Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину старше на 30 лет

Влюбилась в мужчину , а он старше меня на 30 лет. У нас было один раз, ночь была потрясающей. Самая лучшая ночь в моей жизни. На новогодние праздники он уехал в другой город, приехал, потом опять уехал. Периодически присылает мне цветы на домашний адрес. Говорит, что как вернётся полетим отдыхать куда - нибудь. А я переживаю из-за разницы в возрасте. Хотя люблю его так как раньше никого не любила.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Это даже лучше. Он сдохнет раньше. Но пусть сначала все на тебя перепишет.
Ты с ним бесплатно спала? Ну ты ду ра

Гость
#2

Плохо.
Папашка у тя проблемный или ваще не было. Вот ты и добираешь отцовскую любоФФ где придется. Завязывай с этим.

Гость
#3

Ну и что 30 лет, главное, чтоб тебя любил и уважал. Плюс щедрый тоже хорошо. Будь счастливой и наслаждайся этим.

Гость
#4

И вот что, плевать на общество, главное как ты себя ощущаешь.

Гость
#5

Понимаю, автор, у меня тоже был роман с мужчиной с такой разницей. Вообще общественное мнение Вас не должно интересовать, главное, чтобы Вам было хорошо. Если с мужчиной хорошо, то какая разница? Единственное, помните о том, что с каждым годом разрыв становится серьёзнее. И о перспективах такого союза, в зависимости от Ваших целей.

Василий
#6

Такое бывает у недоразвитых. Проходит со временем.

Гость
#7
Гость

Плохо.
Папашка у тя проблемный или ваще не было. Вот ты и добираешь отцовскую любоФФ где придется. Завязывай с этим.

Да, но это не плохо. Что значит "где придётся "? Есть пары, в которых отношения между мужчиной и женщиной как раз похожи на отношения папы и дочки, и их все устраивает.

Гость
#8
Василий

Такое бывает у недоразвитых. Проходит со временем.

У недоразвитых и не такое бывает... влюбилась девочка в одногодку, любовь марковь, жили не тужили, набрали кредитов (она) купили машину... Вскоре она забеременела и родила, продолжая брать кредиты на себя. А молодой стал изменять и бухать, после скандала бросил ее с маленьким ребенком на руках, с кредитами, на детском пособии и в депрессии... И сам свалил, на ее машине...
Реальная история, она у меня лично консультировалась по юридическим вопросам, что бы забрать машину, продать ее и хоть как то кредитное бремя сократить.
Зато молодой, чо!

Василий
#9
Гость

У недоразвитых и не такое бывает... влюбилась девочка в одногодку, любовь марковь, жили не тужили, набрали кредитов (она) купили машину... Вскоре она забеременела и родила, продолжая брать кредиты на себя. А молодой стал изменять и бухать, после скандала бросил ее с маленьким ребенком на руках, с кредитами, на детском пособии и в депрессии... И сам свалил, на ее машине...
Реальная история, она у меня лично консультировалась по юридическим вопросам, что бы забрать машину, продать ее и хоть как то кредитное бремя сократить.
Зато молодой, чо!

Спасибо за грамотное дополнение! Счастье не зависит от возраста супругов (или просто пары...)! Но приходится смотреть вперёд! Что будет через год, два, десять, двадцать?
Сама по себе молодость или старость мало что значат...

#10
Василий

Спасибо за грамотное дополнение! Счастье не зависит от возраста супругов (или просто пары...)! Но приходится смотреть вперёд! Что будет через год, два, десять, двадцать?
Сама по себе молодость или старость мало что значат...

А я вот не понимаю, зачем смотреть на 20 лет вперёд. Да даже на 10. За это время миллиард раз можно развестись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема