Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств или как перестать быть удобной?

Добрый день. Хочу рассказать свою историю и получить совет. У меня был мужчина,вместе были около 6-7 лет.Мне на данный момент 22 года,мы так и не поженились,жили вместе как сожители.Я не смогла больше так жить и ушла.Он сразу же позвал замуж,хочет детей и так далее.Я сейчас нахожусь в замешательстве. Познакомилась с другим мужчиной,когда еще была в отношениях,мне он как-то стал симпатизировать. Пару раз встретились,пообщались. Он старше меня на 10 лет.В конечном итоге случилось то,чего я очень сильно боялась. Мы переспали. Я начала привязываться к нему,так как секс очень привязывает к мужчине.Я рассказала ему о своих чувствах,что я думаю,он не поверил мне и сказал я еще слишком маленькая. После чего мы с ним стабильно раз в неделю спим,собственно и видимся только раз. Общаемся мы не так хорошо,как когда только познакомились. Иногда чтобы продолжать общение я сама ему пишу,что-то узнаю и рассказываю.Так сказать получаю его внимание. У него никогда не было жены,в чем дело не понимаю. Сейчас говорит тоже не готов к каким-то там отношениям и так далее. Мне понравился этот мужчина,но я не знаю как перестать срываться к нему когда он зовёт.. Сколько я раз себе говорила,обещала,что если позовёт,напишет я больше не отвечу и никуда не поеду,но все равно я еду как последняя шл.ха. Да,мне нравится с ним спать,но помимо этого я хочу иметь какое-то будущее с ним,которого у нас и не будет как я поняла. Подскажите что лучше сделать в такой ситуации?Иногда хочется высказать ему буквально все,узнать зачем он заставил почувствовать меня нужной и тут же я ему оказалась нужна только для секса и от скуки..Хочется узнать зачем он играет со мной,хотя есть много других подружек у него.. Первый раз мы переспали из-за меня,я сама к нему полезла и не поняла как это произошло.А после началась какая-то неразбериха. Хочу разобраться,нужна ли я ему только для секса или все-таки что-то когда-то может быть,хотя ответ очевиден #отношения #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нужны ему только для секса. Захотите большего - он Вас немедленно сольёт.

Гость
#2

Очевиден

#3

Не любит он вас , зачем он вам ? Потратить много времени и пробовать влюбить ? Трата времени и нервов . Ему и так хорошо , зачем ему что-то менять ?

Гость
#4

Довольствуйтесь тем, что имеете. Служите мужчине на его условиях. Зовёт - бегите к нему. Не зовёт - сидите и ждите, когда позовёт. Иначе останетесь без мужчины и без секса.

#5

Выскажет ему всё о чем думаете и чувствуете! Хуже уже не будет, но вам станет легче.

Гость
#6

Так и он вам тоже только для секса нужен.

Гость
#7
i01480341

Выскажет ему всё о чем думаете и чувствуете! Хуже уже не будет, но вам станет легче.

Иногда кажется я нравлюсь ему,но в силу моего возраста он не хочет ничего иметь

#8
Гость

Иногда кажется я нравлюсь ему,но в силу моего возраста он не хочет ничего иметь

Возраст ничего не значит, наоборот это умиляет и верится в вашу в искренность , с его стороны . Просто он не хочет женится , ему это не надо .

Гость
#9
Elizaveta

Возраст ничего не значит, наоборот это умиляет и верится в вашу в искренность , с его стороны . Просто он не хочет женится , ему это не надо .

Человек сначала говорил о своих чувствах,а теперь как будто их и не было,но близость все равно есть и ему это нравится,раз он не превращает это делать

Гость
#10
Elizaveta

Возраст ничего не значит, наоборот это умиляет и верится в вашу в искренность , с его стороны . Просто он не хочет женится , ему это не надо .

Она же не девственница, чтобы на ней жениться.
Я та понял, от своего мужчины она ушла и теперь на второго пытается запрыгнуть.)

Гость
#11
Гость

Человек сначала говорил о своих чувствах,а теперь как будто их и не было,но близость все равно есть и ему это нравится,раз он не превращает это делать

Так кто же откажется от халявы.)

Гость
#12

Сейчас многим мужчинам хочется свободных отношений , а принимать его позицию или нет , решать вам . Серьёзных он не хочет, эти и так понятно

Фатальный
#13

А неудобная на кой? Чтобы нах_у_я?

#14

Дорогая,

Ты достойна лучшего варианта.
Первый относится к тебе лучше, прости и прими его, если хочешь замуж,
и чтобы мужчина заботился о тебе и будущих детях.
Второй.
Он на тебе никогда не женится, пока молодая - использует.
Найдет моложе и симпатичнее - бросит.
У него наверняка есть ещё кто-то, хотя это не так важно.
Для тебя он каприз и сладкая месть первому.
И тебе нравится быть использованной, поэтому ты каждый раз срываешься к нему. Ты живёшь надеждой, что он к тебе развернется
по другому. Если у него есть постоянный секс без обязательств...sorry
Мужчины и женщины - разные...
Спроси себя, какие у тебя цели выйти замуж, развлечься, отомстить,
быть использованной?
Если мужчина не любит, не заботится о тебе, нужен ли он тебе?
Желаю тебе любви и понимания Я и мужчин.❤️

Гость
#15

Я сама к нему полезла ….. 22 года из них 7 в отношениях . Да вы бл….ъ , девушка

Гость
#16

Сходите с ним к психологу, может у него травма на серьёзные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: