Гость
Статьи
Как себя простить

Как себя простить

Как себя простить, собраться и жить дальше? Мне уже много лет, но я не знаю что делать дальше. В конце сентября я развелась с мужем. Бывший муж уехал в город. Дочь уехала учиться. А я осталась одна, в маленьком городе. На работе конец сезона, огромное колличество работы. Мне было тяжело, как женщине. И случайно встретила человека, который отработал сезон у нас. Да и живёт рядом. Вот я даже не знаю как я согласилась. Если понимаю что никогда бы не согласилась на такое. Он младше на 10 лет. И как мужчина мне не нравится. Какой-то особенный что ли, со странностями. Проводил до дома. Стал писать каждый день комплименты. А через несколько дней, вечером он позвонил, попросил выйти, ему нужна моя помощь. Я вышла. Он подарил большой букет роз. И я потеряла себя. Три месяца мы были в отношениях, я так думала. Но теперь понимаю что я был эмоционально разбита. А он с помощью романтики и манипуляций, получал интим. А я получала какое то спокойствие, уверенность в себе. Романтику. А два дня назад, он пришёл. И мне стало неприятно ложиться с ним. Мне было неприятно заниматься с ним этим. И когда он ушёл, мне было неприятно что я занималась с ним этим. И когда он ушёл, после ночи с ним, я пошла в душ. И всё словно отрезало. Мне неприятен он, мне неприятно его отношение ко мне, мне не приятна вся эта ситуация. Как выйти из этой ситуации, если он живёт рядом, мы живём в небольшом городке. Я с ним встречалась. Но мне теперь неприятен он, и сам факт наших отношений, и того что я ложилась с ним. Я намерена прекратить с ним отношения. Но я боюсь что все узнают. И мне стало стыдно за то что встречалась с ним. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну не знаю. Это пройдёт

#5

Вы - взрослая свободная женщина, что постыдного в том, что у Вас есть интимная жизнь? Если бы Вы узнали, что Ваша разведенная соседка получает букеты и с кем-то спит, разве Вас это как-то бы тронуло?
С мужчиной поговорить честно, что чувства прошли, поблагодарить за то что было, пожелать найти более подходящую женщину.

Диана
#6

Ну и что если кто-то узнает что вы встречались? Вы взрослая женщина и имеете право встречаться с кем хотите

32 января
#7

А чем он плох-то и что с того,что все узнают? Что с того,что все узнают ? Вы свободная и он свободный. По фиг на их мнение. Меня беспокоит Ваше эмоциональное состояние. Вы не отошли от стресса после развода, решили утонуть в новых отношениях,чтобы забыть мужа. И теперь пришли в себя и поняли ,что человек Вам не нравится. Кто сказал,что он ходил за сексом? Почему Вы ему не можете нравиться?
С другой стороны будет честно не пудрить ему мозги. Люди в стрессе способны на многое и потом не понимают почему они это делали. Есть вариант обьяснить ему все как есть ,рассказать о своих переживаниях . Нельзя вот так брать молча и выкидывать человека ничего не обьясняя. Как думаете? А там ,возможно, и решите как дальше.

Гость
#8

Вам лет 15, не больше. Сочинение на тройку.

Гость
#9

Быть в отношениях и заниматься сексом - это нормально. Никто Вас не будет осуждать за это. Большинству окружающих вообще наплевать на всех вокруг.

Если одной этой мысли вам недостаточно, подробно напишите себе на листке, что именно Вас беспокоит по каждому возможному пункту. Представьте, как решаете вопрос. Обычно с этими действиями приходит уверенность в себе.

#10

Женщина, где твои обвинители, никто не осудил тебя иди и впредь не греши.

#11

проработать с психологом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: