Гость
Статьи
Должен ли мой мужчина …

Должен ли мой мужчина оплачивать квартплату за мою квартиру?

Живу у мужчины, в его квартире.
Моя квартира опустела. В ней живут уже год мои вещи. Сдавать не хочу, вещей слишком много.
За полгода прошлые натикало 12 тысяч за коммуналку; и вот сейчас тоже.
Я приехала к себе погостить и проверить вещи, пришел красный счет. Оплатила.
А потом задумалась… почему мой мужчина зная это не предложил заплатить ?
Как вы считаете, мужчина должен оплачивать (или участвовать в оплате) личных женских тем ? Или когда мы вместе - он платит; за место где мы оба живем он платит; а мое личное: машина, моя квартирка я должна сама оплачивать ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Твоя квартира . Зачем ему платить.

гость
#2

а у вас как с интимом, там минет, ас даете?

Гость
#3

Нет, не должен. Ишь, ещё нехватало! А губка от жира не лопнет?

Гость
#4

Думаю сами должны платить. Вы же ему квртиру не завещали. Хотя у всех по разному бывает...

Гость
#5

Мой заплатил долг и сейчас платит за 2 квартиры

Гость
#6

Ну вы странная) конечно вы, квартира ваша!

Гость
#7

По закону бремя содержания имущества возложено на его собственника, если иное не установлено договором. Можешь договор с ним заключить. Но по закону граждане свободны в выборе договора. Принуждение к заключению договора не допускается.

Гость
#8

Он не твой мужчина. А живёшь у чужого постороннего мужика в качестве давалки бесплатной.

Конец расскаща

Гость
#9

Пока у меня есть своя квартра, никто не загонит меня к мужику: готовить, убирать... увиделись пару раз в неделю, подарки подарил и адьес

#10

Мой платит за меня, за мой дом и мои две машины, просто скажите ему и все

Гость
#12
Гость

Пока у меня есть своя квартра, никто не загонит меня к мужику: готовить, убирать... увиделись пару раз в неделю, подарки подарил и адьес

Вот это точно. Многие хотят мужика с квартирой или с шикарным домом. На х...Я у себя дома королева!

Гость
#13
Гость

Пока у меня есть своя квартра, никто не загонит меня к мужику: готовить, убирать... увиделись пару раз в неделю, подарки подарил и адьес

А так мужику баба для обслуги только и нужна. Потому и нет у тебя мужика никакого.

#14

Уважаемый автор, в отношениях наступает "должен" только после того, как вы это обсудите и решите, что в замен должны вы.

Гость
#15

У меня своя квартира и свое авто и тд. Только гостевые отношения, никогда я больше замуж не пойду ))))

Летиций Амальгама
#16

Уху кушала…

Гость
#17
Летиций Амальгама

Уху кушала…

Уху ела?

Гость
#18
Узбек

Сама. Мало того, ты должна ещё оплачивать его квартиру, раз там живешь

Чувак, звездовал бы ты в свой аул.(
Сам мерзкий, и комменты твои - дерррьмо редкостное.

#19

Если Вы вступите с ним в законные отношения и он захочет Вас обеспечивать,тогда наверное и будет платить. В любом случае о его "долге" платить за Вашу квартиру, речи нет. Вы можете попросить его о помощи в виде этой оплаты, и он может либо оказать Вам эту помощь,либо нет, по желанию.

Гость
#20

Нет, не должен, мало того что живешь у него,
так еще тебе и твою хату оплачивать, не жирно? А что ты для него такого делаешь особенного?
Я бы понимаю ты бы ему троих детей родила, тогда да, а так ты ничего сама не делаешь для него, с чего он должен?

#21

Нет,не должен. Это ваша квартира. И странно,что вы сами не оплачиваете за каждый месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: