Гость
Статьи
Привязываюсь как …

Привязываюсь как бездомная собака

проблема такая: если встречаюсь с парнем 2-3 месяца, могу потом страдать годами, при этом много кому нравлюсь и получаю много комплиментов, но не воспринимаю этих мужчин всерьёз. все мои отношения никогда не длились дольше 3 месяцев. мне 20 лет. еще когда училась в школе влюбилась в парня, встречались 1 месяц, а потом я 3 года страдала по нему. помог только переезд в другой город после выпускного. поступила в университет и там на 1 курсе встречалась с парнем 2 месяца, был с ним первый секс и потом я страдала 2 года...даже из за депрессии отчислилась из универа. пошла работать и там тоже познакомилась с парнем и мы не встречались, но общались и часто проводили время вместе. сейчас я уволилась и мы больше не общаемся. мне сейчас снова грусно из за него, но уже надоело страдать...как перестать привязываться ко всем подряд?? ходила к психологу, особо не помогло

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я страдала страданула с моста в реку сиганула

Гость
#2

Сосредоточтесь на своих оргазмах

Гость
#3

автор, найдите хорошего психолога, если вы действительно хотите разобраться с проблемой. определённо корни где-то в вашем прошлом, но вы наступаете на одни и те же грабли, и так продолжится до тех пор, пока вы не захотите действительно избавиться от этого. в этом вам сможет помочь только хороший специалист

Гость
#4
Гость

Я страдала страданула с моста в реку сиганула

*** ***. А хорошей концовки не предвидется, нет? Всё так печально? Как жаль.

Гость
#5
Гость

Сосредоточтесь на своих оргазмах

Я тут остаюсь. Мне ваши приключения не нужны абсолютно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: