Гость
Статьи
Друг сказал знай себе …

Друг сказал знай себе цену, что такое цена девушки?гордость?

Здравствуйте вопрос к девушкам.
Как вы понимаете выражение знай себе цену? Встречаюсь с парнем 5 лет, но даже не живём вместе, некоторые друзья парни говорят мне что мне цены нет или замены нет, некоторые даже говорили расставайся с ним и будь со мной (мне 21) естественно эти слова я воспринимала в шутку так как в отношениях, но на работе довольно часто приходится контактировать с парнями так и подружилась с парочкой парней, сначала просто общались потом он как то рассказал о своих душевных переживаниях и я тоже поделилась. Своего парня (ему 25)я люблю и уходит не собираюсь он тоже любит многое мы пережили со многим справились, но порой мне кажется что он не ценит меня, парни говорят я простая всегда есть о чём поговорить, что я душевный дружелюбный человек, выгляжу я хорошо ухаживаю за собой, что я искренняя и умная. Но будто парень мой этого вообще не замечает.С другом мы просто друзья и точка у него появилась девушка, но как то разговаривая с ним он сказал спроси у него почему ты меня любишь и сама поймёшь, я спросила как то а парень ответил ты добрая и красивая, он будто в один момент растерялся а потом быстро нашёл слова придя к другу он сказал что я просто удобна ему не требовательная, я не настаиваю съехаться денег не когда не просила, выкладываюсь в поддержке и любви. Раньше парень был ласковый внимательный добрый отзывчивый а сейчас поправляет каждое слово на каждую ошибку тыкает даже в смс,я говорила с ним что если надоела или не видишь будущего со мной я пойму но скажи честно,но он ответил замены мне нет я тебя люблю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

21 и ты такая потасканная? Шли нах.
Блть в 21 я в винтовки играла еще

Гость
#2

Пока нет замены. Где он такую удобную дурочку найдет, к тому же, с привлекательной внешностью? Уважать себя нужно, не позволять всяким *удакам и *удачкам, пользоваться собой.

#3

На мой мужской взгляд - все доступные без брака женщины имеют заниженную самооценку. Ведь на них даже жениться не нужно. А в вашем случае также не нужно вас содержать и даже (!) давать денег.)
Ну это просто ... я даже слов подобрать не могу.)
Вы из-за своей "любви" себя прямо в грязь втоптали. И не любовь это никакая. Потому что вы не любите даже себя. А значит вы даже не знаете как это - любить. Я считаю, что у вас просто зависимость от человека. Видимо это ваш друг и имел ввиду.

Гость
#4

Ты с 16 лет шпилишься с мужиком который тебе никто. О какой цене может идти речь?

Гость
#5

Два психа

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Ты с 16 лет шпилишься с мужиком который тебе никто. О какой цене может идти речь?

Плюсую. 16 лет! Ох уеть.
Если к моей дочери 16-летней *** подкатит, обратно избитый укатит.
И дочка получит.
Озренели.

Гость
#7

Знать себе цену - это не о деньгах и не о корысти. Это о том, что уважающая себя девушка имеет (и отстаивает) свои границы дозволенного, определенные амбиции (не в смысле завышенного самомнения, а в смысле четкого понимания, чего она хочет от жизни, к чему стремится), самоуважение, адекватную самооценку. Я не психолог, но определенные проблемки все же видны. Вы тут описали всех друзей, коллег - кто что о вас говорит. Саму себя вы описали чужими словами. А вы сами что о себе думаете? Очевидно, что вы очень зависимы от чужой оценки, а самооценка - где? Чего вы хотите от отношений с парнем спустя пять лет, как видите ваше с ним будущее? Не жить вместе и не вступать в брак - это ваше совместное с ним решение или вы пляшете под его дуду, пять лет удовлетворяя парня без четкого понимания - кто вы друг другу? Вы уверены, что вы для него - не просто запасной аэродром, который он придерживает, не имея серьезных планов на будущее, пока "замены нет"? Всю жизнь собираетесь вот так - быть доброй и красивой, душевной и не требовательной, а одним словом - удобной, но не более того? Вас это устраивает, это точно то, чего вы сами хотите? Пора задуматься. И не потому, что вам кто-то и что-то говорит на работе. А потому, что это ваша жизнь и нужно учиться жить своим умом.

Гость
#8

просто жизнь и отношения сложнее, чем это описано в книжках или показано в мультиках

Гость
#9
Гость

Ты с 16 лет шпилишься с мужиком который тебе никто. О какой цене может идти речь?

Нет, у меня были приоритеты только после совершеннолетия и он ждал меня сплю я с ним только с 19

Гость
#10
Гость

Ты с 16 лет шпилишься с мужиком который тебе никто. О какой цене может идти речь?

На этот счёт у меня были предельные рамки парень первый и я ещё тогда вообще не задумывалась какой парень какая свадьба у меня в приоритете было выучится и найти хорошую работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: