Гость
Статьи
Как вы думаете какие …

Как вы думаете какие цели преследовала женщина 40 лет в такой ситуации?

Сперва нужно рассказать предысторию того, как мы с ней встретились и как нас свела судьба. Суть была очень проста мне было 23 года, я к тому времени недавно расстался со своей девушкой, с которой провстречался 3 года. На тот момент наступил такой период моей жизни, когда я не был готов к новым отношениям, но при этом секса мне хотелось по прежнему. Найти девушку для секса без отношений— можно было только «по вызову» (это не мое)

Так совпало, что на тот период времени я подыскал себе новую работу , где собственно и познакомился с женщиной, которой был 41 год. Хочу сказать, что и внешность и фигура у неё были замечательный. Сразу было видно, что и и она проявляет ко мне интерес…. Так и вышло, что слово за слово (она тоже имела три неудачных брака, каждый из которых закончился разводом). Начали общаться, потом пару раз сходили в кафе, кино. В течении последующего года нас связывал такой вид взаимоотношений как секс.. мы как бы и не встречались как парень и девушка. Ну вот были редкие позоры в кафе, кино и секс. И так в течении года. Мне все очень нравилось, ей тоже, иначе она бы год на мне не «ездила».. Она восполнила мою потребность в интиме. Раньше я на задавал себе многих вопросов, которые спустя несколько лет продолжают меня интересовать. Какие цели она преследовала? Зачем ей был 23—летний парень, который был на 18 лет ее младше? Воспринимали ли она меня как полноценного мужчину?? Мотивы? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодой член ей нужен был .
Чтобы ты ее драл ))
Что еще женщине 40 лет от молодого парня надо .

Гость
#2
Девственник в 26

Молодой член ей нужен был .
Чтобы ты ее драл ))
Что еще женщине 40 лет от молодого парня надо .

Не проще ли найти постарше?

Да да - нет нет
#3

Мотивы были такие же как у вас. Секc и не более, скорей всего.

Гость
#4

Автор, мне 40 лет, и у меня тоже есть мальчик для секса. Все нормально. Тебе же нравилось. А не встречались, потому что общаться с вами не о чем. Не потому что вы тупые, а просто не о чем. К тому же не хочется с мальчиком кому-то из знакомых на глаза случайно попасться.

Гость
#5
Гость

Не проще ли найти постарше?

Ну вот подвернулся ты.
Мне подвернулся 26-летний, мне все нравится. до него был 20-летний. но мне тогда было 37. Год общались, потом он решил ехать в Москву, я ему пожелала удачи, нашла нового.

Гость
#6
Гость

Ну вот подвернулся ты.
Мне подвернулся 26-летний, мне все нравится. до него был 20-летний. но мне тогда было 37. Год общались, потом он решил ехать в Москву, я ему пожелала удачи, нашла нового.

Вам нравится секс с с 20—летним?

Гость
#8
Гость

Вам нравится секс с с 20—летним?

С этим нравилось. Не надо всех 20-летних под одну гребенку.
А с кем спать худенькой женщине 40 лет? С дедушкой твоим)?

Гость
#9
Узбек

Давай сразу к делу. Она сосала тебе ?

Ну да

Гость
#10
Гость

С этим нравилось. Не надо всех 20-летних под одну гребенку.
А с кем спать худенькой женщине 40 лет? С дедушкой твоим)?

С ровестниками

Гость
#11
Гость

С ровестниками

А ты видел ровесников на улице? Они сташные, лысые. разжиревшие и не следят за собой. Да и не стоит уже у них почти.

Гость
#12

Только секс.

Гость
#13
Гость

С ровестниками

У ровестников не стоит

6581
#15

Секс, секс и ещё раз секс) вы думаете женщинам нравятся старперы за 30+?) не, молоденькие и горячие намного лучше

Гость
#16

Автор, а зачем вы ковыряетесь в её мотивах? Что вам неймётся?
Вам было хорошо, ей было хорошо - и ладушки.
Тем более здесь нечего огород городить: просто секс. И с молодым парнем он ей интереснее, чем с "ровестником" (вы не только молоды - а ещё и безграмотны).
P.S. Однажды знакомая - интересная 30-летняя дама, разведённая - переспала с 17-летним парнишей на какой-то вечеринке с ночёвкой всех гостей. Потом случайно проболталась мне об этом; в общем-то, всё было восхитительно, с её слов.
А потом начался ужас: этот мальчик каким-то образом отыскал ее и настойчиво требовал продолжения, угрожая чуть ли не самоубийством от избытка "чуйств".
Так её достал, что она свинтила на целых полтора года: согласилась возглавить какой-то филиал их компании на Севере, куда никто не хотел ехать. Только так удалось отбрыкаться от "безумно влюблённого".

Гость
#17
Гость

Не проще ли найти постарше?

Зачем ей полувялый,если есть молодой и крепкий?

Гость
#18
Гость

С ровестниками

У них уже почти у всех с потенцией швах.

Андрюшка трампампушка
#19

По словам одной из моих кузин у которой муж 45 лет всё там более чем хорошо, не понимаю откуда такая неприязнь к мужчинам 30-40 лет? Может это веяния времени такие?

Гость
#20
Гость

Автор, а зачем вы ковыряетесь в её мотивах? Что вам неймётся?
Вам было хорошо, ей было хорошо - и ладушки.
Тем более здесь нечего огород городить: просто секс. И с молодым парнем он ей интереснее, чем с "ровестником" (вы не только молоды - а ещё и безграмотны).
P.S. Однажды знакомая - интересная 30-летняя дама, разведённая - переспала с 17-летним парнишей на какой-то вечеринке с ночёвкой всех гостей. Потом случайно проболталась мне об этом; в общем-то, всё было восхитительно, с её слов.
А потом начался ужас: этот мальчик каким-то образом отыскал ее и настойчиво требовал продолжения, угрожая чуть ли не самоубийством от избытка "чуйств".
Так её достал, что она свинтила на целых полтора года: согласилась возглавить какой-то филиал их компании на Севере, куда никто не хотел ехать. Только так удалось отбрыкаться от "безумно влюблённого".

Напоминает Сэм и Сэм из Секса в Большом Городе

Андрюшка трампампушка
#22
Гость

да просто эти мадамы 40+
без одежды
это то самое "средство для импотенции"...😁

Провел зондирование сайта ловпланет, и таки да в 20 летнем возрасте как и в 30 летнем я бы посмотрел на 1 из 30 (просмотрел около 100) анкет. Девушки за 40 без обид.

Андрюшка трампампушка
#23

А тенденции я понимаю, как правило 20 летним все ж больше усилий надо чтобы застащить ровестниц в постель, да и в таком возрасте не у всех есть отдельная жилплощадь. А тут 2 в одном флаконе, и условия есть и секс без лишней головной боли. Это же правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: