Гость
Статьи
Поехали бы вы к парню, …

Поехали бы вы к парню, если 7 часов пути?

Парень служит в армии, скоро будет концерт у него. У меня есть возможность поехать, но это другой город , 7 часов ехать, на автобусе, ради часа чтобы пообщаться просто, потому что будут ещё его родители. Я его люблю, но считаю это нецелесообразно, ехать. Осталось служить пол года. Он очень хочет чтобы я приехала, а я даже не знаю, стоит ли... Подскажите, что делать??? #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы не поехала, это неразумно.

Гость
#3

Он просто очень хочет секса

#4

Да не любите вы его, себя то не обманывайте

Гость
#5

Сердце должно подсказать.

Гость
#6

Так можно сказать про что угодно Вау, если ты ешь ты тоже рабыня системы

#7
Гость

Так можно сказать про что угодно Вау, если ты ешь ты тоже рабыня системы

Я раб своего организма, а не дядек политиков

Гость
#8

У баб один только секс на уме.

Гость
#9

Мда, вот это любовь …

#13

Ясное дело нет. 7 туда, 7 обратно, час там.

Автор
#14
Бублик

Да не любите вы его, себя то не обманывайте

А ничего что это дорога, риск. Ради чего? Чтобы жалеть? Я люблю и жду его, но это совсем не логично

Гость
#15

нееет не поехала б....вы что девушка по вызову? уважайте себя хоть немного....ему нужно пусть сам едет 7 часов

Гость
#16

Блин, такое разочарование! Так долго с огромным интересом читала ваши ответы, но в последнее время вы прям скатились.

#17
Гость

Блин, такое разочарование! Так долго с огромным интересом читала ваши ответы, но в последнее время вы прям скатились.

Печалька

Гость
#18
Гость

Блин, такое разочарование! Так долго с огромным интересом читала ваши ответы, но в последнее время вы прям скатились.

Тоже так думаю…

Гость
#23

Вау, мы то более менее анонимы...Ты не рассказывала что переехала на Марс

Гость
#24

Надеюсь что парень одумается и отправит вас в пешее эротическое путешествие. Эгоистка!

Айяжан
#25

Нет, не поехала бы ни под каким предлогом. Скажу больше, мне несостоявшийся жених изменял с пр0ститутками, когда уезжал из дома на полгода. Он-не призывник, а полноценный военнослужащий. Не хочу рушить ваши замки из песка, но это не миф, что в армии изменяют.

Гость
#26
Вау🐈

Печалька

Вбей эти циферки 280.3 и почитай,(возможно будет интересно) кхе, кхе
Good day

#27

Конечно никуда не едь, тыж принцесса, поступки это для мужчин, а у тебя лапки.

Гость
#28

Я бы поехала, если бы была влюблена. Концерт бы посмотрела, с родителями бы пообщалась. А то как-то странно получается, для родителей не риск приехать, а невеста прям-таки рискует.

Гость
#29
Гость

Блин, такое разочарование! Так долго с огромным интересом читала ваши ответы, но в последнее время вы прям скатились.

Тут как минимум две Вау
1. https://www.woman.ru/user/398852609/
2. https://www.woman.ru/user/23551404/
Возможно с этой 2013, сидит бывший муж и дискредитирует её, да Вау? 100% А то больше трусы твои не закажу.

Автор
#30
Гость

Я бы поехала, если бы была влюблена. Концерт бы посмотрела, с родителями бы пообщалась. А то как-то странно получается, для родителей не риск приехать, а невеста прям-таки рискует.

Ну для них видимо не риск, раз собираются, а для меня дорога-это всегда неизвестность

#31

это , конечно, жестко 7 часов на автобусе. Но ради любимого я бы поехала.

Гость
#33

Поехала бы !

#34
Автор

А ничего что это дорога, риск. Ради чего? Чтобы жалеть? Я люблю и жду его, но это совсем не логично

Риск чего? Риск потратить время на дорогу к нелюбимому человеку?) Это важно для вашего парня, он скучает. Если бы вы его любили, вы бы не спорили на женском форуме, а представляли бы встречу, как он будет рад

Гость
#35

Правильно, не едь. Сядь на диван, заперди всю комнату и нюхай

Автор
#36
Гость

Правильно, не едь. Сядь на диван, заперди всю комнату и нюхай

Завали хлебальничек. Я совета просила, у нормальных людей, а не у таких как ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: