Гость
Статьи
Женские манипуляции

Женские манипуляции

Это печально, но когда парень влюблён из него можно сделать ручного послушного пёсика. И даже когда ты подозреваешь, что тобой манипулируют, или даже точно знаешь, - всё равно подчиняешься ей. В разумных пределах, конечно, но ты готов очень на многое ради неё. В общем, лучше не влюбляться, на самом деле было бы здорово, если бы эту функцию можно было отключить. #отношения

Вуменист
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбляться, но в нормальных людей.

Гость
#2

Лучше строить отношения не с манипуляторами, а с адекватными. Это небо и земля , особенно по любви.

Автор
#3

Да лааадно, ну я сегодня заставила своего мужчину связать меня, отшлепать и грубо отыметь в рот, потом заценить мои новые работы, потом смотреть вместе шоу про дизайнеров, и что такого ужасного с ним произошло? Ничего. Потерпел и лёг спать, целый и невридимый.

Гость
#4

Обычно с возрастом уровень интеллекта возрастает и такие слова как "любовь" уходят из лексикона, видно вам меньше 20.

Гость
#5

Ручного и послушного песика можно сделать из любого человека, если тот не готов принять, что ему ничего не перепадет.

Гость
#6

Нечего не ясно но очень интересно. Зачем бабе аленякой верным манипулировать ваще? Он же приказы выполняет...

#7

Самая жесткая женская манипуляция это манипуляция чувством вины. Когда тебя пытаются завиноватить из-за какой-то стереотипной фигни. Например ты ей за день ни разу не позвонил/написал и начинается вынос мозга. И мужчина думает - ну да, мы же в отншениях, я же должен заботиться, я же должен беспокоиться о ней, думать каждую минуту, наверное и правда виноват. Или когда женщина выбивает из мужчины какое-то обещание, например купить что-то или поехать куда-то, а потом пилит его если он это обещание не сдержал, мужчина снова чувствует себя виноватым. Так загоняют под каблук. Мужчины, избавляйтесь от навязанного вам чувства вины если по факту вы ни в чём не виноваты, а это лишь ожидания и хотелки женщины. И если даёте обещание женщине, то не давайте односторонних обещаний просто за то что она ваша женщина (на данный момент ваша), а ставьте ей условия и требуйте от неё тоже сдерживания обещаний. Многие мужчины так воспитаны, что очень снисходительно относятся к женщинам, мол "что с неё взять, пусть просто будет красивой и будет рядом со мной" - так не должно быть.

Гость
#8

Парни, влюбляйтесь в девушек попроще, проблем таких не будет. Не влюбляйтесь, если сможете проклятые гормоны и биохимию контролировать.

Гость
#9
Гость

Ручного и послушного песика можно сделать из любого человека, если тот не готов принять, что ему ничего не перепадет.

Утю-тю, ручного песика. Вы ещё Джима не знаете, порода бассенджи. От него все тренеры отказались. Не знаю, как родственники терпят эту несносную псинку.
Так и люди, уже рождаются с несносным характером, проще прибить, чем воспитать или хоть как то улучшить характер человека.

Гость
#10
Бессмертный пони

Самая жесткая женская манипуляция это манипуляция чувством вины. Когда тебя пытаются завиноватить из-за какой-то стереотипной фигни. Например ты ей за день ни разу не позвонил/написал и начинается вынос мозга. И мужчина думает - ну да, мы же в отншениях, я же должен заботиться, я же должен беспокоиться о ней, думать каждую минуту, наверное и правда виноват. Или когда женщина выбивает из мужчины какое-то обещание, например купить что-то или поехать куда-то, а потом пилит его если он это обещание не сдержал, мужчина снова чувствует себя виноватым. Так загоняют под каблук. Мужчины, избавляйтесь от навязанного вам чувства вины если по факту вы ни в чём не виноваты, а это лишь ожидания и хотелки женщины. И если даёте обещание женщине, то не давайте односторонних обещаний просто за то что она ваша женщина (на данный момент ваша), а ставьте ей условия и требуйте от неё тоже сдерживания обещаний. Многие мужчины так воспитаны, что очень снисходительно относятся к женщинам, мол "что с неё взять, пусть просто будет красивой и будет рядом со мной" - так не должно быть.

Не обещать, если невозможно исполнить или не хочется. Если мужчину можно послать, то в детстве, родителей не пошлешь, когда врут тебе, обещают. Дал слово - исполняй! Или не обещай. Обнаглевшей девушке, можно сказать, что много от меня требуешь, не могу оплатить тебе отдых в Дубае. Или снизь требования или гуляй. Можно перечислять, укршения, шмот итд.
Тогда и парню нужно обратить внимание на менее запросных и более скромных девушек, но они серые мышки. А че вы ребята хотели? Статусный дом, машина, должность, требуют нехилых вложений. С красивыми и ухоженными женщинами, всё то же самое!
Когда ж до вас такая простая, как гаечный советский ключ, истина дойдет?

Гость
#11

Влюбляйтесь в хороших женщин, а не в тех кто прошли огонь и медные трубы!!! Крутят вертят мужчинами манипуляторши только!!!

Вуменист
#12
Гость

Не обещать, если невозможно исполнить или не хочется. Если мужчину можно послать, то в детстве, родителей не пошлешь, когда врут тебе, обещают. Дал слово - исполняй! Или не обещай. Обнаглевшей девушке, можно сказать, что много от меня требуешь, не могу оплатить тебе отдых в Дубае. Или снизь требования или гуляй. Можно перечислять, укршения, шмот итд.
Тогда и парню нужно обратить внимание на менее запросных и более скромных девушек, но они серые мышки. А че вы ребята хотели? Статусный дом, машина, должность, требуют нехилых вложений. С красивыми и ухоженными женщинами, всё то же самое!
Когда ж до вас такая простая, как гаечный советский ключ, истина дойдет?

Да не, у меня всё попроще. Просто есть девушка на работе, которая мне сильно нравится. И, наверное, она понимает это, постоянно называет какими-то ласковыми словечками, хвалит и обожествляет, и частенько просит сделать за неё ту или иную работу. Да и общается она со мной... Поймал себя на мысли, что меня как с щенком. Ути-пути, иди туда и сделай то-то. Или включает голос построже и команду отдаёт. Я вроде и осознаю, что теперь как на поводке у неё, но всё-равно слушаюсь, потому что так безумно мне ещё никто не нравился.

Вуменист
#13
Гость

Парни, влюбляйтесь в девушек попроще, проблем таких не будет. Не влюбляйтесь, если сможете проклятые гормоны и биохимию контролировать.

Я достаточно замкнутый и к людям всегда с подозрением отношусь, не влюбчивый и никому не доверяю на 100%. Но при ней я просто таю, ничего не могу поделать с собой.

Вуменист
#14
Гость

Ручного и послушного песика можно сделать из любого человека, если тот не готов принять, что ему ничего не перепадет.

Похоже на самообман и надежду на лучшее. Вот я вроде осознаю обстоятельства, но при этом всё равно надеюсь завоевать её, надеюсь, что ошибаюсь и правда ей нравлюсь.

Фатальный
#15

Завтра в школу, алло!

Гость
#16

Все влюбленные испытывают чувство эйфории (выделяются гормоны обладающие наркотическим действием).

Потребность подчиняться не испытывает никто кроме людей раболепного (от слова раболепие) психотипа.

Вас тут инкубатор что ли?

Гость
#17
Вуменист

Похоже на самообман и надежду на лучшее. Вот я вроде осознаю обстоятельства, но при этом всё равно надеюсь завоевать её, надеюсь, что ошибаюсь и правда ей нравлюсь.

И как, работают надежды? Скажи спасибо себе, ей, за возможность почувствовать, что ты способен на любовь, что ты живой человек и перешагивай через это. Построй отношения с самим собой сначала, полюби себя, прими. Люди не влюбляются просто так в тех, кто не отвечает взаимностью. Твоя любовь - это удобная любовь, где не нужно по-настоящему быть рядом. Задайся вопросом, почему. Может, тебе пока что не нужны отношения, а чувства испытывать хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема