Гость
Статьи
Ситуация в семье, как …

Ситуация в семье, как быть? Сын женщины начал встречаться с женщиной 28 лет

У моей коллеги женщины 48 лет и её мужа 49 лет есть сын 24 года, живут они в четырешке (квартира 110 метров в центре досталась мужу по наследству 20 лет назад). Сын этот начал встречаться с женщиной 28 лет у которой есть дочка 10 лет и привел их жить к себе домой. Ну понятно, мать с валерьянкой и валидолом, отцу в целом по барабану. Живут уже полгода вместе, женщина каждый день жаловалась на девку и ее дочь то то, то это, то пятое десятое. Добрые люди донесли женщине, что есть вероятность, что между ее мужем и этой 28 летней давно был роман, женщина стала выяснять и выяснила 😱 что вполне возможно девчонка 10 летняя - дочь ее мужа 😩 тайно сделала днк тест в 2 конторах. Результат подтвердился. Утверждает, что уверена, что и сейчас ее муж и эта девка снова ахаются, но почему она так уверена, она не говорит. Детали растрепала ее закадычная подруга, тоже с нами работает. Теперь вот не знает как быть. и жить вместе не может или как и что... и что с сыном тоже не ясно, при чем у женщины есть подозрение, что ее сын знает об этом. Идти жить этой женщине некуда, не знает что ей делать. Ваше мнение?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Исходя из изложенной ситуации могу предложить вашей коллеги провести бесплатную консультацию, которая займет не более 30 минут. На консультации мы рассмотрим ее натальную карту в которой можно увидеть те или иные сложности в отношениях с супругом и найти наиболее лучший выход из этой ситуации.

Гость
#3

Мое мнение такое - мне вообще пoxyю на это.

Али-баба
#4
Гость

Мое мнение такое - мне вообще пoxyю на это.

Однако, читаю...и болт ложу на все. Почему бы не читать?

#5

У вас там в Воронеже принято что ли обсуждать чужие грязные трусы всем отделом?

#6

Хотя когда денег нет, наверное это одно из самых доступных развлечений, как и е66ля с кем попало.

#7

Шикарный синопсис! Можно снять отличный сериал...

Али-баба
#8
Вау🐈

У вас там в Воронеже принято что ли обсуждать чужие грязные трусы всем отделом?

В Воронеже?

#9
Вау🐈

У вас там в Воронеже принято что ли обсуждать чужие грязные трусы всем отделом?

Да они без конца обсуждают, это еще так цветочки 😉 только успевай вклиниваться в разговоры.

#10
Али-баба

В Воронеже?

Да это Воронеж. Мои коллеги и их истории.

Гость
#11

Что делать женщине? Грибочки мариновать.

#12

Прелесть какая.

Гость
#13

Дочитала до слова "ахаются",дальше уже не захотела.Неинтересны чьи-то постели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: