Гость
Статьи
Отменил встречу в …

Отменил встречу в последний момент

Друзья , нужно объективное мнение , кто прав ? Встречаемся месяц , проявляет инициативу всегда он , я пишу редко . Вот договорились покататься на мотоцикле, он пишет заеду в 11 , я согласилась . В 11 пишет что только пришёл домой переоденется и приедет , через 30 мин написал что давай перенесём на завтра , нужно доки по работе подготовить . Я естественно собрала. , накрасилась и так поступил в последний момент . Через 3 часа я ответила что странное отношение, а он в ответ меня нагрузили работай . На след день он написал вечером , я ответила что твой поступок меня огорчил , а он виноватым себя не считает . А я ответила сейчас у меня нет желания. Второй день молчит , по гороскопу он скорпион . Кто прав ? Буду рада всем ответам . Спасибо

Малинка
9 ответов
Последний — Перейти
Джери
#1

Автор, не вас вообще самолюбия нет, еще и высказывали ему свои претензии. Да, ему было не до вас и скорее всего у него есть девушка поинтереснее) Забудьте и идите дальше.

Гость
#2

Мужчина не понимает, что для женщины свидание - это целая процедура приведения себя в порядок, что это усилия, и что когда все отменяется, нас это огорчает.

Малинка
#3
Джери

Автор, не вас вообще самолюбия нет, еще и высказывали ему свои претензии. Да, ему было не до вас и скорее всего у него есть девушка поинтереснее) Забудьте и идите дальше.

С чего такие выводы ? Пишет он всегда первым и проявляет инициативу! Так что самолюбие у меня есть

Джери
#4
Малинка

С чего такие выводы ? Пишет он всегда первым и проявляет инициативу! Так что самолюбие у меня есть

У него появились планы поинтереснее, общается с другой, а вы показали свою излишнюю заинтересованность в нем своими претензиями. Нужно было проигнорировать и подинамить, чтобы он понял, что с вами так нельзя. А вы дали ему понять, что вы от него зависимы, его поступки вас задевают, так еще и мозг выносите, вы ему уже не интересны, вот он и слинял. Надеюсь у вас хватит самоуважения никогда ему не писать и не отвечать.

Малинка
#5
Джери

У него появились планы поинтереснее, общается с другой, а вы показали свою излишнюю заинтересованность в нем своими претензиями. Нужно было проигнорировать и подинамить, чтобы он понял, что с вами так нельзя. А вы дали ему понять, что вы от него зависимы, его поступки вас задевают, так еще и мозг выносите, вы ему уже не интересны, вот он и слинял. Надеюсь у вас хватит самоуважения никогда ему не писать и не отвечать.

Ну с игнором вы правы , надо было так сделать . Не пишу , а если появится то как себя вести ? Как проучить ?

Джери
#6
Малинка

Ну с игнором вы правы , надо было так сделать . Не пишу , а если появится то как себя вести ? Как проучить ?

Забейте на него. Не позволяйте мужчинам так с собой обращаться и не тратьте свое драгоценное время на месть. Лучше порадуйте себя и выходите из дома, встретите настоящего мужчину!

Малинка
#7
Джери

У него появились планы поинтереснее, общается с другой, а вы показали свою излишнюю заинтересованность в нем своими претензиями. Нужно было проигнорировать и подинамить, чтобы он понял, что с вами так нельзя. А вы дали ему понять, что вы от него зависимы, его поступки вас задевают, так еще и мозг выносите, вы ему уже не интересны, вот он и слинял. Надеюсь у вас хватит самоуважения никогда ему не писать и не отвечать.

На след день он написал , а я сказала сейчас нет желания . Так что мозг , я не выносила ! И не побежала на встречу

Гость
#8

Думаю не стоит делать преждевременных выводов, может реально работа, поздно домой приехал, устал, все что угодно. То, что вы собрались, накрасились, мужики реально этого не понимаю. Всё правильно сделали, что сказали, нужно говорить ртом, а не молчать. Вот если это повториться ещё раз, тогда уже можете делать выводы о его отношении к вам.

Гость
#9

Это мужские манипуляции. Сейчас очень много информации по поводу этого. Скорее всего, он понимает, что заинтересован в Вас больше, чем Вы в нем. А отмена встречи в последний момент вызывает у Вас бурю эмоций, негодование, постоянные мысли о нем, которые в итоге могут привести к влюбленности. Ситуация не очень приятная для Вас. Разберитесь, что Вы от него хотите. Можете поговорить с ним. А можете подыгрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема