Гость
Статьи
Парень исчез после смс

Парень исчез после смс

Устала от ссор, от вечного его раздражения в мой адрес, собралась с мыслями, написала ему в спокойном формате. Спросила, нужно ли ему и мне все это. Он не ответил и исчез. Прошло уже 2 недели, наверно это все. Настраиваю себя на то, что все кончено. Обидно, что ничего не ответил. Как себя вести если вдруг появится спустя месяцы? Нам по 26

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочу добавить, что и до этого была ссора, он исчез на месяц. Потом появился, я приняла его. Тогда мы поссорились из-за того, что он затусил, и я ему сказала, что не хочу больше вместе проживать на одной территории, хочу пожить раздельно, но не расставаться.

Гость
#2

Он понял, что вы только говорить горазды громкие слова, вот и возвращает вам вашу манипуляцию.

#3

вот поэтому ошибка это писать/звонить и вообще вести "финальные серьеные диалоги". Теперь вам кажется, что вы сами все испортили ))) (нет, конечно)

Автор
#4
Принцесса-мильонщица

вот поэтому ошибка это писать/звонить и вообще вести "финальные серьеные диалоги". Теперь вам кажется, что вы сами все испортили ))) (нет, конечно)

да нет наверно, если бы все было прекрасно, я бы даже не додумалась к финалу подводить) но терпеть вечно недовольное лицо.... хоть и люблю его, но чувствую себя нелюбимой.
спасибо большое.

Жмых
#5

Вам нравится роль "ждуна"?
Если его примите назад, то так оно и будет дальше. Когда соскучишься появится, побудет какое-то время и опять уйдёт. Причём в полной уверенности, что вы его примете назад. Вы получается удобная, вы рядом, под боком. Как игрушка, поиграл, надоело положил в комод, захотелось достал. А ваша роль, ждать.

Жмых
#6
Жмых

Вам нравится роль "ждуна"?
Если его примите назад, то так оно и будет дальше. Когда соскучишься появится, побудет какое-то время и опять уйдёт. Причём в полной уверенности, что вы его примете назад. Вы получается удобная, вы рядом, под боком. Как игрушка, поиграл, надоело положил в комод, захотелось достал. А ваша роль, ждать.

*соскучиться

Автор
#7
Жмых

Вам нравится роль "ждуна"?
Если его примите назад, то так оно и будет дальше. Когда соскучишься появится, побудет какое-то время и опять уйдёт. Причём в полной уверенности, что вы его примете назад. Вы получается удобная, вы рядом, под боком. Как игрушка, поиграл, надоело положил в комод, захотелось достал. А ваша роль, ждать.

не нравится, чувствую все то же самое, что Вы и описали. из-за чувств скучаю по нему, но чтобы он появлялся снова в моей жизни, не хочу. и не хочу больше переживать

Гость
#8

Бежать нужно от таких мозго..бов!

Пупуська
#9

Вы у него спросили: нужно ли ему всё это. Он не ответил и исчез. Это и есть его ответ. ЕСли бы он вам написал: нет, и мне и тебе это не нужно, вы бы у него спросили: точно не нужно? а почему? Он был бы вынужден придумывать чтоб вас не обидеть почему ему это не нужно. В общем, геморой. А так, исчез, всё мило и интелигентно. Просто это не тот ответ, который вы ожидали. ЕСли вы думаете, что делать если он вернётся через несколько месяцев, это значит вы собираетесь сидеть и ждать его и думать о нём. Мой совет: вообще о нём не думать и занятся поиском другого парня. Вам самой это выгоднее. Вы же видите с этим у вас не очень клеится, вы не подходите друг другу. РАзве вы сама не хотите встретить мужчину с которым у вас всё сложится, с которым будут гармоничные отношения.

Жмых
#10
Автор

не нравится, чувствую все то же самое, что Вы и описали. из-за чувств скучаю по нему, но чтобы он появлялся снова в моей жизни, не хочу. и не хочу больше переживать

Вот и ладушки.
Выбор то за вами, жизнь Ваша. Дерзайте.
ПыСы А чувства.. Как по мне, так уж пусть лучше болит и колбасит, нежели пустота. Представьте, внутри ничего, пусто. Не люблю пустоту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: