Гость
Статьи
Хочу сохранить …

Хочу сохранить отношения

Добрый день!
Живём с мужем 10 лет, есть ребёнок, не знаю как поступить, на меня муж обиделась, попросил меня переспать в трио, мы с ним поговорили первый день, пообещала что помогу ему, ну так и нечего не сделала, он купил вр очки, попросил чтобы я их одела, и понять вообще нужно нам это или нет, в итоге я ему отказала в грубом тоне, сказала нет, не буду, после того как я сказала мы уже не спали три месяца, тут переспали, он мне всё высказал, что нету не кого желания спать и т.д, и не знаю что мне сейчас делать, как с ним поговорить и что говорить, он даже разговаривать не хочет, изменять он тоже не хочет он мне с разу сказала, я не знаю как вернуть те чувства чтобы он меня хотел, всё испортила сама, а теперь зашла в тупик, просто трио это не моё и не знаю что дальше делать, помогите посоветуйте пожалуйста?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор 🤡

#2

Последнее,что Вы должны делать, это оправдываться за нежелание участвовать в подобных мероприятиях, ходить по дому с виноватым видом, пытаться ему во всём угодить, потому что ему в постель ещё одну тётеньку/дяденьку не положили,чем оскорбили его до глубины души и конечно же чувствовать себя за это виноватой.

Сама по себе
#3

Притащить в вашу постель другую тётку он хочет и трахать на ваших глазах, а изменять, как он говорит, он не хочет. Совсем за дуру вас держит. Возвращать вам нечего. Не нужны вы ему. Кстати, вы русская? Странно пишете.

Гость
#4

Ниче не поняла. Он тройничок хотел? Что за вр очки?

#6

какие же вы авари просто ,слов нет😬

Гость
#7

Не твое - значит откажи. Не хочет по-другому - значит пошел он на ***. Значит, отношения уже не спасти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: