Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Изменила парню, в отношениях с ним у меня закружился мимолетный роман с мужчиной, с ним у нас ничего не было кроме поцелуев, длилось это не долго. Я поняла что он мне не нужен, начала отдаляться, а он никак не отставал. Мой парень об этом всем узнал спустя время от моей подруги, не может простить. Я осознаю всю свою вину но не хочу его отпускать. Как вымолить прощение ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣👌Парень узнал от твоей подруги. Как будто у тебя нет ни парня, ни подруги теперь.
Никак, ты все уже сделала

#2

Розтаваниям но перед тем поговорит так и так Але попнала што Ти для меня самый лучший и бросила скажи до очень евро любиш и уйди он подумает и если тебя искренно любит простит и вернотса.

Гость
#3

Тебе не нужен парень, ты его не любила никогда. Не трать ни его ни свое время и ищи своего.

Гость
#4

с одним потрахалась, с другим..
не понял, причём тут мольба о прощении -.. ты ж шлjuxxxxa и трах с первым встречным для тебя норма

Гость
#6
Гость

с одним потрахалась, с другим..
не понял, причём тут мольба о прощении -.. ты ж шлjuxxxxa и трах с первым встречным для тебя норма

У нас небыло отношений в постели

Гость
#7
Гость

У нас небыло отношений в постели

ну и не зачем начинать, он привяжется к вам, а вы раньше срока изменили)
Оставьте его! Под любой причиной, или скажите правду, что изменили, все ровно будет больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: