Гость
Статьи
мытье посуды

мытье посуды

жена,35 лет,вместе 2года сильно нервничает, если я берусь мыть посуду.Говорит,что я ложки-вилки мокрыми складываю........живем на её площади.мне в этом видится глюк типа:"ставить или класть тюбик зубной пасты".....досадно

Мужчина 42г
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ептить! Вот бы мой вот так проявлял инициативу, а то посуду помыть ваще не допросишься.

Гость
#2

а что вам мешает складывать их сухими?

Just me
#3

Тьфу на вас, так называемый Мужина 42г. Можно было придумать что поинтересней.

АРИША
#4

Ложки должны быть вытерты, носки - поглажены!

Капля
#5

меня тоже бесит мокрая посуда. Если уж беретесь, делайте как надо.

Странный
#6

так все сначала кладут в сушилку стоячую а потом уже убирают в стол..

Гость
#7

мужчина, открою вам тайну - существуют посудомоечные машины, они же посуду и сушат!

Линда
#8

бред какой-то.. никогда так не заморачивалась. Зачем???

Л.Бьёнс
#9

В мужском понимании "мытая посуда" - это ополоснутая под струей холодной воды. В результате она жирная, с засохшей едой. Потом все приходится перемывать. Так что оставте ложки-вилки жене, а сами гвозди в стену закалачивайте

_ХЦ
#10

Мужчина 42г - ты когда это писал что хотел-то?

зы: я б вообще посуду не мыл

Русалочка
#11

а мой муж если и помоет посуду или что-то другое и не доводит до совершенства, как это делаю я, я его не ругаю, а просто похвалю, поблагодарю, но при этом мягко добавлю, что вообще-то лучше так сделать. зато мой муж в следующий раз еще и еще помогает мне и делает уже с умом. зачем так заморачиваться, скажите спасибо лучше ему, и сами потом переделайте, зато в следующий раз он не пошлет вас с этой посудой, когда вам действительно некогда будет, а поможет вам и сделает с умом.

Не ангел
#12

Умница, Русалочка.

Автор, делаете так: моете ножи-вилки-ложки и не убираете их в ящик, а оставляете рядом с раковиной (складываете в какую-нибудь тарелку-кружку-сушилку). Если вашей жене нравится вытирать - пусть вытирает.

#13

Какие тонкости-сама не знала? А что надо вытирать? Купите посудомоечную машину,а если жена будет против-пусть сама и моет!

айяйяй
#14

а чо, мокрые нельзя оставлять? сами не высохнут? никогда не вытирала, пойду утоплюсь.

Alter ego
#15

А вы живите на вашей жил. площади.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: