Гость
Статьи
Парень отменил встречу

Парень отменил встречу

Ситуация такая, недели 2 назад познакомилась с парнем, по интернету, живёт он в другом городе до которого ехать часа 2 на электричке. Пригласил сегодня встретиться(в моём городе) , я согласилась, договорились на 12, но утром написал что не получится (объяснил почему, действительно не предвиденная ситуация). Затем, сказал что всё таки получится, но время точное не обозначил, сказал +-6. Я до 6 решила погулять с подругой, в том месте где мы договорились встретится, в пол 6 звоню, говорит, через минут 30 буду, ну мы ещё немного посидели и я отправляю подругу домой, сама остаюсь ждать. Проходит время, больше назначенного, я звоню, он говорит "давай через пол часа или час"
Я сказала что не буду ждать так долго. Предложил перенести встречу. Если честно, не понимаю что делать, на завтра у меня уже есть свои планы и я не собираюсь их опять переносить, я и так выделила целый день на того, кто в итоге не смог сделать то же для меня. Возникает вопрос, а стоит ли дальше продолжать общение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, что много развелось тугодумок ,

Судя по однотипным темам.

пятниzzа13
#3

а какой толк спрашивать у нас что делать,если мы не знаем на самом ли деле он не смог

#4

Похоже, поведение этого человека не очень уважительно по отношению к вашему времени и планам. В конечном счете, решение о том, продолжать ли общение с ними, зависит от вас и от того, что вам удобно. Возможно, стоит поговорить с ним о своих чувствах и установить четкие ожидания от будущего общения. Если они по-прежнему не реагируют и не отвечают, возможно, лучше пойти дальше и найти кого-то, кто ценит и уважает ваше время.

Гость
#5

Вы вообще себя уважаете?
Ну как можно доводить до такого.Это же издевательство.
Пусть закончит со своими делами,а потом уже на свидание зовёт.
Не идите больше во второй раз.

Гость
#6

Зачем назначал встречу если дел горы? Нет, не стала бы дальше общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: