Гость
Статьи
Что делать с бывшим?

Что делать с бывшим?

во время ссоры парень переспал за деньги со шл****. Прошло уже 1,5 месяца, я не могу забыть его. Что делать? Я так хочу снова полюбить, но у меня не получается. Я очень хочу заботу, любовь, поддержку, ласку, эти бабочки, тёплые чувства… это были мои вторые отношения. В первых я страдала после расставания больше года. А после этих я как-то не разрешаю себе думать о нем, я всплакнула только тогда, когда узнала об измене, а после этого мы расстались просто и я ушла вся в работу. У меня не было времени о нем думать, потому что я очень уставала работая. А сейчас, когда вошла в режим рабочий, привыкла, захотелось снова любви. Но к бывшему не тянет. Тянет только к тому, что он обещал семью, вечную любовь, деток и тд… тянет, потому что у меня были прекрасные отношения с его мамой. А вот к самому мужчине, а точнее его отношению ко мне не тянет вообще. Я бы даже сказала, что меня сейчас к первому парню больше тянет… что мне делать? Как это всё понять? Что со мной? Как снова влюбиться? Я очень хочу отношений с хорошим мужчиной. #отношения #измена #расставание #бывший

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получается - не заставляй себя.

Гость
#2

отсоси первому

#3

Живите втроём.

Гость
#4

Обещал семью, вечную любовь, а во время ссоры переспал со шл**хой. Жесть. Бежать от этого м у д и л ы, искать нормального парня. Если сейчас не хочется никого искать, пока отдохнуть от всех мужиков и пожить одной. Как почувствуешь готовность к новым отношениям, а рано или поздно почувствуешь, искать нормального! Тогда отпадут вопросы как влюбиться и т.п. Не вижу проблемы.

Гость
#5

видимо не до конца отпустила все. Обычно когда замещаешь кого то кем то ,отношения ради отношений ,не выходит ничего хорошего.
Почувствуй свободу, кайфони,освободись от прошлых обид и только тогда когда ты будешь целым,человеком, гармоничным встретишь его.
Всему свое время.
А с бывшим,ничего не надо делать,люди что хотят то и делают не стоит их оправдывать и пытаться понять.Прошлое прошло.
А у тебя сейсас самое классное время,живи,улыбайся радуй себя все остальное если действительно нужно придет когда это будет нужно

Гость
#6

Когда у Вас развалятся двадцатые отношения, Вы уже не будете зависать в страданиях ни по году, ни по месяцу по утраченному мужчине. Ведь скоро придёт следующий....Лёгкость приходит с опытом. Виртуозность - тоже!..И О, ужас! Мудрость в выборе придёт также.

Гость
#7

Что делать с бывшим? Верна лишь одна политика: умерла - так умерла!

Катерина
#8
Гость

видимо не до конца отпустила все. Обычно когда замещаешь кого то кем то ,отношения ради отношений ,не выходит ничего хорошего.
Почувствуй свободу, кайфони,освободись от прошлых обид и только тогда когда ты будешь целым,человеком, гармоничным встретишь его.
Всему свое время.
А с бывшим,ничего не надо делать,люди что хотят то и делают не стоит их оправдывать и пытаться понять.Прошлое прошло.
А у тебя сейсас самое классное время,живи,улыбайся радуй себя все остальное если действительно нужно придет когда это будет нужно

Огромное спасибо Вам за совет! Вы очень правы

Катерина
#9
Гость

Когда у Вас развалятся двадцатые отношения, Вы уже не будете зависать в страданиях ни по году, ни по месяцу по утраченному мужчине. Ведь скоро придёт следующий....Лёгкость приходит с опытом. Виртуозность - тоже!..И О, ужас! Мудрость в выборе придёт также.

Очень правильные слова!

Катерина
#10
Гость

Обещал семью, вечную любовь, а во время ссоры переспал со шл**хой. Жесть. Бежать от этого м у д и л ы, искать нормального парня. Если сейчас не хочется никого искать, пока отдохнуть от всех мужиков и пожить одной. Как почувствуешь готовность к новым отношениям, а рано или поздно почувствуешь, искать нормального! Тогда отпадут вопросы как влюбиться и т.п. Не вижу проблемы.

О да, хочется поскорее

Гость
#11

"Я бы даже сказала, что меня сейчас к первому парню больше тянет… что мне делать?" - Новых посылаешь *** и трахаешься с этими двумя

Гость
#12
Гость

Обещал семью, вечную любовь, а во время ссоры переспал со шл**хой. Жесть. Бежать от этого м у д и л ы, искать нормального парня. Если сейчас не хочется никого искать, пока отдохнуть от всех мужиков и пожить одной. Как почувствуешь готовность к новым отношениям, а рано или поздно почувствуешь, искать нормального! Тогда отпадут вопросы как влюбиться и т.п. Не вижу проблемы.

Нормальный сам ее нашел, но в этот период опять замаячил мудилла.
Угадайте кого *** послала?) (не мудилллу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема