Гость
Статьи
Что делать если люблю …

Что делать если люблю бывшего, который немного *****

Давно, ещё в университете, встречалась с одним пареньком, смешной до ужаса, стихи писал, он ещё с философского факультета был, так что юношеский максимализм в тогдашнем 20-летнем юноше цвел и пах, как говорится. Но любила я его так страстно, так страстно, что аж дух захватывает. За вот эту напускную гениальность и искреннюю наивность и любила. Ну, повстречались, покумекали за смысл жизни, и разошлись.
И вот проходит лет 7. Я жената, переезжаю в другой город, и вдруг - он мне пишет в соцсетях. Я смотрю - ну он такой же напыщенный и несметливый как раньше, ей-Богу, усы отрастил, разве что. Встретились, пообщались, вскрылись подробности его личной жизни о том, что он за одной девчонкой малолетней (19 лет) мотается, а она к другому идёт, а с этим другим у него тёрки там мирового масштаба, в общем, похлеще бульварных романов.
И тут он мне говорит "А вот знаешь, я тебя до сих пор люблю, и вот сто этих 19-летних девочек на тебя бы променял одну". Нет, ну я, как женщина верная его послала конечно, мол, муж у меня, иди ты. Он пошёл, но с намёком, что "звони, если что".
Но блин, вот люблю я этого паренька, ну смешной он, речи у него такие возвышенные, одухотворенные, что жить не могу. Что делать? Мужа бросать неприлично ради какого-то шкета, но и шкет этот мне мил больно. Помогите советом, люди добрые 🤭🤭 #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

"Я жената"

Wasted...

Сама по себе
#2

"Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная ж-па" , Раневская.
Хотите проверить? Проверьте.

Ливия
#3

зачем менять свои стабильные отношения на какого-то шута, который переспит с вами и побежит дальше за 19летними)

#4

тебя уже и на другого понесло,а все ноешь 😬 какой дурак меня тебя с тобой свел

Гость
#5

Во-первых, не «жената», а замужем. А, во-вторых, в счастливых браках на встречи к бывшим не ходят. Вряд ли он хочет чего-то серьезного. Скорее, перепихнуться, вспомнить молодость и пойти дальше. А вы останетесь одна у разбитого корыта. Думайте.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: