Гость
Статьи
Зачем вам женатые …

Зачем вам женатые мужчины ?

Любовницы , зачем вам это?

19 ответов
Последний — Перейти
Фиг Вам
#1

Женатый - это знак качества для безмозглого бабья.

#2
Фиг Вам

Женатый - это знак качества для безмозглого бабья.

Какой же это знак качества ,тот кто изменяет )

#3

У меня не было никогда отношений с женатыми. Не случалось такого , чтоб мне женатый понравился. Но если бы случилось , и была любовь не земная , увела бы. Как зачем ? Чтоб жить с любимым человеком .

Гость
#4

хочется любви, отношений, навернле. как и всем и вам

#5

для секса и общения, зачем же еще

Гость
#6

С ними мужу изменять проще. Женатый не будет вам названивать ночами или предъявлять претензии, что вы не с ним н/г встречаете. Развестись с мужем не попросит и т.п

🎇
#7

Что бы было))

Вафля 🧇
#8

Мне только однажды «понадобился» 😀 помог с карьерой, так сказать, я ему с самооценкой. Хороший бартер оказался.
На его семью и роль жены я не претендовала, сразу знала, что временно это всё.

Захария
#9

он и женат, и русоволосый
вот ни то, ни другое не важно
Ну вот такие у него характеристики...

#10
Вафля 🧇

Мне только однажды «понадобился» 😀 помог с карьерой, так сказать, я ему с самооценкой. Хороший бартер оказался.
На его семью и роль жены я не претендовала, сразу знала, что временно это всё.

завидую тем, кто людей выбирает, как в магазине-по функционалу -"надобится " или нет. У меня вот по-другому-если нет притяжения физического и душевного(по взглядам, интересам, характеру) , будь он писаный неженатый богач и красавец, но я с ним не смогу:( А если "торкнуло", то очень тяжело преодолеть тягу, даже если он женат. Особенно, если он проявил инициативу. Сама, конечно, стараюсь никогда не показывать чувств, если понравился женатый, пытаюсь переболеть влюбленность, и забыть. Но не смогла избежать-была пара романов с женатыми, вследствие непреодолимой силы)

Бабкины трусы
#11

Безнравственность. А зачем люди воруют? Потому что нутро гнилое. Сколько живу, всё гулящие женатые такие скользкие, неприятные, врунишки. Я такого партнёра не хочу. И так слюняво подкатывают. Никаких светлых чувств там нет. Это люди, которые тянутся к разврату и деградации.

Мила
#12

В девках пересидела, замуж надо)
А тут мужик нормальный вроде, только женат)
Ну и некоторые считают, « жена не стена»)))
Как-то так😏

Гость
#13

За тем же,что и жене муж

К
#14

Чтоб ты спросила.

#15

потому что с ними проще.
они не будут липнуть, их можно в любой момент послать к жене..
в таких отношениях больше свободы, а это важно, если женщина хочет просто страсти, а не семьи.

женщинам, которые в каждой влюбленности ищут не отличный секс, а долгие и счастливые годы вместе, детей, брак и прочее - этого конечно не понять. Но мы все разные.

Гость
#16
matyshkameri

У меня не было никогда отношений с женатыми. Не случалось такого , чтоб мне женатый понравился. Но если бы случилось , и была любовь не земная , увела бы. Как зачем ? Чтоб жить с любимым человеком .

Ужас, гнилой человек

Гость
#17
Бабкины трусы

Безнравственность. А зачем люди воруют? Потому что нутро гнилое. Сколько живу, всё гулящие женатые такие скользкие, неприятные, врунишки. Я такого партнёра не хочу. И так слюняво подкатывают. Никаких светлых чувств там нет. Это люди, которые тянутся к разврату и деградации.

Это точно

#18
mail

потому что с ними проще.
они не будут липнуть, их можно в любой момент послать к жене..
в таких отношениях больше свободы, а это важно, если женщина хочет просто страсти, а не семьи.

женщинам, которые в каждой влюбленности ищут не отличный секс, а долгие и счастливые годы вместе, детей, брак и прочее - этого конечно не понять. Но мы все разные.

Согласна! Женатые мужчины идеальны и удобны для тех женщин, которые не ищут семью и рутину. Ещё есть вариант, что женатый может быть выгоден. Ну и есть, разумеется, случаи, когда женщина рассматривает женатого как будущего мужа, хочет, чтобы он ушёл к ней.

#19
matyshkameri

У меня не было никогда отношений с женатыми. Не случалось такого , чтоб мне женатый понравился. Но если бы случилось , и была любовь не земная , увела бы. Как зачем ? Чтоб жить с любимым человеком .

Согласна, я бы тоже. Жизнь одна, и в жизни надо быть счастливой. Тем более "увести" никого насильно нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема