Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня переписку не дружеского характера с другой

Но у него есть много каких-то подруг с университета и работы. Я всегда держала уши востро и показывала свое недовольство, когда он ездил то к одной однокурснице на работу, то к другой (чисто попить кофе и обсудить студенческие вопросы). Думаю, ладно… Но месяц назад, я начала замечать, как он с кем-то активно ведет переписку, причем каждый день, по вечерам и в другой комнате. Я сразу что-то заподозрила, узнала пароль от его ноутбука и открыла его телеграмм, когда его не было дома и увидела переписку с некой Лизой. Я прочитала всю их переписку от и до. И была просто в шоке… со стороны это выглядело так, будто 2 свободных человека, знакомятся, узнают друг-друга, флиртуют, делают комплименты, дают какую-то надежду на что-то… Парень врал ей, что живет один, а в конце переписки, он пригласил ее на свидание в кино. После увиденного, я вся в слезах побежала в ванную, так как парень приехал домой. Он сразу услышал, как я плачу. Зашёл и ужаснулся, сразу сел на коленки и оперся руками об ванную, пока я лежала и захлебывалась в слезах. Он сразу просил: « это всё из-за меня?». И я ему всё рассказала. Эти щенячий глаза я не забуду никогда… Мы поговорили, но я толком ничего не поняла. Он сказал, что ему нужен был просто этот флирт, что в кино он с ней не собирался идти. Он извинился и понял, что накосячил и заблокировал ее, а я в полной растерянности. У кого была похожая ситуация и какой был исход? Что на самом деле могло сподвигнуть его на такое действие?

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поднимает самооценку. 99% такое повторится. Уходите и не теряйте время, не тратьте нервы, встретите того, кто не будет калечить Вам душу. Была похожая ситуация - я ушла.

#2

А чтоб такого не было, не нужно жить с парнем совместно до замужества. Вы кто ему? Бесплатная д.свалка, девушка лёгкого поведения... Обычно парни так и относятся к девушкам, которые соглашаются на совместное проживание и бесплатный секс.

Гость
#3

В таком случае первым делом надо всегда сообщать второй девушке, что ее водят за нос.
А парень ваш изменщик и кобель, нужно расставаться.

Гость
#4

Бросайте его, он вам наврал, это не только флирт, он реально хочет вам изменять. И будет продолжать как только вы успокоитесь. Сейчас просил прощения только потому что с вами удобно и этот комфорт он на данный момент терять не хочет. И у вас уже доверия к нему не будет, будете себя отравлять только ревностью. Тут уже счастливую семью не построить, увы.

Гость
#5

Под зад его! Еще сифилис вам притащит или гонорею, тогда со щенячими глазами будете вы!

Гость
#6
Vika - Vika

А чтоб такого не было, не нужно жить с парнем совместно до замужества. Вы кто ему? Бесплатная д.свалка, девушка лёгкого поведения... Обычно парни так и относятся к девушкам, которые соглашаются на совместное проживание и бесплатный секс.

🙈 ога-ога, а штамп - это гарантия от измен.

Гость
#7

Все *** - ляди. Следующий будет такой же.

Гостья с чемоданом
#8

Он такие глаза умеет делать профессионально и непринужденно - как Кот из Шрека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: