясно, что отвечают тебе одни озаботы, которые знают только одну фразу "надо быть дать". Какие для них отношения, какие встречи, для них тупо перепихнуться и все, это предел мечтаний. Ни дает им никто, поскольку убогие они, вот и сидят тут злобные карлики и грязь на людей льют тоннами. Забей, слился ну и х@ен с ним, другого найдешь. Ты не обязана через неделю давать каждому озабоченному ч@ошнику.

И еще может перестанете нести бред, что не обязана дать каждому встречному. Она, что с каждым встречным соглашает ся встречаться? Нет! Почему, тогда такую ху*ту тут пишим? Она десятки, возможно сотни парнями перепысавалась, до того с этим парнем встретилась.

Гость
#89

Да, как любят форуме, как озабоченны сексом, как им только секс не нужен.
Знаете, их право хотеть. Никто тут же не говорить, что женщины озабочены поиском обеспечуна, деньгам. Право ваша, кого хотет. Большинство женщинам не соответствуют даже мужчинам доходам выше 100-150к, но всеравно ищут олигарха. Почему бы нет? Надежду умирает последней. Одиночество или 40 кошек – это то что ждет женщин переспективе. За мужчин не надо переживать от вас только проблем, никакой радости принесете вашим присутствуем

Гость
#90

Мне нужно купить товар на авито. Я пишу олному продавцу, а он мусолит переписку и не назначает встречу для осмотра и покупки. Тогда я пишу другому продавцу и в тот же день совершаю сделку. По первого продавца забываю.

Гость
#91
Ядерный Путлоо

Я думаю он тоже не сильно расстроился, после того как понял, что ты динамо и тарелочница. Мужики уже в аленей играть не хотят, нет от тебя отдачи, ну и сиди в своём болоте, ты как бэ не последняя женщина на планете земля, да и правую руку никто не отменял - дёшево и сердито. Если бы правая рука еще рожала, бабский вопрос вообще был бы закрыт.

Я про это говорю. Подрочил бы лучше чем встречаться с девушками. А тут потратил время, деньги и вдобавок свои нервы на эту недоступную гадину. Всеравно кроме секса ничего дать они не могут. Большинство все скучные, никогда с табой не поддерживают разговор. Даже приглашать на свидания таких нет желания

жених с топором
#92

параллельно ухаживал ещё за другой и та другая оказалась лучше тебя)

Гость
#93

женщина, он хочет поиграть в "ГОРЯЧО-ХОЛОДНО". Идите прямо, услышите, как будете близко. он закричит "ГОРЯЧОООООО"

Гость
#94

А что не понятно? Вы ему не понравились! Нет, не лицом или фигурой....

правдоруб
#95
Гость

Меня интересует интерес человека ко мне не как к сексуальному объекту, а как к женщине) и дело не в фригидности и в подарках)

Как к женщине, это и есть как к сексуальному объекту. А если как к человеку, то тогда подарки и ухаживания не должны иметь место. На самом деле вы хотели мариновать его. Чтоб в надежде на секс он дальше тратил на вас деньги и время. Но он понял и самоустранился.

БиоКарлик
#96

Парень мудрый очень, отшил тарелочницу

правдоруб
#97
Гость

Забей, нормальные ухаживают месяцами и никуда не сливаются.

Это не нормальные, а не уважающие себя.

Гость
#98
Гость

Меня интересует интерес человека ко мне не как к сексуальному объекту, а как к женщине) и дело не в фригидности и в подарках)

Сама поняла что написала. Интерес как к женщине это и есть интерес как к сексуальному объекту.
А тебе наверное важен его интерес как к человеку, личности. Вот только мужчину до секса ваша личность не интересует. Отношения начинаются после секса, все что до секса пустая трата времени и ресурсов.

Гость
#99
Бабкины трусы

Мурл0. Не влюблён. Может выплывет. Ухаживал, задумался, и выпал на какое-то время. Автор, не ищи в себе проблемы. И не общайся больше. Не твой гриб. Может повстречается с другой, та его бортанет, и вспомнит про тебя. Не принимай. Ты ему не особо интересна. По юности, помню, общались с одним, уже имени не помню, и пропал. Появился. Спрашиваю, где был. А он прям так и заявил, что с тобой общался, и с ещё одной девушкой, с ней что то завязалось, а потом развязались и он вспомнил про меня. Так противно стало. Так бывает, когда мужчина, да и женщины, хватают, что попало, тыкаются ко всем как слепые котята, авось с кем то выгорит. Это неправильная позиция.

Как раз это и есть правильная позиция. Ты думаешь мужчина должен без памяти влюбиться в одну и бегать за ней неделями? Огорчу но мужчина может встречаться и с пятью женщинами одновременно. И выберет в итоге не самую лучшую по его мнению, а ту что ответит взаимностью.
Кстати когда женщина неделями не дает, мужчина вполне может продолжать за ней ухаживать, но при этом спать с другой. Потом однажды терпение кончается и он сливается не видя перспектив.

Гость
#100
Гость

Нет-нет, я не хотела прям в первый месяц, от куда мне знать, что он поебет меня и не выкинет потом. Я уважаю себя, чтобы быть игрушкой в чьих-то руках. Поэтому я хотела понаблюдать, а не бросаться сразу же. Но если дело только в сексе, и он ушел просто потому, что я отказала ему в сексе, то я рада, что он перестал мне писать.

Вот так лет до 40 будешь радоваться тому как мужчины сливают тебя один за другим после недель динамо. И конечно будут изменять вам.

Гость
#101
Гость

Забей, нормальные ухаживают месяцами и никуда не сливаются.

Тряпка может ухаживать месяцами и все равно будет спать в это время с другими. Нормальный уважающий себя мужчина сольется после третьего свидания.

Гость
#102
Гость

Боже мой, вы не поняли меня совсем. Я имею ввиду, что я не хочу быть для мужчины только той, которую можно поебать и выкинуть. Я хочу чтобы в отношениях было взаимоуважение, поддержка, любовь, разговоры. А не только удовлетворить свои сексуальные потребности, заняться сексом как животные и на этом все. Не знаю как вы, но я не хочу отношений где есть один секс и ничего более) Возможно такой вариант подойдёт больше вам, но не мне)

У тебя в отношениях было все кроме секса. Это единственный вид отношений которые неустраивали парня и ты выбрала именно их.

Вова
#103

Признаюсь: ваш парень не виноват. Это я убил и съел его.

Гость
#104
Вова

Признаюсь: ваш парень не виноват. Это я убил и съел его.

Не надо ляля, я жив

Гость
#105
Гость

Не надо ляля, я жив

Самозванец!

Снежок
#106

Такая же ***. Неделю ухаживал, дарил цветы , конфеты, в ресторан водил , дверь открывал , предлагал постоянно что-то , говорил что я красивая и т д.Спасибо родителям за такую дочь сказал .За это время ниразу не поцеловал , и только в последний день в щеку и все. Потом тишина. Эти мужики странные существа .Ну видимо другая есть.Я не знаю что думать.

Гость
#107
Гость

Тебе 15, блаженная?) тогда это многое объяснит

Интерес к женщине и есть сексуальный интерес. То что ты описываешь, можно назвать интересом к личности. Но в нормальных отношениях оба этих интереса идут вместе.

В принципе, парень правильно поступил, теперь очевидно что он не привлекал тебя как мужчина, а нравился лишь как источник внимания.

Пысы. Еще в старших классах насмотрелся (точнее наслушался) как одноклассницы и прочие знакомые так же морозили своих ухожоров месяцами, а потом сливали и прыгали в койку с новыми чуть ли не в первый день/нелелю) запомните, парни - если женщина не захотела вас на первых этапах отношений - не захочет и дальше, а секс с человеком который тебя не хочет (который нужно заслужить еще, кек) имеет околонулевую ценность

Что за бред...

Гость
#108
Гость

При чем тут это?))) Блин люди вы чего? То есть уже нельзя рассчитывать на человеческие отношения???) Кто-то меня фригидной называет, кто-то ребенком 15 летним) То есть для вас отношения без любви, без ласки, без внимания, без заботы и поддержки это нормально? Я теперь не представляю на какие отношения вы соглашались, раз это для вас уже норма. Я не готова быть в отношениях ради отношений. Не ужели вы никогда не хотели быть с человеком, который поймет вас с полу слова и даже когда вы молчите. С человеком, который не будет токсичным? И не будет еще одной проблемой, когда жизнь и так не лёгкая сейчас.
Тогда в чем смысл, брать еще одну ответственность за проблему, когда итак их хватает?

Они просто одноразки (что мужчины что женщины которые пишут подобную дичь)

Гость
#109
Гость

Тогда еще раз повторю, если ты на ранних стадиях не захотела мужчину - это не твой мужчина

Мдаа, такой бред надо додуматься написать...