Гость
Статьи
Девочки что делать …

Девочки что делать если тебя привлекают друзья старшего брата?

Мне только исполнилось 18, а друзям брата уже около 30. С лет 14 я росту в их окружении и начала замечать за собой что у меня появляется влечение к ним, а у них ко мне. (В целом они все очень привлекательные и с хорошим достатком в жизни) не знаю как отреагирует брат если узнает что я кручу с кем то из его друзей. Что делать? #мужчиныпостарше

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом ненормального? Все с вами ок)

Гость
#2

Только вряд ли вы будете интересны им как человек, только если как молодая дырка

Хруст
#3

Странно, когда 30летний состоявшийся мужик крутит на серьезке с 18 летней. ссори.. ну если вы оба одного интеллектуального уровня. конечно..

#4
Гость

Только вряд ли вы будете интересны им как человек, только если как молодая дырка

Здравствуйте, а с чего вы взяли что я говорю про половое влечение?
Да, несомненно такие мысли тоже появляются, но в крайне малом количестве. В основном влечение идет как к человеку, личности

Гость
#5
Viktorua

Здравствуйте, а с чего вы взяли что я говорю про половое влечение?
Да, несомненно такие мысли тоже появляются, но в крайне малом количестве. В основном влечение идет как к человеку, личности

Будто им может быть интересно с малолеткой

Гость
#6
Хруст

Странно, когда 30летний состоявшийся мужик крутит на серьезке с 18 летней. ссори.. ну если вы оба одного интеллектуального уровня. конечно..

Как раз норм. На кой ему обвислые ровесницы, 18 лет самое то...😋 А поговорить и с друзьями можно, у баб любого возраста на уме только дети сопливые и как ресурсов отжать поболее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема