Гость
Статьи
Как вести себя, чтоб …

Как вести себя, чтоб не спалиться со своей симпатией?

На работе нравится коллега-мужчина, он моложе меня, высокий, симпатичный, умный, с юмором. Есть жена (молодая красавица), детишки... Вобщем мне с ним ничего вообще не светит, по всем параметрам😖....
Как назло постоянно приходится взаимодействовать с ним по работе, меня это все больше напрягает. Он ко мне относится вроде как с симпатией, с удовольствием общается, улыбается и шутит (я тоже с юмором), без проблем помогает, если есть вопросы по работе, иногда заговаривает первый о чем-то нерабочем, видно, что ему интересно общаться со мной, думаю, что как человек я ему симпатична, а вот как женщина - нет, хотя он при беседе часто касается моей руки или плеча, или садится ближе, наклоняется ко мне, или подходит очень близко, когда сижу за компьютером, явно нарушая личные границы. Может привычка просто такая, кинестетик. Для него это ничего не значит, а у меня дыхание перехватывает. У нас на работе много симпатичных девушек, с ними он флиртует слегка, но как мне кажется, так, для настроения. Вобщем, в романах на работе замечен не был. В последнее время поняла, что слишком много о нем думаю, стараюсь сократить общение, не разговаривать ни о чем, кроме работы, а он наоборот, стал чаще заходить, звонить, я связываю это с появлением общих рабочих дел. Вот как не залипнуть на нем, блин тянет к нему, все сильнее, хотя он даже не мой типаж. Так хочется, чтобы просто взял и обнял, даже приснилось... Я не озабоченная, дело не в сексе, просто одинокая, и так хочется рядом такого позитивного, симпатичного мужчину иметь. Он может уже и заметил мое неравнодушие😞. Отвлечься мне пока некем, да и не хочу я уже отношений, разочаровалась. Боюсь, что этот мч заметит симпатию с моей стороны. Будет нелепо и жалко выглядеть, т.к. я старше, а он женат💔. Если бы он был свободен, и заинтересован во мне - замутила бы с ним, несмотря на разницу в возрасте, даже не всерьез, физически тянет к нему. Жду советов, как не спалиться и отвлечься, может по работе поругаться?.. Всем заранее спасибо💋.

Нелюбимка
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, он не рассматривает вас серьёзно, поэтому так и цепляет. На мой взгляд, здесь лучше включить голову и оставить его в покое, ведь даже если получится его отбить, вряд ли это хорошо закончится.

Гостья
#2

Так он уже все заметил. Если вы свободная и одинокая,почему бы не воспользоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: