Гость
Статьи
Какие же все таки …

Какие же все таки неадекваты на сз

Просматриваешь анкеты и просто в шоке, 40-45 летние ищут девушек без детей, один пишет ищу стройную и спортивную , при этом пишет что машины нет и временно безработный 😂, второй пишет и такую и сякую, а сам чуть лучше обезьяны и видно что очень бедный. С одним встретились , сам разводной с ребенком ищет без детей, Я без детей но все же в 40 лет реально надеятся на женщину без детей при этом у него свой ...гуляли в парке, пили кофе, говорил у него требования высокие, хочет красивую женщину, ухоженныю, спортивную, нравятся накачанные губы .. при этом чтоб вкусно готовила .на мое возражение что такая захочет хорошего содержания и вряд ли станет готовить , она хочет на островах отдыхать а не по папкам шляться...молчит ..реально там все ищут себе не по сеньке шапку и надеются на чудо

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт знакомств это рынок невест . Торговля идёт прямым ходом .

#2

Да там одни уйебаны. Нормальные там не виснут

Гость
#3

На сз элита общества.
Это наше будущее

Аленка
#4

Женщины тоже ай ой. Сто зарабатываю им мало.

Гость
#5
Гость

На сз элита общества.
Это наше будущее

Вернее ваше настоящее и будущее - тех кто сидит на сз

Гость
#6

самокритично. молодец. пробуйте психотерапию. здесь пишут, что даже вас, неадекватов, на ноги ставили. конечно, слюна с губ не прекратит течь и агрессивные припадки останутся. но это только первый шаг. удачи вам

Гость
#8
Фатальный

Он сказал, что женщину ищет, а не шала_ву / содержанку с раздолбанным и просроченным вареником. Поэтому возражения шлю_хи его как е_бать должны?

о как! сильно сказано

Аленка
#9
Фатальный

Он сказал, что женщину ищет, а не шала_ву / содержанку с раздолбанным и просроченным вареником. Поэтому возражения шлю_хи его как е_бать должны?

Мужиком прикинулась зарплата сотку. Говорю сисчстую хочу, пухлую ипппать, мять титьки.
И шо? Бабы наехали, мол бомж старомодный.
Жалко ***.

Гость
#10
Вау🐈

Да там одни уйебаны. Нормальные там не виснут

Так и тетки такие же, с 3 мя детьми только.

Аленка
#11
Гость

Так и тетки такие же, с 3 мя детьми только.

А мне хвастались что под 200 получают. И в сексе не нуждаются.

Гость
#12
Аленка

Мужиком прикинулась зарплата сотку. Говорю сисчстую хочу, пухлую ипппать, мять титьки.
И шо? Бабы наехали, мол бомж старомодный.
Жалко ***.

НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ!!!

Аленка
#13
Гость

НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ!!!

Может думаю ориентацию поменять. Хочу с большими сиськами бабу, пусть борщи варит. А я на диване лежу и лежу.
Пусть радуется, что не бухаю.

Аленка
#14
Гость

НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ!!!

***? Ой извините мущины.

Гога (Хоха)
#15

откуда тебе знать, захочет она на острова или нет, ты то совсем другой уровень, ниже плинтуса в двух словах

Аленка
#17
Гога (Хоха)

откуда тебе знать, захочет она на острова или нет, ты то совсем другой уровень, ниже плинтуса в двух словах

Ну по внешке видно

Гость
#18
Аленка

Может думаю ориентацию поменять. Хочу с большими сиськами бабу, пусть борщи варит. А я на диване лежу и лежу.
Пусть радуется, что не бухаю.

хорошая мысль. и сразу зп поднимут

Аленка
#19
Гость

хорошая мысль. и сразу зп поднимут

У меня не сотка, я ваще, библиотекарь, копейки получаю.
У нас 100 только мер получает в крыму)) но эти все знают.

Гость
#20
Аленка

Ну по внешке видно

хотите пива?

Аленка
#21
Гость

хотите пива?

Благодарю на пп, спорт все дела

Аленка
#22
Гость

хотите пива?

Пиво не пью. И любой алкоголь даже на н.г.

Гость
#23
Аленка

***? Ой извините мущины.

вы блюете, вам плохо? дать салфеточку?

Гога (Хоха)
#24
Аленка

Ну по внешке видно

автор вообще-то со слов мужика про нее говорила, причем не конкретно про кого то, а вообще. и судит она по нищей себе. у обеспеченных не забита голова деньгами.

Гость
#25
Аленка

У меня не сотка, я ваще, библиотекарь, копейки получаю.
У нас 100 только мер получает в крыму)) но эти все знают.

а где это?

Аленка
#26
Гога (Хоха)

автор вообще-то со слов мужика про нее говорила, причем не конкретно про кого то, а вообще. и судит она по нищей себе. у обеспеченных не забита голова деньгами.

А что мужик нищий хорошо выглядит?

Аленка
#27
Гость

а где это?

Библиотекарь 12 в крыму.
Но муж 50 строитель. Даже губы сделала.

Аленка
#28
Гость

вы блюете, вам плохо? дать салфеточку?

Я на блевану

Буээээээээ

Гость
#29
Аленка

Я на блевану

Буээээээээ

ух как! далеко! к погоде. атм. давление повышается

Аленка
#30
Гость

ух как! далеко! к погоде. атм. давление повышается

Да туман, туман..
Синииий туман

Гость
#31

У людей всегда так хочет себе красивых образованных богатых а сам при этом может быть обычным гопником. Когда коснется себя он не может взглянуть на себя со стороны.

Аленка
#32
Гость

У людей всегда так хочет себе красивых образованных богатых а сам при этом может быть обычным гопником. Когда коснется себя он не может взглянуть на себя со стороны.

Не могу сказать что я богата. Но красива и умна. И одна гопота. Вышла замуж за строителя

Гость
#33
Аленка

Да туман, туман..
Синииий туман

у нас ясно но ветрено. на елке неудобно. того и гляди чтоб не пистдануцца. инет, сцукко только так ловит

Гость
#34
Аленка

Не могу сказать что я богата. Но красива и умна. И одна гопота. Вышла замуж за строителя

давай поженимся? я хороший

Гость
#35

Мужчины выдумщики вообще, забывающие смотреться в зеркало.

гость
#36
Гость

Сайт знакомств это рынок невест . Торговля идёт прямым ходом .

что-то покупатели так и остаются ни с чем.

гость
#37
Фатальный

Он сказал, что женщину ищет, а не шала_ву / содержанку с раздолбанным и просроченным вареником. Поэтому возражения шлю_хи его как е_бать должны?

прикольно. просроченый дед условия ставит.

Гость
#38

Ищите мужчину в реале. В возрасте за 30 на сайтах трудно найти нормального. Там реально у врослых мужиков взгляды устаревшие. Они судят по своим мамам, которые в 35 уже старушки были. Плюс думают, что по старинке, женщине важен статус быть при мужике. Потому 45-летний обрыган с прицепом имеет завышенные требования.
Если в жизни Вы понравитесь мужчине, он подойдет познакомиться, то это уже не Вам надо, а ему. Это совсем другое общение. А чтобы мужчина подошел знакомиться, надо хорошо выглядеть и иметь нормальное выражение лица, улыбочку на расслабоне, а не озабоченное или печальное лицо.

Муся
#39

Если через минут 10 что-то слышишь не то ,ненадо и досиживать ... я уезжаю сразу и все

Муся
#40
Аленка

Женщины тоже ай ой. Сто зарабатываю им мало.

Если не для словца ,то мало

гость
#41
Гость

Ищите мужчину в реале. В возрасте за 30 на сайтах трудно найти нормального. Там реально у врослых мужиков взгляды устаревшие. Они судят по своим мамам, которые в 35 уже старушки были. Плюс думают, что по старинке, женщине важен статус быть при мужике. Потому 45-летний обрыган с прицепом имеет завышенные требования.
Если в жизни Вы понравитесь мужчине, он подойдет познакомиться, то это уже не Вам надо, а ему. Это совсем другое общение. А чтобы мужчина подошел знакомиться, надо хорошо выглядеть и иметь нормальное выражение лица, улыбочку на расслабоне, а не озабоченное или печальное лицо.

но ведь эти ж деды там годами никому ненужные сидят. Неужели до них не доходит что товар они залежалый и некондиционный у молодых и красивых женщин?

#42

Не то слово, смотришь на баб начиная от 30 хотя бы, огромные жирничи, страшные, в графе дети- "есть", ищут ухоженного, ответственного и щедрого😂 и ещё не стесняются писать, чтобы за нее и ее ребенка взял ответственность. Сплошные путешественницы, руководители банков и бизнесвумен. На фотках одежда с рынка, и хостелы какие-то с сссровским ремонтом.

Гость
#43

У мужиков планка высокая, пусть ищут. Ждут своих красоток. )))

Гость
#44
Гость

У мужиков планка высокая, пусть ищут. Ждут своих красоток. )))

У женщин тоже она завышена чересчур

Гость
#45
Гога (Хоха)

автор вообще-то со слов мужика про нее говорила, причем не конкретно про кого то, а вообще. и судит она по нищей себе. у обеспеченных не забита голова деньгами.

Да потому что все подруги кто такие у всех одна мысль в голове как урвать мужика побогаче чтоб по курортам возил

гость
#46
Гость

У мужиков планка высокая, пусть ищут. Ждут своих красоток. )))

только дядя после 35 мало кому из красоток бесплатно нужен

Гость
#47
Муся

Если через минут 10 что-то слышишь не то ,ненадо и досиживать ... я уезжаю сразу и все

Так нужно же картинку сложить. Да я и первая встреча ведь ни к чему не обязывает, посидели, расстались и поминай как звали

Гость
#48
гость

только дядя после 35 мало кому из красоток бесплатно нужен

тебе уже за 30? тетя, так ты уже просроченная. красотка, бл ть)))

гость
#49
Гость

тебе уже за 30? тетя, так ты уже просроченная. красотка, бл ть)))

дядя ты о своей просроченности переживай не моей.

Гость
#50
гость

дядя ты о своей просроченности переживай не моей.

бабка, это ты здесь о дядях страдаешь. продаешь себя. вот зачем людям покупать всякую др янь?

гость
#51
Гость

бабка, это ты здесь о дядях страдаешь. продаешь себя. вот зачем людям покупать всякую др янь?

я х.з кто тебя поюзаного взял.

Гость
#52
гость

только дядя после 35 мало кому из красоток бесплатно нужен

Это его проблемы, не наши.