Гость
Статьи
И я зачем-то …

И я зачем-то согласилась на свидание

Мужчина 31 год.
Не женат. Женат не был. Детей нет. Ни с кем не жил. Серьезных отношений не было. Образования нет. Работы норманской нет. Жилья нет. Машины нет. Внешность не ахти. Пивное пузико. Тонкие ручки. Жирные ляшки. Лицо оплывшее. Красное. С расширенными порами. Шрамы от акне. Шрамы на щеке. Бровях. Переносице. На половину седой. Зубы передние ужасные. Курит две пачки в день. Пьет 5 чашек кофе. Выпивает. Весь досуг прогулки без цели и в интернете читать.
На голову странный. На поведение тоже. Какой-то особенный.
Пригласил на свидание. Погуляли. Пообщались. Короче дно полное.
Я даже не знаю, как так может человек жить и быть? Даже не знаю как отказать в дальнейшем общении. Вот как он живёт и почему он такой? Зато фигурку мою оценил. А так ухаживать умеет, в принципе. Такой романтичный додик. И я зачем-то согласилась на свидание.
*** в общем.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикол, если б вы продолжили эксперимент и дали ему ахаха

Автор
#2

Фуу жесть. Какая семья с таким плывущим по течению? Какой досуг, какие развлечения? Просто не общаться без объяснения причин.

Гость
#3

Да и какой ребенок от такого будет? Какой генофонд он ему передаст?

Гость
#4

Действительно интересно почему вы с ним вообще решили общаться и встречаться?)

Гость
#5

я думала ты на второе согласилась...
а так-то чего воздух гонять, иди полы помой, страдалица

Гость
#6

Я не видела седых мужиков в 30 лет.

32 января
#7

Так странно . Если Вы считаете ,что Вы достойный человек ,так и ведите себя достойно . К чему вся эта грязь сейчас ? Типа,Вы человек ,а вот он *** на палочке . Да,он так живет .Если Вы считаете ,что в Вашем представлении мужчина другой ,то вежливо отказываете,дабы не вводить этого человека в заблуждение . А то с ним Вы мило общаетесь ,а за спиной он прям и не человек вовсе . Он найдет по себе женщину или не найдет ,но это его проблемы . Которой топ на вуман ,где за счет унижения других люди поднимают свою ценность . Не обижайтесь ,комментарии могут быть любыми . Я не хочу сейчас его принижать вместе с Вами ,но и Ваша позиция мне не очень понятна .

Гость
#8
Гость

Действительно интересно почему вы с ним вообще решили общаться и встречаться?)

Вероятно, потому что и сама далеко не фонтан, раз выбора нет. Скорее всего, "фигурка" на самом деле из серии "очень на любителя", обвисшая кожа, редкие уставшие волосы, мешки под глазами. Разговаривать ни о чём другом, кроме как о себе или таких же многочисленных неликвидных подругах, не умеет. Ничем особо не интересуется, работает на невысокой должности, перекладывая бумажки и бегая на перекуры каждый час. Ну и как бонус, в качестве приданого - прицеп, а то и два.

Обычно подобное притягивает подобное.
Или вы думаете, что такая умница и красавица от нефиг делать согласилась на свидание с обормотом?)

Гость
#9
32 января

Так странно . Если Вы считаете ,что Вы достойный человек ,так и ведите себя достойно . К чему вся эта грязь сейчас ? Типа,Вы человек ,а вот он *** на палочке . Да,он так живет .Если Вы считаете ,что в Вашем представлении мужчина другой ,то вежливо отказываете,дабы не вводить этого человека в заблуждение . А то с ним Вы мило общаетесь ,а за спиной он прям и не человек вовсе . Он найдет по себе женщину или не найдет ,но это его проблемы . Которой топ на вуман ,где за счет унижения других люди поднимают свою ценность . Не обижайтесь ,комментарии могут быть любыми . Я не хочу сейчас его принижать вместе с Вами ,но и Ваша позиция мне не очень понятна .

Ого, это с вами она встречалась, что ли? Такое подробное описание 🤣🤣🥰

Гость
#10

Ой, сорри, это я гостю #8 ответить пытаюсь

32 января
#11
Гость

Ого, это с вами она встречалась, что ли? Такое подробное описание 🤣🤣🥰

Я женщина . Вопрос в другом ,если серьезно . Ну,я описала все в комментарии .

Гость
#12

Тебе не пофиг, почему такой, совсем посторонний тебе человек? Жить с ним что ли собралась? А ты почему такая, раз поперлась с ним на свидание или не ушла с первых минут? Совсем никого нет, если решила, хоть свиданиями с такими жизнь разнообразить?

Гость
#13

Капец.
Автор, где вы его откопали?

Гость
#14

А для кого ему зарабатывать? Ну, а вдруг он тебя будет любить всегда в отличии от красивого и с жильем?

Гость
#15

А знаете, что самое смешное автор - этот неказистый-то неказистый, а вас зацепил, более того - скоро поюзает и сам цинично кинет. И вы будете по нему слезы лить.

А все потому что вы его недооцениваете, а себя переоцениваете. Он стремный, а вы звезда. Однако он на вас смотрел скептически, не старался понравиться, позволил себе даже вас оценивать вслух по типу "ябвдул", а вы это все проглотили и думаете о нем, скоро будете сами за ним бегать (если еще не).

Если бы вы понимали, что вы тоже скорее всего так себе - и внешне ничего особенного, и в общении, и в карьере, и в доходе, а главное что на вас никто стоящий не обращает внимания и вы дико голодны до этого внимания, то вы были бы защищены от всяких уродов. Потому что оценивали бы себя трезво и не позволяли бы себе лишнего.

Но теперь вы попались - сначала будете смотреть на этого мужика сверху вниз, а потом будете на коленях перед ним стоять и выть что даже "додику" вы не нужны. Это судьба всех "прынцесс".

Гость
#16

"Пригласил на свидание. ПОГУЛЯЛИ."

Автор, у вас не было свидания. Почему вы называете "свиданием" оскорбительное выгуливание женщины? Свидание - это как мининмум кофе с пирожными в приличной кофейне вашего города. А то, что у вас было - пощёчина. Вам.

На оскорбительные предложения погулять, я отвечаю - я не собака, по улицам не бегаю. Если делает вид, что тупой, говорю: "Прогуливайтесь с вашей мамой. На женщину вы еще не заработали".

На будущее, помните - прогулка это оскорбление. Только нищие, жадные и женоненавистники прогуливаются. А обычно свидание происходит в кафе или ресторане.

Гость
#17

Мужчины берите пример этой дамы. Тоже пишите отрацательную рецензию, те у кого водите на свидания

Гость
#18
Гость

Мужчины берите пример этой дамы. Тоже пишите отрацательную рецензию, те у кого водите на свидания

Уверен, такой вой будет на форуме. А все просто. Надо уважать друг друга. У вас тоже 100500 отрицательных качеств. Да, согласились на свидания потому что лучший на вас не клюёт.

Гость
#19
Гость

Ого, это с вами она встречалась, что ли? Такое подробное описание 🤣🤣🥰

Слава Богу, нет)
Просто такой типаж, к сожалению, очень распространён. И даже гораздо больше, чем типаж мужчины, которого она описала.
Но мне лично в этой истории неприятно другое, а именно вот эта озлобленность, с которой авторша описывает встречу. Можно было бы, конечно, просто посмеяться, но такое отношение людей друг к другу встречается всё чаще и чаще.

Гость
#20
Гость

Слава Богу, нет)
Просто такой типаж, к сожалению, очень распространён. И даже гораздо больше, чем типаж мужчины, которого она описала.
Но мне лично в этой истории неприятно другое, а именно вот эта озлобленность, с которой авторша описывает встречу. Можно было бы, конечно, просто посмеяться, но такое отношение людей друг к другу встречается всё чаще и чаще.

Ну, может, это простимулирует кого-то улучшить себя. Например, бросил пить и курить, прошли точки на лице, кожа улучшилась. Пошел в спортзал, накачал плечи, убрал живот и ляхи. Поставил виниры на проблемные зубы и т.п

Гость
#21
Гость

Мужчины берите пример этой дамы. Тоже пишите отрацательную рецензию, те у кого водите на свидания

А какая еще может быть реценнзия на того, кто вас выгуливал?

Гость
#22

время от времени я бегаю на свиданки с таким типажом мужчин чтоб потом жить одной и брезгливо думать о замужестве

Гость
#23
Гость

"Пригласил на свидание. ПОГУЛЯЛИ."

Автор, у вас не было свидания. Почему вы называете "свиданием" оскорбительное выгуливание женщины? Свидание - это как мининмум кофе с пирожными в приличной кофейне вашего города. А то, что у вас было - пощёчина. Вам.

На оскорбительные предложения погулять, я отвечаю - я не собака, по улицам не бегаю. Если делает вид, что тупой, говорю: "Прогуливайтесь с вашей мамой. На женщину вы еще не заработали".

На будущее, помните - прогулка это оскорбление. Только нищие, жадные и женоненавистники прогуливаются. А обычно свидание происходит в кафе или ресторане.

Прогулка это оскорбление?🤣 Мощно
Что у вас в голове?...

Гость
#24
Гость

Прогулка это оскорбление?🤣 Мощно
Что у вас в голове?...

Так и вам в общем-то никто не обязан. Час секса для мужчины стоит 5-15 тысяч в час. Либо мастурбация.

Гость
#25
Гость

Так и вам в общем-то никто не обязан. Час секса для мужчины стоит 5-15 тысяч в час. Либо мастурбация.

Дорого как, швабра куда дешевле и многократно можно пользоваться.

Гость
#26
Гость

Дорого как, швабра куда дешевле и многократно можно пользоваться.

Купите куклу и забудьте про живую женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: