Гость
Статьи
отменяет наши встречи …

отменяет наши встречи из-за друзей

Уже несколько раз за последний месяц парень отменяет наши встречи из-за друзей ... То его прям перед встречей позвали куда-то бухать и он решил пойти туда, то его позвали что-то там помочь и он побежал туда отменив встречу.. а на разговоры об этом говорит "и что здесь такого ?"
А я от этого столбенею и не могу ничего сказать, ещё больше закрываюсь в себе, а потом он ещё больше начинает на меня давить, когда видит, что я молчу...
Ладно если бы он отказал мне во встрече, потому что изначально у него были планы встретиться с другом/друзьями, так нет же,он сам встречу назначает, выносит мне мозги, когда я не могу прийти, или когда я приду и тд. А потом сам отменяет, бывало даже за несколько часов до встречи отменял.
Ходит сам куда-то там с ночевкой, а мне к некоторым друзьям, с которыми я общаюсь больше 10 лет ,даже в гости запрещает идти...
Как до него донести, что подобное неприемлемо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не нужно ничего до него доносить. Нах послать и все дела.Зачем вам этот типчик сдался?

Гость
#4

У вас запасная молодость или он единственный на весь город?

Пуся
#5

Еще раз напишет, ответь ему «пшлнхй». При необходимости повтори.

#6

Было бы неприемлемо, Вы бы с ним расстались. А так - приемлемо, раз терпите.

#7

И зачем тебе такой нужен?

Гость
#8

До него не надо ничего доносить, тем более, что ты уже все это приняла много раз.
Его надо забанить без объясненийи забыть. А нормально - после первой отмены встречи назyjjj его надо было И не поддаваться на его провокации от слова савсем.
Тусовку сменить

Пора прекращать быть дурой

Гость
#9

Однозначно уходить, это изменники практикуют

Гость
#10

Зеркальте ситуацию. Предпочитайте встречи с подругами. И отменяйте в последний момент встречи с мужчиной. Пусть побудет в Вашей шкуре. Или до него дойдёт...или разбежитесь быстрее. Что тоже хорошо. Значит, будете счастливы с другим, который будет Вас любить и ценить...

#11

Чтобы донести, нало стать той девушкой, которую он булет ценить, любить и боятся потерять. Я бы спросила: "вы сами перечитывали то, что написали? И как думаете?", но не вижу смысла. Он всё понимает, поверьте, просто не хочет менять. У вас два варианта - уходить и работать над внутренними проблемами (которые не следствие неудачных отношений, а причина), или ждать пока он уйдёт сам - отношения с женщиной, которую не любишь и не ценишь - это проблемы, ему надоест играться. Звучит ужасно, но если вы постараетесь перечитать сообщение без эмоций, как будто чужую историю - сами поймёте о чём я. И, кстати, если человек устраивает сцены и истерики - вовсе не значит, что он вас любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: