Гость
Статьи
Я у него не …

Я у него не единственная

Начали общаться с парнем, почувствовала контакт на первой встрече, много общались, но бывало пропадал на какое-то время. Позже отменял встречи или переносил их, на второй встрече произошел секс, он поддержал меня в том, что он тоже ищет серьезные отношения, сказал, что я классная, но действий не последовало. После той встречи общения очень мало, прикрывается делами и не пишет первый почти, не интересуется мной, секс длился 3 минуты, сказал у него не было 4 месяца, поэтому вариант с пропажей интереса после секса вряд ли подходит. Я так же холодно отвечаю, а он и не пишет… сегодня поинтересовалась, когда увидимся, он: как можно скорее желательно, конкретики никакой… Как лучше поступить? Как узнать наверняка об его отношении ко мне и влюбить в себя #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем влюблять
он сразу дал понять, что человек не очень

Гость
#2

И чо?
Мужик цэ охотник
У него всегда не одна!

#3

Уже никак. Секс то уже был. Поздно.

Гость
#4

Влюбить ?)

#5

Не понравилась ты ему в сексе. Слишком отношалистая, а это признак низкого либидо.

#6

Напрямую спросите. Что время тянуть , не надо так не надо .
И если человеку не надо, зачем влюблять его насильно. Если человек хочет он проявит интерес

#7

Мужчины устроены таким образом,что влюбляются чаще всего либо сразу,либо никогда. А учитывая, что Вы на него охотитесь, сидите ждёте сообщения у окна, ещё и в постель ложитесь не разобравшись,что между Вами происходит...При таком развитии событий нужно быть готовой к такому повороту событий. Вы должны это понимать. Не хочу Вас обидеть, но мне к сожалению видится это так.

Гость
#8

Я в такой же ситуации. Но я его любила. Он у меня всего второй. Не ждите. Найдется другой. Неприятно конечно , что обманул, что вероятнее всего. Парень если хочет быть рядом, он и после секса остается рядом. Но это не вы плохая , а он . Как по классике.
"Не ты дура, что в любовь поверила, а тот дурак что растоптал твое доверие." Между прочем сам Есенин писал.

Гость
#9

Поступить никак. Делай ровно тоже что и он. Можно на шаг меньше. Переключись на другого пока не влюбилась.

Сом
#10

Вброс?.. Ну кто в здравом уме считает, что после секса на второй встрече женщина нужна будет мужчине? Он в вас эмоционально не вкладывался никак, вы не несете ценности для него. Если секс понравился, так и будет периодически приходить за этим. Это максимум. 5-10% пар только сходятся после такого быстро перехода на интим.

Гость
#11

А лучше вообще перестаньте ему писать. Если не проявится, то не вздумайте начинать писать. Если проявится , то не расслабляйтесь. Пусть побегает..не ложитесь сразу же как он захотел...поматросьте его. ... я вот расслабилась, пошла на поводу а он совсем пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: