Гость
Статьи
Мыть посуду

Мыть посуду

Попросила парня помыть посуду или психаеула когда сказал приготовить кофе пятый раз за день. Поссорились. Говорит ему на кухне нужна мамка чтоб все приготовила, накрыла стол, убрала. Когда начала говорить про помощь хоть иногда пошёл дарить посуду, говорить что теперь все сам будет делать чтоб все видели что он сам справляется и какая я плохая хозяйка. И пусть мне стыдно будет. Зачем все это? Или я не должна его просить помыть за собой тарелку?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Драить посуду*

#2

Зачем он вам, автор? Посылайте.

Гость
#3

Если мытье посуды приводит вас к ссорам - то каши вы не сварите!

Гость
#4

Что за домостроевец?
Едите вдвоём значит готовить и мыть должен не кто-то один. Надо распределять обязанности.
Вы же оба работаете?

Гость
#5
Серебряная книга

Зачем он вам, автор? Посылайте.

Я просто не понимаю неужели это сложно. Говорит,что в его семье так принято, что все мама делает

Гость
#6
Гость

Я просто не понимаю неужели это сложно. Говорит,что в его семье так принято, что все мама делает

Скажите если его маме нравится мыть пусть моет. А у вас будет распределение обязанностей

Гость
#7
Гость

Скажите если его маме нравится мыть пусть моет. А у вас будет распределение обязанностей

Если это не поможет, пусть живет тогда с мамой

#8
Гость

Я просто не понимаю неужели это сложно. Говорит,что в его семье так принято, что все мама делает

Ну надо было узнавать это раньше, прежде чем ноги раздвигать, автор. Этому пинка и крепко запомните на будущее, что в койку не обязательно нестись сломя голову!

Гость
#9
Гость

Что за домостроевец?
Едите вдвоём значит готовить и мыть должен не кто-то один. Надо распределять обязанности.
Вы же оба работаете?

Я уволилась чтоб найти работу в его городе, а у его отпуск и он хочет лежать

Гость
#10

Если мужчина вас финансово ОТ и ДО обеспечивает, и вы не работаете, вы должны делать все по дому, быть домохозяйкой. Если не обеспечивает, все делать ровно пополам.

Гость
#11
Гость

Скажите если его маме нравится мыть пусть моет. А у вас будет распределение обязанностей

Говорит когда я жил сам у меня все было выдраино, а раз ты не хочешь то я буду делать все сам идеально, и ты офигеешь и без тебя справлюсь.

Гость
#12
Серебряная книга

Ну надо было узнавать это раньше, прежде чем ноги раздвигать, автор. Этому пинка и крепко запомните на будущее, что в койку не обязательно нестись сломя голову!

Я не виновата, что сначала он мне говорил что будет помогать мне если я попрошу, а теперь чтоб добиться помощи я месяц должна е..бть мозг чтоб меня возненавидели. Это мой первый опыт, и я не знаю, может реально я виновата и плохая хозяйка раз заставляю помыть посуду. Я не идеальная и готовлю не всегда удачно, он про это помнит всегда

Гость
#13
Гость

Если мужчина вас финансово ОТ и ДО обеспечивает, и вы не работаете, вы должны делать все по дому, быть домохозяйкой. Если не обеспечивает, все делать ровно пополам.

Обеспечивает но недолго и только ихща того что я уволилась чтоб съехать к нему но говорит, что всегда не сможет это делать, ну и я буду работу искать

Гость
#14
Гость

Обеспечивает но недолго и только ихща того что я уволилась чтоб съехать к нему но говорит, что всегда не сможет это делать, ну и я буду работу искать

Ну вот когда вернешься на работу и станешь зарабатывать столько же сколько он - тогда и быт по полам поделите )

Гость
#15
Гость

Ну вот когда вернешься на работу и станешь зарабатывать столько же сколько он - тогда и быт по полам поделите )

Не знаю, вряд-ли, он сказал, что и тогда все от меня будет требовать

Вело_це_раптор_200
#16
Гость

Что за домостроевец?
Едите вдвоём значит готовить и мыть должен не кто-то один. Надо распределять обязанности.
Вы же оба работаете?

Вы сами хотите домострой, чтобы парень обеспечивал, был щедрым, чему тогда обижаться?

Гость
#17
Гость

Не знаю, вряд-ли, он сказал, что и тогда все от меня будет требовать

Да пошёл он.
Я бы на вашем месте вернулась домой. А ребёнок потом родится если вообще будет приходить лежать, а вы типа отдыхали целый день.
У меня муж и работает и домой приходит мне помогает и с ребёнком и приготовить.
У нас посудомойка, туда складыаают посуду муж или старший сын, а я только проверяю все ли они вместили.

Гость
#18

Автор ты мазахистка..........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: