Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем привет! Моя история: по фотографиям в вк понравилась девушка, решил познакомиться. Когда приехал на первую встречу, понял что не в моем вкусе особенно по телосложению, но подумал, что можно просто пообщаться, может станем знакомыми, а может и что-то больше (на тот момент не загадывал ничего). Начали общаться часто, общение не напрягало, было интересно. В какой-то момент, в конце встречи она сама проявила инициативу и поцеловала. Я этого не ожидал, но меня это сильно не смутило, но каких-то чувств поцелуй не вызвал. Потом начали целоваться по-взрослому. Инициатором была в основном она. Время шло, а какого-то сильного влечения к ней не было. Я думал, что спустя время оно появиться, просто пока не "влюбился". Вместе проводили вместе, совместные поездки, проживание. Головой я понимаю, что она отличная девушка, но у меня так и не появилась эмоциональная привязка (нет гормонов, нет страсти). Начали периодически ссорится из-за этого, потому что я не чувствую страсти к ней и поэтому иногда очень холоден, она это видит. В последнее время ссор все больше. По быту не ссоримся, оба непривередливые. Хочу серьезных отношений и понимаю, что эта ситуация- сильная помеха. Думаю, что нужно закончить эти отношения, но постоянно сомневаюсь, потому что привязался к ней как к родному человеку (как к сестре), но тяжело с ней быть, как с девушкой. #отношения

Andrey
5 ответов
Последний — Перейти
Джанне
#1

такие мужчины как вы - не выбирают, а выбирают вас, вы кочуете по рукам от женины к женщине, которые более инициативные. Предлагаю для начала вырасти из своего инфантильного состояния. А потом задумывать о серьезных отношениях. Добра

Гость
#2

Расходитесь я ней, себя и ее мучаете, я думаю она поймёт если вы мягко все объясните.

Andrey
#3
Джанне

такие мужчины как вы - не выбирают, а выбирают вас, вы кочуете по рукам от женины к женщине, которые более инициативные. Предлагаю для начала вырасти из своего инфантильного состояния. А потом задумывать о серьезных отношениях. Добра

Она понравилась мне по общению, я видел в ней хорошего человека, понимал, что с ней можно построить крепкую семью. Но мне не хватало от нее страсти (влечения на физическом уровне). Инициатором всех знакомств, встреч и поцелуев с девушками обычно был всегда я.

Гость
#4
Andrey

Она понравилась мне по общению, я видел в ней хорошего человека, понимал, что с ней можно построить крепкую семью. Но мне не хватало от нее страсти (влечения на физическом уровне). Инициатором всех знакомств, встреч и поцелуев с девушками обычно был всегда я.

Кароче. Если и правда ценишь ее как человека. Лучшее что ты можешь для нее сделать, это уйти. Доходчиво обьяснить ситуацию. Не грубо, но прямо, не оставляя надежд и прочие бабские поводки в виде "давай останемся друзьями". Уйти и никогда не возвращаться, как бы не хотелось в будущем пингануть и тд. И главное, не оставлять ее виноватой на последок, чтоб себя не грызла, типа ты ушел из за ее скандалов. Мы то знаем, что скандалы лишь следствие твоего неправильного выбора, а точнее безхребетности. Так возьми же за нее ответственность и сделай что должен.

Гость
#5

Я так же как и вы выбрала уютного человека без любви. Особо не конфликтовали, но секс сухой, целоваться перестали после 2х лет отношений, после 10 лет совместной жизни, я поняла что мне стало пофиг на него, подойдет ко мне, пристанет или нет, вообще плевать, хороший секс нашла на стороне, в разных кроватях спим, общаться не о чем особо, каждый занят своим. Он вечно в мастерской работает до поздна, а я то вяжу то шью то еще что, за ужином пересекаемся только. А развестись не можем, нажили много, ребенок. Так что подумайте, надо ли вам это все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: