Гость
Статьи
Я комплексую, что я …

Я комплексую, что я единственная незамужняя девушка

из всех родителей одногруппников моего сына. Что делать?(Мне 24 года,я развелась три года назад. Сейчас моему сыну пять лет. И я единственная мама ,которая без мужа из мам детей с которыми мой сын ходит в садик.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая вероятность, что многие разведуться в ближайшее время

Гость
#2

О ребенке думайте лучше а не о штанах

Гость
#3

Автор, девушкой были много-много лет назад. В настоящее время вы разведенная женщина с ребенком. Называйте вещи своими именами и не стройте из себя кисейную барышню. И правильно вам советуют думать о воспитании ребенка, а не о штанах.

Гость
#4

Кто то же заходит к тебе на палку чая. Какая разница замужем ты или просто еббёшься в койке.
Они тебе все завидуют, ты можешь хоть каждый день менять член, а у них один....
Скукота.

Гость
#5
Гость

Автор, девушкой были много-много лет назад. В настоящее время вы разведенная женщина с ребенком. Называйте вещи своими именами и не стройте из себя кисейную барышню. И правильно вам советуют думать о воспитании ребенка, а не о штанах.

Ну и помои же ты здесь гнилые вылила. ) Помой рот.
Девушка, вы действительно еще очень молодая и если захочете выйдете замуж повторно, а нет, так в мире есть масса интересных моментов, кроме мужчин

Гость
#6
Гость

Ну и помои же ты здесь гнилые вылила. ) Помой рот.
Девушка, вы действительно еще очень молодая и если захочете выйдете замуж повторно, а нет, так в мире есть масса интересных моментов, кроме мужчин

Правда глаза колет. Ничё... бывает😂

Гость
#7
Гость

Большая вероятность, что многие разведуться в ближайшее время

Почему так думаете?

Гость
#8
Гость

О ребенке думайте лучше а не о штанах

Ну знаете,хочется чтобы мужчина был рядом. Вам что,не хочется чтобы у вас была вторая половинка?

Гость
#9
Гость

Автор, девушкой были много-много лет назад. В настоящее время вы разведенная женщина с ребенком. Называйте вещи своими именами и не стройте из себя кисейную барышню. И правильно вам советуют думать о воспитании ребенка, а не о штанах.

Ну знаете ли , хочется иметь мужчину рядом,опору. Ну а вам что,не хочется быть со второй половинкой?

Гость
#10
Гость

Кто то же заходит к тебе на палку чая. Какая разница замужем ты или просто еббёшься в койке.
Они тебе все завидуют, ты можешь хоть каждый день менять член, а у них один....
Скукота.

Может и не один. Например есть одна семья,где муж работает,а жена нет. Пока он на работе,она может с кем-то развлекается.

#11

Вообще не парьтесь по этому поводу) главное не просто быть в браке, а что бы он был счастливым.. какая разница, что подумают другие? Я вышла замуж позже всех и не жалею, когда все жалуются на своих мужей - мне нечего рассказать в ответ.. даже сейчас сижу на больничном, а муж за мной ухаживает) врач выписал эргоферон, муж сходил в аптеку и приготовил вкусный чай с травками)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: