Гость
Статьи
Влюбилась в хирурга

Влюбилась в хирурга

Влюбилась в хирурга молодого. Ооочень сильно, так зацепил своей отзывчивостью и вниманием, как врач конечно же. Ходила к нему пол года назад на уколы. Так и не выходит из моей головы. Ищу всегда места встречи с ним, думаю о нем часто. Хотела признаться, думала, что легче станет, но не могу, не осиливаюсь. Мне 22 года) Прям в самое сердце запал, тут даже дело не в внешности. Не знаю, стоит ли признаваться. И старалась переключиться как то, то есть общалась то с тем, то с этим. Общалась и с теми, которые по симпотичнее его будут. Но из сердца так и не уходит.

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они там под наркозом *** всех подряд

Гость
#2

Автор, не попробовав, не узнаешь) Пригласите кофе попить, если откажется вежливо, то либо женат/есть девушка, либо Вы не в его вкусе. Ничего страшного не произойдет, мир не рухнет)) Зато Вы успокойтесь, если откажет и будете дальше спокойно жить, ходить на свидания)) А если согласится, то совет да любовь)) Всяко бывает)Вобще, это частая история, у меня брат хирург, пациентки в него влюбляются регулярно, приглашают на свидания, но он женат, вежливо отказывается. И ничего, они к нему продолжают обращаться как к врачу, жизнь продолжается.)) Одна подруга вышла замуж за своего хирурга, кстати) Так что, дерзайте, пробуйте, жизнь одна!

#3

Не надо людей ошарашивать своими признаниями. Неловко будет всем, поверьте. Лучше предложить прогуляться или попить кофе, а там видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: