Гость
Статьи
Мой парень, когда …

Мой парень, когда появился его друг

Вообщем то такая история, мы живем с парнем. И всегда были с ним вместе, у него не было друзей, так как он из другого города. И я привыкла, что он постоянно со мной, помимо наших работ. Но тут появился его друг ! Он его очень уважает и ценит. У друга тоже есть девушка. Но теперь мой парень когда мы не виделись с ним целый день из за работы, а они работали вместе, может сказать: я уйду чай попить к другу? И уходит на полтора часа. Я прихожу с работы в 6 и мы с ним и так не виделись целый день, а он этого не понимает. Он словно перестал ценить со мной каждую проведенную минуту, так как в жизни есть работа и не всегда есть целый день, что бы побыть вместе.Вот реально по человеку стало заметно. Он может провести с ним весь день, потом разговаривать с ним дома по телефону, он ему звонит, потом пойти чай попить. Я понимаю, что ему весело с ним, так как дружба и любовь конечно отличаются. Но может это я так зависима ? Я на столько привыкла, что он рядом, что не представляю что делать без него. Да и вообще посоветуйся , я бы хотела, что бы он тоже тянулся ко мне. Что бы быстрее бежал домой. Он может домой идти час и разговаривать со своим другом. Не знаю на сколько я правильно описала эту ситуацию , но я постаралась из души. А если мы ссоримся, раньше он тоже всегда оставался дома, а сейчас: мне нужно остыть , я к другу. И меня это еще сильнее раздражает, начинается истерика, потому что я остаюсь одна. Он обожает его и может мне кажется быть с ним 24/7 но как мне сделать что бы он тянулся ко мне ? #отношения

…..
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ты та ещё мозго@бка.

Гость
#2

Ты хочешь, чтобы у него не было друзей? Не было интересов?
Тогда сопьется.
И мозги не би своими обидами.

Гость
#3

Он не ваша собственность. Вы его душите своей любовью.. Ещё чуть-чуть и он сбежит от вас.

Гость
#4

Почему никто не подколол, что у них там МЖМ ))
Автор нашла где спрашивать.

Гость
#5

Он ***

Гость
#6

он г е й

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: