Гость
Статьи
Что делать, если люблю …

Что делать, если люблю бывшего?

а в отношениях с другим
расстались с мч по его вине, начала общаться со своим давним другом, как-то все завертелось и по итогу начали встречаться, сейчас понимаю, что согласилась потому что хотела заглушить боль и забыть бывшего. Параллельно мне написывает бывший с разговорами о том, как он меня любит, извинениями и тд, и я понимаю, что мои чувства к нему прежние, но его поступок я простить не могу. По итогу я боюсь сделать больно человеку с которым мы сейчас вместе, потому что он очень хороший, но я его не люблю и боюсь возвращаться к бывшему. Понимаю, что долго продолжаться это не может и нужно уже окончательно решать, но у меня не получается. #отношения #бывший #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас эппппут твои разборки, одноклеточное? С мамкой поделись.

Гость
#2

Расставайтесь с парнем, но не называйте причиной любовь к бывшему, а то он будет чувствовать себя использованным и обманутым. Просто скажите что чувства прошли и вам лучше не продолжать. И не надо сразу к бывшему бежать. Походите к психологу, разберитесь с собой. Скорее всего, ни тот, ни другой парень - не ваш вариант.

Гость
#3
Гость

Нас эппппут твои разборки, одноклеточное? С мамкой поделись.

в этом смысл этого форума, держу в курсе

Гость
#4

Уходите. Вы сейчас просто тратите время этого человека и все больше его к себе привязываете. Он заслуживает честных отношений. Только не рассчитывайте, что с бывшим все наладится-это бабушка надвое сказала.

#5

Ключевое здесь следующее - вы боитесь возвратиться к бывшему, а уж потом вы не хотите обижать текущего.
Могу вам сказать, что будь мужчина на вашем месте, он бы сделал как ему нужно без всяких угрызений совести. Жить с нелюбимым это мне не понятно, как вы с ним сексом занимаетесь?
Себя так ломать каждый раз.
Вам в себе нужно разобраться. И не бегать туда-сюда, быть без мужчины это не так страшно, как вам кажется.

#6
Гость

Расставайтесь с парнем, но не называйте причиной любовь к бывшему, а то он будет чувствовать себя использованным и обманутым. Просто скажите что чувства прошли и вам лучше не продолжать. И не надо сразу к бывшему бежать. Походите к психологу, разберитесь с собой. Скорее всего, ни тот, ни другой парень - не ваш вариант.

Лучше сказать, что нужно разобраться в себе. А не то, что чувства прошли. Очень может получиться, что она текущего любит, а к бывшему невротическая зависимость

Гость
#7
Delta bravo

Лучше сказать, что нужно разобраться в себе. А не то, что чувства прошли. Очень может получиться, что она текущего любит, а к бывшему невротическая зависимость

Да, наверное, лучше так.

Гость
#11

мне кажется вам нужно расстаться с вашим нынешним молодым человеком и не мучать его.толку от отношений в которых нет любви всеравно не будет...
но и с бывшим сходиться не стоит,тк себя саму за это не простите и в итоге будете винить себя и его...
у меня похожая ситуация, только я сейчас свободна.бывший пытался вернуться, но я ясно дала понять, что на отношения может абсолютно не рассчитывать. в итоге пропал с концами,вместе со своими раскаяниями и извинениями)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: