Гость
Статьи
Как вернуть чувства …

Как вернуть чувства неприязни

Была знакома с мужчиной. Он мне очень сильно не нравился. голос, внешность, манеры, поведение- все меня раздрожало. Да, все время пытался флиртовать со мной и пытался дотронуться. Вдруг меня потянуло к нему с бешенной силой. Ну и у нас все закрутилось....но не надолго. Да он был добр и ласков. В один день он переобулся . Человек поменял отношение ко мне на 100% .как прийти опять в себя? Ведь он привлекал только физически и своим отношением. К остальному я привыкла и считаю далеким от совершества. #отношения #неприязнь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Голос, внешность, манеры, поведение- все меня раздрожало. Иногда так мы не разрешаем себе чувствовать симпатию к человеку, по социальным и другим нормам. Смотрите на поступки. Больше ясности добавляется, если смотреть не на "хорошесть" того или иного мужчины, а на то, какие отношения у меня с ним складываются.

Гость
#1

Прям как чувствовала, что не стоит связываться.

#2

А зачем для того чтобы разойтись испытывать неприязнь?
Не нравится-вещи в сумку и домой.

Гость
#3

Вас потянуло к нему в физическом плане, но вам не понравилась его личность и душа, так о каких отношения, чувствах и любви может идти речь если это просто флирт?

Гость
#4
D.Koprofield

А зачем для того чтобы разойтись испытывать неприязнь?
Не нравится-вещи в сумку и домой.

Сдурел? Ктож так делает

Гость
#5
D.Koprofield

А зачем для того чтобы разойтись испытывать неприязнь?
Не нравится-вещи в сумку и домой.

Это слишком просто. А поистерить?

стон водопада
#6

Бред какой-то

Гость
#7
D.Koprofield

А зачем для того чтобы разойтись испытывать неприязнь?
Не нравится-вещи в сумку и домой.

К сожалению, я к нему привыкла и иногда страдаю без него.все время думаю. Капаюсь в себе. Ищу причину. Хочется относиться к нему как раньше.

Гость
#8
Гость

Вас потянуло к нему в физическом плане, но вам не понравилась его личность и душа, так о каких отношения, чувствах и любви может идти речь если это просто флирт?

Все время думаю о нем.
Упала самаоценка. На его безразличие не могу смотреть. В голове не укладывается то, что было и то, что стало.

Гость
#9
стон водопада

Бред какой-то

Сама понимаю, что бред. Но его отношение нынешнее выбивает меня из колеи на целый день.как собака и плохой хозяин.

#10

От любви до ненависти один шаг😄Чувство неприязни вернуть не возможно пока он его сам не вызовет-оскорбив вас словом или делом. Просто дистанцируйтесь, чувства в которые не подкидывают дров со временем угаснут.

Гость
#11
Lunatta

От любви до ненависти один шаг😄Чувство неприязни вернуть не возможно пока он его сам не вызовет-оскорбив вас словом или делом. Просто дистанцируйтесь, чувства в которые не подкидывают дров со временем угаснут.

Это он вряд ли . В лицо он никогда не оскорбит. Он очень сдержан. Даже когда я грубо отвечаю.

Гость
#13

Забулльте его и забудьте как страшный сон. Попробуйте мыслить более рационально, и подумайте на что вы тратите свое эмоциональное состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: