Гость
Статьи
Парень в 35 инфантил?

Парень в 35 инфантил?

Встречаемся два года, мужик живет с родителями в своем доме. Ему 35, мне 26. Живем раздельно. Готовят его родители, стирает, гладит тоже его мама. Иногда он "капризничает" мол это есть не буду, приготовьте что-то другое. Я бы на месте его мамы *** бы леща. Она занимается так сказать его обслуживанием, хотя ему идет 4-ый десяток. Я считаю, что еу родители просто дули в ж*пу всю жизнь и вот мне с этим теперь нужно жить? Думаю, что потом я "должна" стать для него такой мамочкой, а оно мне *** не надо.
Вопрос- Девочки, были ли у вас такое, что парень до свадьбы жил с мамой, она ему готовила и тд, но при совместном проживание он менялся и брал на себя ответственность за уборку,глажку своих рубашек или так и оставался инфантилом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный избалованный маменькин сынок. Я тоже до 40 жил с родителями, но все кроме готовки делал сам, в том числе уборка и ремонт в доме были полностью на мне. Зарплату всю до до копейки отдавал родителям, покупать что-либо себе без разрешения мне не позволялось. С девушками мне строго настрого запретили встречаться сразу после школы, просто сказали «умерь свою кобелиную прыть, нормальные люди живут другими интересами». Считаю такое отношение ко мне со стороны родителей было вполне правильным и обоснованным. Сам факт проживания мужчины с родителями еще ни о чем не говорит, все зависит от взаимоотношений с матерью и от того, насколько он самостоятельный и приспособленный в быту.

#2

Первый муж с мамой жил, когда поженились был капризуля и иногда оговаривался "ну мамааа", по дому ничего не делал и не умел.
Второй муж тоже жил с родителями, мама очень заботливая, но как только стали жить с ним вместе, он заявил, что кухня его территория и готовить будет только он) и действительно, хозяйственный муж. Все умеет делать, не только по кухне

Гость
#3

Ну путь дуют. Это его семья, родители .
Ну если ты выйдешь за него,то да, будешь 2й мамочкой и у тебя появится " сыночек".
Так что не выходи за него, ищи другой вариант.
Читай сколько на форуме мамкиных сыночков в браке, женам не нравится.
Вам оно так надо? Ищите другого .

Гость
#4

А он должен вам будет стать "папочкой"? Или вы так надеялись заехать к нему как в отель?) Пусть шуршит,а я на отдыхе))

Гость
#5

зато там собственный дом

Гость
#6
Гость

А он должен вам будет стать "папочкой"? Или вы так надеялись заехать к нему как в отель?) Пусть шуршит,а я на отдыхе))

При чем тут отель. Как раз таки,если я туда заеду, то буду и на огороде их копать и рубашки ему гладить. Так что,если исходить из вашей логике - в этом "отеле" я буду горничной походу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: